Худеем правильно - Форум - Меню Худеем правильно
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Отзывы о системе "Худеем правильно"

Проверено на себе: отзывы, комментарии, трудности, а главное - результаты
04.06.10 00:46:38

Меню Худеем правильно

Девочки, а кто-нибудь уже купил журнал "Меню Худеем правильно"? На старом сайте он вовсю рекламировался...

Комментарии

Bukovka
04.06.10 11:35:34
Я не видела даже новый номер еще. А это "Меню" в каком виде будет - книжка, журнал или приложение к журналу?
никакой информации нет
Bukovka
04.06.10 11:46:50
Цитата: Bukovka
Я не видела даже новый номер еще. А это "Меню" в каком виде будет - книжка, журнал или приложение к журналу?
никакой информации нет
оказалась не права, нашла всю информацию http://www.sostav.ru/news/2010/06/04/ko3/
04.06.10 12:05:44
Bukovka, спасибо! По ссылке даже обложка есть. Хоть буду знать, что искать Написано, с 3 июня продаваться будет...
Bukovka
04.06.10 15:38:37
Не за что. А еще написано, что выходить он будет 4 раза в год.
Катя - Катерина
04.06.10 19:38:22
Цитата: Bukovka
Цитата: Bukovka
Я не видела даже новый номер еще. А это "Меню" в каком виде будет - книжка, журнал или приложение к журналу?
никакой информации нет
оказалась не права, нашла всю информацию http://www.sostav.ru/news/2010/06/04/ko3/
Спасибо. Имея представление об обложке будет и правда легче искать.
Худой толстяк )))
фото
Вика Дерябина
07.06.10 11:37:15
ой,я купила вчера!супер!!)!)!)просто класс)!жаль только,что будет выходить, как я поняла 1 раз в сезон...
но рецептов море)))и все классные)))))))))))
08.06.10 08:30:50
Цитата: Вика Дерябина
ой,я купила вчера!супер!!)!)!)просто класс)!жаль только,что будет выходить, как я поняла 1 раз в сезон...
но рецептов море)))и все классные))))))))))) ой,я купила вчера!супер!!)!)!)просто класс)!жаль только,что будет выходить, как я поняла 1 раз в сезон... но рецептов море)))и все классные)))))))))))
Вика, а где купили, если не секрет? В киосках рядом с домом и работой так и не могу найти...
Вика Дерябина
08.06.10 13:57:04
Я купила в киоске!сначала купила журнал, а потом вспомнила про Меню, но думала, что у них нет еще, а потом у продавца уточнила и она меня обрадовала, что есть)))))))))
08.06.10 14:51:11
Вика, а киоск где находится? В тех киосках, где всегда покупаю журналы, пока не привезли. Продавец в одном из киосков даже не дослушала меня. Сразу сказала, что этого жулнала нет пока. Говорит, что ее замучали этим вопросом.
Елена Луговцова
08.06.10 19:12:44
Всем привет! Кроме киосков, новые "ХП-Меню" можно купить...
в Москве: в магазинах "Алые паруса", "Бахетле", "12 месяцев", "Виктория", "Гастроном Новый", "Копейка", "Мегацентр Италия" (на ул. Ак. Пилюгина"), "Окей", "Перекресток", "Карусель", "Наш", "Седьмой континент", "Метро", "Квартал", ТД "Крестовский", "Холдинг Центр", в "Ситиавтосервисе". Через некоторое время (недели 2-3) - в гипермаркетах Ашан".
в Белгороде: в гипермаркетах "Наш".
в Волгограде: в магазинах "Окей", "Перекресток", "Реал".
в Ростове-на-Дону: в магазинах "Окей", "Перекресток", "Реал".
в Самаре: в магазинах "Окей", "Перекресток", "Реал".
в Нижнем Новгороде: в магазинах "Реал", "Сладкая жизнь".
в Ярославле: в магазинах "Реал", "Наш", "Перекресток".
в Липецке: в магазинах "Окей", "Перекресток", "Реал".
в Рязани: в гипермаркетах "Наш" и "Метро".
Информация будет уточняться и дополняться
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ