Форум худеющих: все способы и методы похудеть|Худеем правильно
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Loading

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Отзывы о системе "Худеем правильно"

Проверено на себе: отзывы, комментарии, трудности, а главное - результаты

Создавать свои темы на форуме могут только зарегистрированные пользователи сайта

04.06.10 00:46:38

Меню Худеем правильно

Девочки, а кто-нибудь уже купил журнал "Меню Худеем правильно"? На старом сайте он вовсю рекламировался...
Ответов: 50 | Последний ответ: 15.02.20 11:59:58 от Alinka25
Baylis
17.05.14 15:05:51

У меня полные икры!

Как бы я хотела купить те красивые сапоги! Да вот не сходятся они у меня на икрах.Я вынуждена поставить их обратно. И каждый раз, когда я иду в магазин, где полно всякой разной красивой обуви, мне приходится тратить время и нервы в поиске подходящей пары. Как же мне это надоело! Почему для женщин с широкими икрами не выпускают красивой и даже сексуальной обуви? Если вам знакомо все это, давайте поговорим о том, кто как выходит из положения. Нельзя же ходить всегда в брюках или платье до пола или покупать "старушечьи" немодные сапоги, которые, наконец, застегнутся. может быть есть специальные упраженения для уменьшения объема икр? Кто-нибудь знает?
Ответов: 7 | Последний ответ: 11.01.19 18:36:33 от СуперАда
Елена Луговцова
31.10.14 18:13:54

Наши результаты - фото "до" и после"

Дорогие формучанки - те, кто удачно похудел по системе "Худеем правильно"!
Давайте в этой теме размещать фото "до" и "после" - для мотивации новичков и (что уж там) самомотивации. Размещая фотографии, обязательно указывайте имя, возраст, профессию, паспортные данные (шутка) и на сколько вы похудели.
Ответов: 22 | Последний ответ: 07.08.15 16:22:01 от longolongo
Чаинка
15.08.11 10:39:19

Помогла ли вам система ХП?

Народ, а расскажите - вам система ХП помогла похудеть? Оправдала ли она ваши ожидания, оказалась легче или сложнее, чем вы думали? Если помогла - удается ли удерживать достигнутые результаты? Если нет - с чем связываете неудачу? Нашли ли оптимальный для себя вариант?

Спасибо заранее.
Ответов: 72 | Последний ответ: 04.09.14 08:37:07 от Елена Луговцова
yuliya80
15.01.14 16:17:12

Я тоже думала что безнадежна...но

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 33 года. Всю жизнь я боролась с лишним весом. Пробовала всякие диеты, пила таблетки для похудения. Но килограммы возвращались и я добилась только гастрита и изжогу. После рождения второго сына мой вес перевалил за 105 кг. И тогда я поняла что если я не начну худеть то панкреатит и сахарный диабет мне обеспечен. Муж хоть и не говорил но было видно что ему не нравится моя толстая фигура. Моя знакомая которая похудела и стала хорошо выглядеть пригласила меня в Клуб. Когда я пришла в клуб я еще была кормящей мамой. И с этого момента началось перерождение меня. Мне рассказывали о правильном, сбалансированном питании. Я сначала подумала что это очередная замануха. Я скептически сначала

Далее …

Ответов: 2 | Последний ответ: 04.09.14 08:32:46 от Елена Луговцова
Baylis
17.05.14 14:58:14

(голосование) Кто уже готовил по рецептам из журнала "Меню ХП"?

Если вы уже что-то готовили по рецептам, представленным и в "ХП", и в "Меню", расскажите об этом! Вкусно ли получилось? Трудно ли готовить? Есть ли какие-нибудь хитрости? Меняли ли вы что-то в рецепте? Что? Можете ли научить других, как правильно приготовить то или иное блюдо?
Вполне возможно, что редакторы "ХП", увидев, что тема умения приготовить все блюда по их рецептам заинтересовала нас, решит устроить мастер-классы по приготовлению, а ведущими и учениками будем мы сами. В общем, мне эта мысль, как форумчанке и апологету "ХП" очень нравится.
Ответов: 0

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ