Худеем правильно - Форум - У меня полные икры!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Отзывы о системе "Худеем правильно"

Проверено на себе: отзывы, комментарии, трудности, а главное - результаты
Baylis
17.05.14 15:05:51

У меня полные икры!

Как бы я хотела купить те красивые сапоги! Да вот не сходятся они у меня на икрах.Я вынуждена поставить их обратно. И каждый раз, когда я иду в магазин, где полно всякой разной красивой обуви, мне приходится тратить время и нервы в поиске подходящей пары. Как же мне это надоело! Почему для женщин с широкими икрами не выпускают красивой и даже сексуальной обуви? Если вам знакомо все это, давайте поговорим о том, кто как выходит из положения. Нельзя же ходить всегда в брюках или платье до пола или покупать "старушечьи" немодные сапоги, которые, наконец, застегнутся. может быть есть специальные упраженения для уменьшения объема икр? Кто-нибудь знает?

Комментарии

Мальвина
02.06.14 21:18:34
как мне это знакомо) упражнения я специальные не делаю, но точно знаю, что икры худеют при общем похудении. Как я решаю эту проблему? В мире сейчас столько возможностей купить обувь, и даже наконец начали делать качественную обувь для полных ног, это часто финская обувь, Риекер, Янита. Выбор есть, нужно просто найти свои марки
8777.972
Белова Ольга
14.09.14 11:55:25
У меня тоже такая же проблема. Нахожу нужное в марке Респект, но тоже не всегда..
http://lines.nadietah.ru/ves/ln60/ves607860_91.png
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
9483.570
shipoochka
22.12.15 10:55:27
я когда сбросила 30 кг у меня икры обалденные стали, заглядение)) мне стали нравиться мои ножки
DoctorA
25.03.16 09:37:08
Да, конечно, предыдущие ответы правильны. Хочу добавить: прежде чем делать упражнения, - неплохо бы установить, в чем причина. Просто наследственность и ничего больше? Или - вдобавок - варикозное расширение вен (даже на начальном этапе)? Проблемы с сердцем (пороки сердца могут себя так проявлять)? Общая отечность (проблемы со щитовидной железой)? Лишний вес (причин множество)?
Если все в порядке - к тренеру и диетологу (подсушка мышц, массаж, корректировка питания).
Что касается обуви - проблема в том, что у нас представлено много брендов, производимых в Китае (дешевое производство) и Турции, где упор - на худые ноги. И почему-то мало внимания широким икрам и лодыжкам. У европейцев и американцев - НЕТ этой проблемы - есть бренды, магазины, отделы такой обуви, ибо количество не худых людей с не худыми ногами растет. И, к уважению, - многие бренды расширили свои размерные линейки. Но и в России эти бренды тоже стали понемногу появляться.
zarinka
29.05.17 08:59:55
Если бы у девушки икры были бы отечными, то она бы это заметила. В данном случае просто конституция такая. их убрать можно только упражнениями.
Hangoute
24.01.18 23:10:33
спорт и только
СуперАда
11.01.19 18:36:33
Голень необходимо тренировать, специальными упражнениями, но очень важно после упражнений делать растяжку икры, так как вес вы скинете, мышечная масса нарастет, а голень буде большой, но уже благодаря мышцам. Да упражнения на голень требуют терпения и постоянства, эффект очень долго развивается.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ