Худеем правильно - Форум - Помогла ли вам система ХП?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Отзывы о системе "Худеем правильно"

Проверено на себе: отзывы, комментарии, трудности, а главное - результаты
Чаинка
15.08.11 10:39:19

Помогла ли вам система ХП?

Народ, а расскажите - вам система ХП помогла похудеть? Оправдала ли она ваши ожидания, оказалась легче или сложнее, чем вы думали? Если помогла - удается ли удерживать достигнутые результаты? Если нет - с чем связываете неудачу? Нашли ли оптимальный для себя вариант?

Спасибо заранее.

Комментарии

viteka
15.08.11 10:50:17
Система помогает похудеть и удерживать вес, если придерживаться её постоянно.Я похудела о 75 кг. А потом расслабилась, и начала есть всё подряд. В итоге- за два года я прибавила 13 кг. И вот опять на системе.Свою неудачу я могу связать только с тем, что забыла про себя в силу разных жизненных обстоятельств, чего категорически делать нельзя.
Екатерина,38 л.Др 22.03
10485.375
Фрося Б.
15.08.11 10:55:02
Мне система помогает питаться правильно, здорОво, иногда позволять себе "вредности" и не набирать вес. Жить на ней просто, похудеть, хотя надо сбросить не много кг, а 5-7 - сложнее, мне надо для сброса веса переходить на коктели Д-Слим, что приводит к неудобствам, так как поесть я люблю. Но эти неудобства - ничто по сравнению с полуголодными диетами, монодиетами и прочими диетами, на которых я уже много лет пыталась сбросить или удержать вес.
Минусы - скорее надуманные, связанные не с системой, а с разным отношением продавца и худеющего к продуктам. Ну скажите, куда девать почти полную банку оливок, если в рецепте их 2-3 шт, а в следующий раз это блюдо будешь готовить неизвестно когда? А оливки (банку) так не съешь, так как они достаточно жирные и соленые. В Москве - спасают магазинчики, где можно купить их на вес, а по России в целом? Но это не к системе опять же относится...
Удобна система ХП и на отдыхе "Все включено" - салатов овощных всегда достаточно. Главное - не растянуть желудок.
Orxudeya
15.08.11 10:59:56
Приветик!Да, с помощью ХП я легко похудела на 8 кг за два месяца.Потом организм привыкал к новому весу месяца два наверное, но я старалась и было сброшено еще два килограмма...Но потом, я стала есть больше сладостей . Раслабилась короче, зефир появился в моем рационе , пряники хоть и не сильно жирные, стала чаще кушать жареное и мой вес начал расти потихоньку, колеблется в пределах +- двух килограмм и никак не хочет снижаться.Лично мне надо себя держать в ежовых рукавицах и тогда все наладится!
Гуззи
15.08.11 11:09:46
мне система ооочень помогла! с нее и началось становление правильного питания, налаживание режима и т.д. конечно в последствии пришлось подбирать для себя любимой ключики. так к примеру я не ем на ужин сложные углеводы (только хлебушек).
в остальном придерживаюс ХП и благополучно удерживаю с февраля достигнутый вес ( 1,5-2 кг.).
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
15.08.11 11:13:02
Цитата: Orxudeya
Приветик!Да, с помощью ХП я легко похудела на 8 кг за два месяца.Потом организм привыкал к новому весу месяца два наверное, но я старалась и было сброшено еще два килограмма...Но потом, я стала есть больше сладостей . Раслабилась короче, зефир появился в моем рационе , пряники хоть и не сильно жирные, стала чаще кушать жареное и мой вес начал расти потихоньку, колеблется в пределах +- двух килограмм и никак не хочет снижаться.Лично мне надо себя держать в ежовых рукавицах и тогда все наладится!
Даю рациональное объяснение. Любой сброс веса с интенсивностью выше 1,8 кг в месяц с точки зрения контролирующих систем организма является катастрофой и все, что сверх 1,8 кг, восстанавливается при переходе к пресловутому нормальному питанию. А ты худела на 4 кг в месяц. Упомянутое "привыкание" к новому весу означает всего лишь попытку организма восполнить излишне утраченное, а форсированный сброс еще 2 кг происходил уже на фоне снизившегося УОО (чего бы не было при темпах 1,8 кг в месяц). С этим пониженным УОО сейчас и живешь. Это и есть причина твоего набора веса сейчас. Пряники, зефир и жареное здесь ни при чем – это срабатывает привычка худеющих винить во всем себя, а не принятую на вооружение похудательную системку. На пряниках, зефире и жареном мясе можно без труда и в условиях полного комфорта и душевного благополучия похудеть до нормального веса и еще ниже процентов на 20, для вящей славы.
Кузнецова Наталья
15.08.11 11:41:22
Система отличная
Она оказалась легче, чем я думала. И очень действенная!
Я очень довольна и считаю, что ничего лучше не придумаешь!
http://lines.myjane.ru/rules/459734/weight/68.4/line.png
Наталья, Химки, 33 года, 166 см фото
Клэр
15.08.11 12:02:15
Я тоже очень довольна. Помогла не только сбросить лишнее, но помогает поддерживать вес. Плюс улучшилось общее самочувствие.
http://lines.myjane.ru/rules/352373/weight/70/line.png
Рост 168 Санкт-Петербург
фото 862
УбитьПересмешника
15.08.11 12:21:31
Мне система "ХП" помогла именно тем, что она СИСТЕМА, а не очередная диета. Не сразу, но я поняла, что если хочу сохранять нормальный вес, то вести определенный образ жизни мне придется постоянно. С "ХП" это нетрудно, жестких запретов и высчитывания калорий нет, спорт приветствуется, но легкая физическая нагрузка вроде ходьбы тоже одобряется, питание разнообразное и сбалансированное, в общем то, что доктор прописал - подходит для человека любого возраста и любой степени занятости!
Nadiusha
15.08.11 13:14:52
Да.ХП мне здорово помогло...я смогла в своем солидном возрасте сбросить 21 кг,чему очень благодарна всем создателям журнала и системы Худеем правильно.Вот уже на протяжении 3 лет я держу вес в пределах 71-73 кг....
Фото
http://lines.myjane.ru/rules/273781/weight/78.5/line.png[url=http:/]
9578.573
Лера
15.08.11 14:54:42
Я похудела на 10 кг за год.Без напряга. Удерживаю вес уже полгода. И даже после отдыха (шведского стола) теперь не привожу лишнего. Система так плотно засела в мозгах, что уже глядя на блюдо понимаешь сколько в нем жира, и ну совсем не хочется его в себя пускать. Приятно самой приготовить, зная, что и сколько ты положила в блюдо и съесть его дома или на работе. И конечно Движение (просто ходьба) и оказывается это так приятно. Лучше себя стала чувствовать, приятно смотреть в зеркало, покупать одежду. С домашними ненавязчиво тоже провожу беседу, и у них меняется отношение к еде. Т.ч. СПАСИБО!!!!
Москва 52л.Рост 170 ДР 17.09 Вес 1.06.10 -75
1.06.11- 65 Цель достигнута
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ