Худеем правильно - Форум - Похудеть лицом.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
20.06.10 16:44:43

Похудеть лицом.

Я не толстая, вес 47 кг, рост 167. В моей фигуре меня все более менее устраивает, но свое лицо я терпеть не могу.
У меня толстые щеки и второй подбородок.
Я никогда не худела и не занимаюсь спортом.
Посоветуйте, на какую диету мне сесть, чтобы избавиться от своей проблемы. Может, какие нибудь упражнения и маски, массаж.
И как думаете, сколько мне кг надо скинуть, чтобы убрать щеки и второй подбородок?

Комментарии

20.06.10 16:45:46
помогите мне пожалуйста, я в отчаянии.
Чаинка
20.06.10 16:56:08
Нет ни диет, ни упражнений, позволяющих убрать что-то лишнее с конкретной части тела
При любой диете худеть будет не то место, где больше всего жира, а то, с какого жиру легче уходить - а в вашем случае это никак не подбородок и не щеки. Второй подбородок действительно можно подтянуть массажом и упражнениями (их в сети много), а щеки вам, боюсь, придется полюбить такими, как есть
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
20.06.10 17:58:00
а если сильно похудеть? килограмм до 40?
наверняка ведь щеки уйдут?
20.06.10 17:58:29
кстати, мне 16 лет.
Чаинка
20.06.10 19:22:03
Цитата: 2yara
а если сильно похудеть? килограмм до 40?
наверняка ведь щеки уйдут?
Да вообще все уйдет. Даже то, что не приходило.
Цитата: 2yara
кстати, мне 16 лет.
Понятно. Тут мальчик 16-летний приходил пару дней назад, на одном чае сидел, - это не ваш родственник случайно?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Clio
21.06.10 00:41:30
2yara, в 16 лет почти у всех пухлые щечки!
И двойной подбородок ты, скорее всего, себе напреувеличивала. Просто угол между подбородком и шеей у тебя,видимо, небольшой - вот тебе и кажется, что висит. Особенно если еще наклонить голову вниз и смотреть на себя так в зеркало!!
И даже если ты похудеешь до младенческого веса - строение лица и шеи не изменятся, скорее наоборот - станешь как одуванчик из мульфильма - толстые щеки на тооонком стебельке! А на кости мальчики не обращают внимание
Тебе скорее наоборот - поправиться бы надо немножко, хотя бы до 50 кг, щек это не прибавит, зато смотреться все будет гармоничнее.
А щеки....годам к 20 сами пропадут
http://www.ticker.7910.org/wa__54__01S21111Nw36NTQ5MDlofDIwNzk2MTBoYXz18_Tl-iDxIDE1LjAyLjIwMTAg7vHy4Ovu8fwgLQ.gif
Елена, 42г, рост 164...Теперь бы удержать
21.06.10 08:40:24
Цитата: Clio
А щеки....годам к 20 сами пропадут
будем надеяться.
спасибо)
Чаинка
21.06.10 09:52:43
Цитата: Clio
Тебе скорее наоборот - поправиться бы надо немножко, хотя бы до 50 кг
Это года через два само нормализуется
В смысле - специально шоколадками для этого отъедаться не нужно.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
21.06.10 15:23:19
можно корректировать с помощью макияжа ( визуально) в инете много вариантов
21.06.10 23:17:13
ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ