Худеем правильно - Форум - Нужен ваш совет!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Настрой и мотивация

Психология похудения: мотивация, самооценка, вера в себя и другие проблемы
08.07.10 09:49:40

Нужен ваш совет!

Журнал покупаю и читаю давно,а вот на сайте новичок!Девочки нужен совет. Похудеть мне удалось,ушло на это 4 года,сейчас чувствую себя отлично(хотя скинула бы еще 5 кг ..работаю над этим)Но испортились отношения с мужем.Он у меня скажем мягко не худенький,и теперь вечные упреки ,что я стала худой и ему это не нравится.Мои попытки "похудить" его не дали результата. Сейчас во мне энергия просто бурлит,хочу бежать,жить активно и натыкаюсь на стену обид и не понимания.Может кто то сталкнулся с такой проблемой.Посоветуйте как быть?

Комментарии

Чаинка
08.07.10 09:58:43
Похоже, он просто опасается, что не сможет теперь вам "соответствовать"
Объясните ему, что оно вам для здоровья нужно. И ему, кстати, тоже нужно. Может, он и не догадывается, что худеть можно легко и весело, а не так чтоб во всем себе отказывать.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
08.07.10 10:10:14
это комплексы мужские, он боится тебя потерять. Чаще говори , что ты его любишь. Но если ты не будешь посвещать время себе, то энергия твоя перейдет в негатив - возненавидишь и себя и его. Придется, пока, искать золотую середину, а потом он все поймет и наладится. Ходи с подружками танцевать, устраивайте девишники, ходите вместе в баню. Мужья, как правило, спокойно воспринимают девчачьи сборища А худить его не надо, он сам должен это захотеть сделать. Твои попытки еще больше увеличат его комплексы - он будет думать, что не устраивает тебя теперь.
12.07.10 01:36:22
very sorry , усли тема уже обсуждалась (если так, то благодарность за ссылку : ))) Мне ООООЧЕНЬ интересен ( и необходим) совет как мотивировать полного человечка к снижению МТ....(надеюсь я солидарна в запрашиваемой инфо. с автором темы)
12.07.10 10:12:14
Мож пойти с благоверным к семейному психологу? Профи поможет расставить точки над "и".
14.07.10 11:27:23
Ходи с подружками танцевать, устраивайте девишники, ходите вместе в баню. Мужья, как правило, спокойно воспринимают девчачьи сборища
Не знаю как другие мужья, но мой "ДЕВИШНИКИ" на дух не переносит, даже если ДС у соседки. Он спокоен только тогда, когда я с ним на дивенчике перед телевизором валяюсь.
14.07.10 18:34:43
Цитата: lariskin
Он спокоен только тогда, когда я с ним на дивенчике перед телевизором валяюсь.
вот эгоист! Тогда надо его за шиворот от диванчика оттаскивать))) Но через себя переступать нельзя!!! Только полюбив себя можно почувствовать любовь близких людей.
JleHo4k@
17.07.10 20:31:10
Цитата: Рязаночка
Цитата: lariskin
Он спокоен только тогда, когда я с ним на дивенчике перед телевизором валяюсь.
вот эгоист! Тогда надо его за шиворот от диванчика оттаскивать))) Но через себя переступать нельзя!!! Только полюбив себя можно почувствовать любовь близких людей.
Не знаю девочки,этих мужиков не поймешь.Моему вот все пофигу,только его не трогай.А сама делай что хочешь - худей,толстей,на ушах стойку делай....И еще мечтает пузо отрастить
http://www.calorizator.ru/line/Y981FyBk_90_0000KXRg9C00LXRjg.gif
17.07.10 20:57:42
Цитата: JleHo4k@
Моему вот все пофигу,только его не трогай.А сама делай что хочешь -
ну и радуйся Делай действительно что хочешь, а потом может и он подтянется
AngelinaShherbakova
29.11.18 23:30:12
к психологу семейному надо
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ