Худеем правильно - Форум - Подскажите пожалуйста какие сорта, наименования хлебобулочных изделий можно кушать и можно ли вообще на стадии снижения веса.
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Вкусно, полезно, похудательно

Рецепты, меню на каждый день, свойства продуктов, идеи блюд, правильное питание для всей семьи
Alena07
16.12.10 19:57:42

Подскажите пожалуйста какие сорта, наименования хлебобулочных изделий можно кушать и можно ли вообще на стадии снижения веса.

Очень люблю хлеб (не белый и не батоны), но сейчас такое большое разнообразие всего. что заблудиться можно в полезном и не полезном. Расскажите, что и сколько можно хлебушка и какого, как он называеться. Есть ведь какие -то типовые названия, которые есть во многих магазинах. Спасибо.

Комментарии

Чаинка
16.12.10 23:15:57
Вообще все можно, просто надо на жирность смотреть, ее всегда пишут на упаковке. Стандартная ржаная буханка или ржаной круглый - это 1-2% жира, нормально. А вот булочки с добавкой семечек и прочего хотя и очень красивые и вкусные и вообще "с добавкой цельных зерен", по жирности могут и 10% достигать, таким хлебом лучше не увлекаться.
В ХП за ноябрь, кажется, была статья про хлеб очень хорошая. Или за октябрь. В общем, совсем недавно.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
MilaShka
22.08.14 14:29:04
при похудении весь хлеб рекомендуется убирать. исключение составляют хлебцы из цельного риса, гречки, амаранта, кинвы. а пшеница, которая входит в весь обычный магазинный хлеб, совершенно не способствует похудению.
Елена Луговцова
22.08.14 19:26:37
Хлеб при похудении есть можно. Главное - следить за жирностью. Условно говоря, хлеб с семечками - это деликатес, каждый день есть его не стоит.
Марианна
29.08.14 07:52:51
а вот у кого на глютен аллегия? мне Медси-шные врачи в голос заявляют, что никакой хлеб нельзя, дабы избежать плохих реакций... кто что думает?
Linda91
16.11.18 23:55:15
Хлеб вообще нельзя есть во время похудения! Сплошные углеводы!!!
AngelinaShherbakova
08.12.18 00:12:25
Цитата: Linda91
Хлеб вообще нельзя есть во время похудения! Сплошные углеводы!!!
вот тут я полностью согласна
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ