Худеем правильно - Форум - "Меню. Худеем правильно" (пожелания и предложения)
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
Елена Луговцова
11.08.11 12:18:21

"Меню. Худеем правильно" (пожелания и предложения)

Девушки, дорогие!
Давайте в этой теме обсуждать рецепты из "Меню. Худеем правильно", делиться кулинарными секретами и тонкостями приготовления блюд. Высказывайте здесь пожелания, предложения по наполнению журнала. Критикуйте и хвалите

Комментарии

ollya
11.08.11 18:05:50
я очень люблю рецепт "Говядина, тушеная с морковью и грибами" - стр. 38, лето 2010 г. - легко готовиться и очень вкусно всегда получается. Говядину я тушу до готовности, а потом добавляю соус и грибы, тогда она получается нежной, а не жесткой.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln11/ves116134_61,0.png
20061986
12.08.11 18:17:02
Огромное вас спасибо за столь разнообразные рецепты. Я очень люблю делать десерты, но некоторые ваши рецепты я изменяю. Изменяю не по ингридиентам а по последовательности введения компонентов. Очень важно детали, незначительные они влият на весь вкус блюда в целом. Какие то камочки, неоднородность очень много для меня значит, а у вас в отдельных рецептах это не продумано. Что касается масло из чернослива это ужасно. А еще хотелось бы чтобы картинки соответствовали действительности.
Ноть
Елена Луговцова
13.08.11 20:37:27
Цитата: 20061986
Огромное вас спасибо за столь разнообразные рецепты. Я очень люблю делать десерты, но некоторые ваши рецепты я изменяю. Изменяю не по ингридиентам а по последовательности введения компонентов. Очень важно детали, незначительные они влият на весь вкус блюда в целом.
Расскажите, пожалуйста, какие именно десерты и какие поправки вы вносите. Думаю, это было бы интересно и полезно другим читателям
20061986
14.08.11 12:05:00
Здравствуйте. Вчера делала шоколадно-ромовый торт, крем если честно не очень, да и шоколада не было при приготовлении крема я использовала рецепт мусса.Когда готовиш муссу в творого добовляется масса на основе желтка, какао, и кофе, цедра апесьсина.Так вот эту массу необходимо перед введение в творог протереть через мелкое сито,масса будет более однородной, без мелкой цедры.
Ноть
20061986
14.08.11 12:20:28
При приготовлении десерта на основе творога и желатина, творог необходимо взбивать в блендере, а когла выкладываеш сверху консервированные фрукты смешанные с желатином необходимо их немного подогреть. За исключение пирог на основе творога и яблок журнал июнь-август 2010, там нежелательно взбивать творог в блендере, если вы это сделаете то выпечка получится как резиновая, необходимо взбить белки с сахаром затем ввести желтки и творог, заместо сметаны используите иогурт,далее муку и ванелин с содой.Когда обжариваете яблоки используйте меньше масла и сахара.
Ноть
20061986
14.08.11 12:24:37
В журнале июнь 2011 указан рецепты соте из овощей. Что бы оно было более вкусным необходимо для начала обжарить чеснок с луком (мне достаточно столовой ложки масла оливкового), затем все остальные овощи, помидор лучше не взбивать в блендере а снять кожуру и мелко покрашить.Так соте будет более выраженный вкус.Овощной бульон можно не добовлять, достаточно после обжаривания угосить огонь и закрыть крышкой. Да я его делаю в кострюле с толстым дном.
Ноть
ollya
14.08.11 17:09:34
Цитата:
Что касается масло из чернослива это ужасно.
Скажиет,пожалуйста, почему оно ужасно? я собираюсь его приготовить, интересно услышать отзыв уже прошедшего этот этап.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln11/ves116134_61,0.png
20061986
15.08.11 10:05:52
Оно имеет достаточно специфический вкус, достаточно клеклое. Выпечка не получится пышная. Единственный вариант попробывать смешать масло из черносливов со сливочным маслом.Единственное пропорцию необходимо подбирать методом проб и ошибок.
Ноть
Фрося Б.
15.08.11 10:42:01
А я масло из чернослива с удовольствием на хлеб намазывала и ела как бутерброд. В выпечку не пробовала.
Рецепт крем-супа из шпината недавно видоизменила и поняла, что шпинат может быть вкусным
Вообще, мне "Меню" нравится, всегда жду очередного номера с нетерпением, изучаю от корки до корки.
Пожелание - побольше статей-интервью с известными кулинарами с затрагиванием вопроса приготовления похудательной пищи
20061986
15.08.11 13:05:15
В журнале июнь 2011 года приведен рецепт соте, так вот я покупаю мексиканскую лепешку подогреваю ее,смазываю твороженным сыром сверху укладываю соте, ну просто объедение.
Ноть
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ