Худеем правильно - Форум - Пора браться за себя!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
Анастасия12688
28.05.12 16:32:30

Пора браться за себя!

Здравствуйте!
Мне 23 года, у меня двое детей. На сайте я зарегистрирована уже почти 2 года.
Поправляться я начала лет 5 назад, после свадьбы. До этого, видимо, все лишнее сжигалось из-за состояния влюбленности)) В 2008 году я родила дочку. После родов прилично похудела, т.к. кормила грудью. Но удержать вес не смогла. После вторых родов тоже немного сбросила, и снова все вернулось((
Сейчас я в основном сижу дома. Однако перейти на систему правильного питания все никак не получается(( Дома я в основном работаю за компьютером, т.к. занимаюсь интернет-магазином. Вся моя двигательная активность - это походи за дочкой в детский сад (15 мин. туда, и 15 мин. обратно). Ходить дольше не дает мелкий - спать в движущейся коляске он не привык, а долго сидеть не хочет. Да и режима дня никакого нет - периодически возникают какие-то срочные дела, надо все бросать и ехать (передвигаемся мы, кстати, на машине, что тоже не способствует...) Пробовала заниматься бодифлексом, но рано вставать нет сил, т.к. встаю ночью по несколько раз, а когда встаем с ребенком, он не дает заниматься - лезет играть).
При всем этом стимулов худеть у меня предостаточно:
- хочется хорошо выглядеть, носить красивую облегающую одежду;
- хочется чувствовать легкость, быть активной;
- хочется избавиться от комплексов;
- хочется, чтобы дети гордились красивой молодой мамой;
- в конце концов, хочется снова стать привлекательной для мужа во всех смыслах...
Вот так выглядит сейчас моя жизнь, и как перестроить ее прямо сейчас, не дожидаясь, пока малыш вырастет и пойдет в детский сад, я пока не знаю...

Комментарии

Клэр
28.05.12 21:26:21
Привет! Я конечно думаю, что твою тему прикроют когда модератор вернется из отпуска, но пока... Понятно, что с движением у тебя сложно. А нельзя деток оставить на мужа, бабушку чтобы погулять часик? У нас много молодых мам и мам с двумя детьми худеют. Они все находят возможности. Кстати, некоторым удается это сделать без физкультуры, что сложнее, но тоже возможно. Как у тебя обстоят дела с питанием? У тебя нет ни подписи ни линейки, но по фото видно, что лишнего веса прилично. Напиши свое меню, мы посмотрим. И тебя быстрее заметят если ты придешь в одну из болталок:"Быстро", "Медленно" или в "Чашку"
http://lines.myjane.ru/rules/352373/weight/70/line.png
Рост 168 Санкт-Петербург
фото 862
Анастасия12688
28.05.12 22:15:07
Спасибо за ответ! Я просто пока плохо ориентируюсь на сайте) Да и с линейкой не получилось( А можно ссылочку на какую-нибудь болталку?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln55/ves552432_81,0.png
Анастасия, 23 года, 81кг, 158см, худею с 28.05.2012
krasotka1
29.05.12 12:00:27
Цитата: Анастасия12688
Спасибо за ответ! Я просто пока плохо ориентируюсь на сайте) Да и с линейкой не получилось( А можно ссылочку на какую-нибудь болталку?
ВОТ...
Добро пожаловать !!!!!!
а линиейчку сделать нужно так нажимаешь на любую линейку и выходишь на сайт линеек...
потом выбираешь тип линейки потом применить настройки отмечаешь линейку и бегунок понравившуюся заполняешь данные свои,потом нажимаешь создать линейку,потом копируешь вв-код и вставляешь в подпись в личном кабинете тут и нажимаешь сохранить ...Все просто...
Анечка 29лет http://lines.nadietah.ru/hud/ln106/hud1064082_62,4.png
7261.850
Frank
14.01.22 19:24:08
Сейчас я в основном сижу дома. Однако перейти на систему правильного питания все никак не получается(
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ