Худеем правильно - Форум - Хочу похудеть, но не уверена, что получится выдержать эту систему
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Новичку на заметку

Советы начинающим, инструкции, ссылки на нужную информацию, общение новичков
viola_inc
09.12.12 20:25:08

Хочу похудеть, но не уверена, что получится выдержать эту систему

вообще-то мне всегда казалось, что я питаюсь более-менее правильно (то есть обычно не переедаю, ем когда хочется есть, завтрак-обед-ужин есть обязательно), не ем булки и колбасу (обычно как только разговор о лишнем весе, так считается, что все беды исключительно от них), жирное не люблю, не ем в макдональдсе, майонез - редко (может быть раз в месяц), готовлю чаще всего сама, хожу много (1-4 часа).... а похудеть после кормления не могу (после родов лишних было может быть пару килограммов - не знаю, тогда у меня еще не было весов). пока кормила (2 года), максимальный вес отметила 68 (до беременности был 58). ходить в фитнес-клубы возможности нет, пробовала сама делать упражнения, но от наклонов несколько раз была резкая боль в области нижних рёбер, как-будто что-то пережалось (это после родов такое появилось, иногда случается даже когда колготки надеваю) - в результате бросала. крутила обруч по часу в день, пока ребенок обруч не сломал, новый какой ни куплю - никак не могу регулярно крутить, да и час времени на это почему-то жалко (наверное, потому что чуда не происходит). мужчина всё время пилит. один раз как-то до спора дошло, условие было - похудеть на 5 кг за 2 месяца. вроде реально, правда? я согласилась, только первый месяц из этих двух сначала ребенок заболел, затем я следом. потом я опять же крутила обруч, делала какие-то упражнения, делала обертывания по схеме, на массаж ходила (надо сказать, в массаж я очень верю, потому что до родов сколько ни ходила на стрип-пластику, а похудела ощутимо только после курса массажа - на 1,5 см в бёдрах!). в общем, тогда я за месяц похудела на ~2,5. и еще на ~2 в следующем месяце. а он сказал что это мало и вообще ничто, что если бы я хотела, то похудела бы на 5, потому что кто хочет, тот обязательно похудеет любой ценой (и привел в пример каких-то своих знакомых, одна худела на раздельном питании, но изначальный вес у нее был намного больше моего, другая придерживалась "диеты" - утром кофе, днём кофе, вечером ужин и коньяк, третья до сих пор на дюкане). в общем, после этого (а это было 2,5 года назад) как я ни пыталась хотя бы удержать вес - ничего не вышло, топчусь вокруг 65 и всё тут. одежду крупным песочным часам подобрать трудно, шить не хочется, хочется вернуться обратно в 58 (он говорит что я должна вообще 52 весить, но я же даже в институте 54 весила, когда пообедать было не на что и я в обморок падала, какие могут быть 52?) но не получается! этим летом пыталась на роликах научиться ездить (~месяц, только по выходным, по 2 часа, вспотеть успевала), две недели продержалась без сладкого - а результат всего-то -1 кг (( а совсем без сладкого - пытка для меня! не могу кофе и чай без шоколада или пирожного "картошка" всё время пить, они и так несладкие. кашей на завтрак не наедаюсь - через час зверски хочу есть. если дома - то у меня второй завтрак в виде яичницы, а если на работе - то туда еды не натаскаешься, поэтому получается перекус - это чай, а обед - без овощей. яблоками тоже перекусывать не могу - от них есть хочу. на ужин у меня обязательно салат (листовой+огурцы+помидоры+чаще всего брынза) либо просто тарелка салата, либо еще картошка + птица или рыба, в выходные такой же салат обычно и в обед тоже (а также в дни когда не работаю). и вообще, чем больше пытаюсь питаться "очень-очень правильно", тем сильнее кушать хочется! у меня последнее время часто бывает чувство, что я даже с полным желудком есть хочу. с "тарелкой" еще не очень разобралась, боюсь не поможет мне и это, тем более что на работе салат в обед не сделаешь, а с собой брать - он невкусный будет, и пустой чай я не могу пить чаще 1 раза в день, мне обязательно надо к чаю то шоколадку, то сушку, то сырок творожный.

Комментарии

Чаинка
10.12.12 23:12:48
Что-то я много вижу отмазок. Если салат с собой невкусный, делай не салат, а что-то другое, например, бутерброд с запеченным мясом плюс нарезанные овощи. Чай с "обязательной" сушкой можно заменить бутылкой воды (пусть даже газированной). Или сушку заменить яблоком. Если РЕАЛЬНО хочется похудеть, варианты найдутся, и играть в "да, но..." не станешь
Так что давай решай, чего больше хочется - пожаловаться на жизнь или поменять ее
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
viola_inc
11.12.12 05:10:50
я не отмазываюсь, просто сомневаюсь что такие условия смогу выдержать. от яблок ОЧЕНЬ хочется есть! я после яблок не одну сушку съем, а весь пакет =/ а от воды зимой очень холодно, поэтому только чай. летом я всегда много воды пью, всё равно что-то не худеется. овощи кроме помидоров и огурцов (которые в заранее нарезанном виде через несколько часов невкусные становятся) я не могу придумать: капусту не ем (да мне и не рекомендовали её еще с детства), кабачки-баклажаны терпеть не могу до тошноты просто, перец тоже не люблю. по-моему из более-менее доступных только огурцы с помидорами и остаются. в общем, я не понимаю, что же мне тогда есть-то?
Чаинка
11.12.12 19:36:09
Цитата: viola_inc
от яблок ОЧЕНЬ хочется есть!
Опять отмазки, яблоко было для примера. И не бывает, чтобы человек просто не любил все овощи как класс - всегда можно придумать, чтобы было нормально и вкусно
В общем, надо искать не "почему нет", а "как сделать, чтобы было да". Ну а когда кругом сплошная война, разруха и печеньки, значит, просто не хочется худеть
Ну ладно, домашнее задание: придумай, за что ты не любишь морковь, свеклу, брокколи, стручковую фасоль и просто фасоль, редиску, дайкон, репу, тыкву, зелень... я ничего не забыла?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
viola_inc
12.12.12 08:58:14
зачем мне что-то придумывать? фасоль никакую не люблю. редиску, дайкон и репу мне нельзя (хотя репа вкусная). свёклу могу только в винегрете съесть. брокколи только с майонезом (и вообще это тоже капуста). тыкву - не знаю как едят, если какое-то очередное овощное рагу, то меня стошнит от одного вида и запаха. ну зелень можно в супе, но не полтарелки же! полтарелки моркови тоже не могу представить.
Mamsja
11.02.13 15:34:43
Тяжелый случай... Мне эта ситуация что-то напоминает... Вот ЭТО
Марина,рост 164 см, ДР 13.07
6858.755
Catjust
10.04.13 21:17:23
О это моя мама один в один!!! Ничего не буду делать потому, что дальше длинный список запретов врачей.... И полведра плова на бараньем жиру. Знакомая ситуация. Я нашла выход запретить ей жрать да да именно жрать по ночам. Берешь кухню и под замок. Все. Через месяц минус 10 кг. А до этого три года трясла мне списком запретов перед носом и кричала, что умрет от диеты
http://lines.nadietah.ru/ves/ln87/ves873575_58,6.png
Катя, 33
мои фото
Чаинка
14.04.13 08:37:14
Цитата: viola_inc
зачем мне что-то придумывать?
Незачем. Оставляйте все как есть, но тогда не спрашивайте, как худеть
Цитата: Catjust
О это моя мама один в один!!! Ничего не буду делать потому, что дальше длинный список запретов врачей.... И полведра плова на бараньем жиру. Знакомая ситуация. Я нашла выход запретить ей жрать да да именно жрать по ночам. Берешь кухню и под замок. Все. Через месяц минус 10 кг. А до этого три года трясла мне списком запретов перед носом и кричала, что умрет от диеты
А добровольно худеть никак не хочет?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
olgavladimirova
09.09.13 21:20:52
Девочки пила билайт не один раз , мне попался вначале поддельный, потом посоветовали купить у одного врача оригинал. В первую неделю скинула 5 кг, потом 4кг и все пошло. Побочек с оригинала не чувствовала. А когда пила подделку зрачки расширились, и очень плохо себя чувствовала. Можете написать врачу она вам распишет курс и все подскажет , вот ее ящик olgavladimirova1970@yndex.ru кушать совсем не хочется с билайта , к еде просто равнодушен. Но через силу нужно все равно кушать 2-3 ложки.
Иннa
10.09.13 09:11:48
Цитата: olgavladimirova
...посоветовали купить у одного врача оригинал...... Можете написать врачу она вам распишет курс и все подскажет , вот ее ящик olgavladimirova1970@yndex.ru .....
Побочное действие препарата раздвоение личности
72кг___ 55кг(цель достигнута)__ 52кгрост 168см
С 28.08.2013г удержание веса
72500
ВикторияВ
23.04.20 10:49:30
Ой, мне так тяжело настроить себя на диету, и что заниматься нужно в зале или хотя бы дома. Уже 3 месяц с этим делом тяну. Может кто подскажет с чего лучше начать, чтобы не так резко?
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ