Худеем правильно - Форум - Худеем вместе после родов!!!!!....Мертвая точка....
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

Вернем фигуру после родов

Похудение после родов, тусовка для молодых мам
tanuta
24.06.13 15:56:46

Худеем вместе после родов!!!!!....Мертвая точка....

Привет всем девочкам!!!! Я в семье новенькая))) Приймите пожуйлуста))) Вот столкнулась с ОГРОМНЕЙШЕЙ проблемой - мертвая точка!!!Моей Лёле 6 месяцев. По сути,я вернулась в прежнюю форму всего за месяц - 10 кг, но мне мало, я всю жизнь хотела весить 58-60 кг...Но для меня это не реальный вес(((Так вот сейчас мой вес стоит 75 кг, и что я только не делала и упражнения, и разгрузочные дни, и диеты, и даже упражнения Александра Засса... Считаю калории. Рост 170, вес 75... Поделитесь опытом, давайте вместе худеть!!!

Комментарии

Виктория
08.07.13 20:11:14
Привет, поделюсь своим опытом ... до родов вес был 70 кг при росте 178, после родов вес остался 76. Кормлю грудью до сих пор (дочка похоже отказываться от кормления не собирается ), когда ей исполнилось год и девять , я решила понемногу худеть (а всё предыдущее время я просто старалась не набирать вес).... исключили жирное и быстрые углеводы, добавила овощей во всех видах, подружились с зефиром и пастилой... и самое главное набралась терпения ... вот полгода как стараюсь правильно питаться и худеть по ХП... за полгода я скинула 2,5 кг... медленно, но главное чтобы постепенно себя научить правильно питаться, выработать привычку .
Зря ты говоришь что какой-онлибо вес для тебя нереальный..., ничего нереального нет, вот я себе поставила цель -65 кг и несмотря на мой ИМТ (23,2), наверное такой результат из-за возраста (мне 45), я плавно приду к моему желаемого весу!!!
746564
Ivana
21.07.13 23:39:33
Привет! Я тоже на ГВ малышу 7 месяцев. Рост 175 вес 76кг. Начала худеть по системе с вторника вес был 78'300. Вчера наелась оладьев с сметаной и сахаром. Но сегодня опять на правильном питании.утро ленивые вареники с обезж йогуртом и чайной ложкой меда + кофе. Обед салат из помидоров и огурцов запеченная грудка с овощами на ужин тоже самое. Все бы ничего не хватает мотивации. Давайте худеть вместе и делиться успехами каждый день!
Виктория
13.10.13 18:45:43
Ivana как дела с похудением? Прошло уже три месяца какие результаты? У меня на сегодняшний день вес 72.500 кг, двигаюсь в сторону похудения очень медленно, ну и очень многое конечно себе позволяю, нет нет, да и съем чего-нибудь нетого ...
И всё ещё кормлю дочь, а ей уже два с половиной...
746564
jannajabova
28.01.16 11:46:10
Всем привет! А я как только не худела, совсем от еды отказываться нельзя, да и куда там, когда дите все соки тянет из меня) поэтому начала смотреть по сторонам, чем бы еще заморочиться) сразу же отмела различные банки типа энерджи диет, прана и прочее, хоть и предлагали активно_ Остановилась на инфракрасной сауне марки фитородник, установила дома и теперь каждый день по 20 минут прячусь от всех домашний и пропотеваю. За месяц использования 4 кг ушли. Что мне очень подходит. Выхожу мокрая, но довольная. Ик сауна по виду напоминает шкаф, у меня одноместная и поместилась в комнату даже) буду рада поделиться секретами масок и обертываний домашних, если найду здесь тему подходящую.
madammor
02.04.16 08:03:40
Я никогда не испытывала комплексов по поводу своей фигуры и знала, что в этом плане у меня все “тип-топ”. Но, после рождения ребенка, все изменилось. Не буду описывать все метаморфозы, происшедшие с моей внешностью, кто рожал, меня поймут без слов. Надо было что-то делать. Скачала из Интернета кучу методик по приведению своей фигуры в нормальный вид, и, к моему удивлению и отчаянию, ни одна из них не принесла желаемого результата. Тело росло как на дрожжах, мое настроение и самооценка, соответственно, падали с той же скоростью.
Мика01
11.04.16 23:27:32
Мне кажется эта точка была у всех и преодолеть ее сложно. Но возможно) Я худеть не люблю, точнее не люблю диеты( Да, после них легкость, но когда видишь колбасу жалеешь о всех диетах Занимаюсь спортом три раза в неделю, но этого будет мало для сдвига. Можно попробовать поделать массажи разные, мне советовали найти салон с таким аппаратом http://rms-beauty.ru/product/apparat_miostimulyatsii_as-8317.html . Говорят эффект потрясающий. Может добавьте такие процедуры?
4oKoLatka
30.06.16 00:34:29
Не прохожу и я мимо вашей темки. Малышке тоже полгодика, а у меня живот как со вторым хожу, все косятся, спрашивают знакомые не собралась ли я одно под одно рожать…Доця у меня искусственница, поэтому я как только швы сняли, начала себя в божеский вид приводить и тут началось
Molodaya
30.06.16 11:38:30
4oKoLatka, пол года не год. Не переживайте. Сейчас лето: сам Бог дает возможность разнообразить свое питание овощами и фруктами.
Tiny
01.07.16 16:32:02
Цитата: 4oKoLatka
Не прохожу и я мимо вашей темки. Малышке тоже полгодика, а у меня живот как со вторым хожу, все косятся, спрашивают знакомые не собралась ли я одно под одно рожать…Доця у меня искусственница, поэтому я как только швы сняли, начала себя в божеский вид приводить и тут началось
У меня чуток иначе было, я после родов сразу за первую неделю сбросила больше, чем набрала за всю беременность, 22 кг сошло водой, а потом стала по-тихоньку, но уверенно набирать. Радовало меня это мало, но были на ГВ, поэтому “себя” оставила на потом. Перешли на общий стол, сразу села на диету Дюкана, пресс, планка ежедневно, но минус 2 кг в месяц меня не радовали вообще да и на диете годами сидеть не будешь. На то время у нас в Рыбинске открылся центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник (не реклама и не пиар центра, мне реально очень помогли), я и записалась на бесплатную диагностику. Еще и подругу потянула, так вместе программы свои и прошли. У подруги минус 15 за три месяца, у меня минус 10, но и шли мы в разных весовых, так сказать. Как вывод могу сказать, что под руководством специалистов худеть и эффективнее и проще
Цитата: Molodaya
4oKoLatka, пол года не год. Не переживайте. Сейчас лето: сам Бог дает возможность разнообразить свое питание овощами и фруктами.
А я летом набирала всегда. Постоянно то мороженое, то пикники, а на пикнике колбаски, шашлычок, лавашики, и всё такое вкусное, не могла себе отказать. Сейчас даже не хочется вредного такого ничего, а раньше помню вкусняшки сами в рот прыгали
4oKoLatka
03.07.16 01:00:40
Цитата: Molodaya
4oKoLatka, пол года не год. Не переживайте. Сейчас лето: сам Бог дает возможность разнообразить свое питание овощами и фруктами.
Не думаю, что и за год ситуация кардинально измениться и кубики пресса будут вырисовываться. Я уже и специальные диеты для живота изучаю и планку делаю ежедневно и кргу кручу сколько сил есть, а пузо, как на 9 месяце. Муж заграницу поехать хочет отдохнуть, а я как подумаю о своем внешнем виде в купальнике, плакать охота.
Цитата: Tiny
У меня чуток иначе было, я после родов сразу за первую неделю сбросила больше, чем набрала за всю беременность, 22 кг сошло водой, а потом стала по-тихоньку, но уверенно набирать. Радовало меня это мало, но были на ГВ, поэтому “себя” оставила на потом. Перешли на общий стол, сразу села на диету Дюкана, пресс, планка ежедневно, но минус 2 кг в месяц меня не радовали вообще да и на диете годами сидеть не будешь. На то время у нас в Рыбинске открылся центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник (не реклама и не пиар центра, мне реально очень помогли), я и записалась на бесплатную диагностику. Еще и подругу потянула, так вместе программы свои и прошли. У подруги минус 15 за три месяца, у меня минус 10, но и шли мы в разных весовых, так сказать. Как вывод могу сказать, что под руководством специалистов худеть и эффективнее и проще
Я тоже из Рыбинска, но не слышала о таких чудо-специалистах у нас. Что вы конкретно делали, чтоб сбросить? Обратно ваши сброшенные кг не возвращаются? Растяжки есть?
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ