Худеем правильно - Форум - Минус 20! Мои достижения, пробы и ошибки!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Дневничок

Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
Anutka12345
26.01.14 18:40:59

Минус 20! Мои достижения, пробы и ошибки!

Сейчас вешу 86,6. Моему сынишке 8 месяцев.За время беременности поправилась на 10 кг. Скоро лето и я переживаю за то, как я выгляжу. У меня двое детей и мой вес с рождением первого ребенка ниже 73 не было. Сегодня я решительно настроена вернуть с начало свои 76, а потом реализовать свой план до 65 кг. Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 01 14

Комментарии

Anutka12345
05.02.14 01:49:28
Раскритиковали!!!
Для начало пусть так!Главное уменьшились в объёмах продукты и они паровые. А на сайте я всего неделю и уже потеряла 1кг. Теперь главное не сорваться. (хотя замечание меня немного расстроило и я на ужин съела чуть больше)
А если я резко ограничу себя в пище, то организм возможно начнёт откладывать запасы и я возможно сорвусь. У меня вес большой ,а значит я слёхкастью должна приодалеть 5кг добравшись до 80кг. А там уже и построже. За это время ДОЛЖНА изучить метод составления меню.

Критика меня сильно не обидела. Спасибо за замечание.
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Иннa
05.02.14 09:57:05
Аня, извини, но обижать тебя даже масли не было, текст не передаёт интонации и эмоции, правда-правда Начало у тебя хорошее, отвес хороший, молодец!
Цитата: Anutka12345
Теперь главное не сорваться. (хотя замечание меня немного расстроило и я на ужин съела чуть больше)
А если я резко ограничу себя в пище, то организм возможно начнёт откладывать запасы и я возможно сорвусь.
Аня, в твоём меню не указан ни вес, ни объём пищи, посторонний человек не может оценить достаточно съедено или нет. Не стоит ограничивать и сокращать порции, можно облегчить практически любое блюдо, за счёт выбора продуктов и удаления видимого жира. Ты не должна быть голодной. Модель тарелки из первоисточника здесь.
Ещё раз извини и не обижайся, договорились?
72кг___ 55кг(цель достигнута)__ 52кгрост 168см
С 28.08.2013г удержание веса
72500
Anutka12345
05.02.14 10:11:23
Цитата: Иннa

Ещё раз извини и не обижайся, договорились?
Все супер!!!!!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Anutka12345
05.02.14 10:37:46
А-Я-ЯЙ!!!!!
Вчерашний ужин сказался на весе. А почему?
Когда худеешь надо еще и психологически быть сильным.
Почему вес поднялся? А потому,что вначале во мне усомнился муж. А это тогда когда я почувствовала легкость в теле и поверила в свои силы. А нет! Он меня спустил на землю:"НА ДОЛГО ЛИ" И все. И так по жизни. А еще тебя укололи с меню.
Нет, конечно я не обижаюсь! Ведь мы здесь и для того, что бы вместе справляться!
Советы, они нужны! Ведь вроде бы все просто написано, а на практике не получается!
Сегодня планирую немножко побыть на кефире. Вечером будет говядина с овощами. Прислушаюсь к советам на форуме! И завтра все будет о кей!!!!!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Иннa
05.02.14 11:51:00
Без паники!!! Почему решила, что виноват ужин? Напиши, что ела в течении дня, сколько выпила воды ( про еду подробно).
Не торопись, ешь в достаточном количестве, пей воду. У тебя всё получится, а критика и советы со стороны близких будет обязательно. Начиная худеть, никого не информировала, готовила как считала нужным, претензий небыло и вредных советов тоже ))) Могут у женщины быть секреты? Могут!!!
72кг___ 55кг(цель достигнута)__ 52кгрост 168см
С 28.08.2013г удержание веса
72500
Иннa
05.02.14 11:55:42
Цитата: Anutka12345
Прислушаюсь к советам на форуме! И завтра все будет о кей!
Упс... извини, не знала, что общаешься на форуме и влезла к тебе с советами исчезаю
72кг___ 55кг(цель достигнута)__ 52кгрост 168см
С 28.08.2013г удержание веса
72500
Anutka12345
05.02.14 12:32:10
Цитата: Иннa
Упс... извини, не знала, что общаешься на форуме и влезла к тебе с советами исчезаю
ОЙ-ОЙ не исчезай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ как внутренний мой голос! Так прикольно! (извини если обидела )

А про количество я не готова еще писать!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Anutka12345
05.02.14 12:34:10
Друзей должно быть много!!!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Anutka12345
06.02.14 09:53:07
О, боже! 84,9! Как же это!?
Вроде в рамки я себя не загоняла. И кашка была,и супчик,и яблочко,и кефир с печенюшкой. Вот только на ужин была говядина отварная на косточке со свежим перцем. От гарнира я отказалась.И еще пришлось прогуляться вчера, в быстром темпе (20минут туда и назад). Чувствую себя нормально, не измождено.
Неужели это от системы тарелка!? Спасибо всем!!!
Сегодня буду изучать дальше эту систему. Спасибо Инна за ссылку! Уже отксерела!
Главное мое питание ни каким образом не отразилось на малыше! Все супер!

Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Olga
06.02.14 20:22:55
Цитата: Anutka12345
О, боже! 84,9! Как же это!?
Вроде в рамки я себя не загоняла. И кашка была,и супчик,и яблочко,и кефир с печенюшкой. Вот только на ужин была говядина отварная на косточке со свежим перцем. От гарнира я отказалась.И еще пришлось прогуляться вчера, в быстром темпе (20минут туда и назад). Чувствую себя нормально, не измождено.
Неужели это от системы тарелка!? Спасибо всем!!!
Сегодня буду изучать дальше эту систему. Спасибо Инна за ссылку! Уже отксерела!
Главное мое питание ни каким образом не отразилось на малыше! Все супер!

Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!!
Анют вот видишь все получается. А критика иногда дает нам хороший толчек и даже стимул. Вот возьми и на зло всем "врагам" добейся чего хочешь. Я на сайте тоже неделю, и тоже первое меню раскритиковали, но это же помощь, бывает своими глазами(головой) не видишь ошибок. Самое главное набирать ккал не меньше рекомендуемой нормы, а то метаболизм замедлится. А ты малыша еще кормишь грудью?
6661.255
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ