Худеем правильно - Форум - Как только начинаю худеть начинаются проблемы со стулом и пропадают месячные..
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
ronff
09.12.14 12:29:03

Как только начинаю худеть начинаются проблемы со стулом и пропадают месячные..

Помогите мне понять как нужно правильно питаться что бы не начинались проблемы со стулом(запор) и пропадали месячные? Я питаюсь 5 раз в день,не сказала бы что сильно себя ограничиваю,не ем сладкого,мучного,жирного,может потому что я перестала есть сыр?Я ем мясо с овощами,пью кефир,ем отруби...но как только начинаю худеть организм отказывается выводить из себя лишнее. Когда худела в прошлый раз(2 года назад)были точно такие же проблемы в начале,приходилось пить масло косторовое(на счет месечных гинеколог прописал витамины(но не хотелось бы вообще что бы были с этим проблемы). Были ли у вас такие трудности и как вы с ними справлялись?

Комментарии

hitrec322
18.04.18 22:23:23
ээээээээээээээ
Kiraa
25.09.18 21:23:53
Были такие проблемы, и к сожалению уже не сказать от чего точно: от похудательных чаев слабительных или от скудного питания, но жкт не работал, потом купила клетчатку в аптеке, и все пришло в норму удивительно быстро, я и не знала, что такое комфортное состояние внутри живота, поэтому рекомендую вам тоже попробовать, у меня была Сибирская клетчатка, она в белой банке, в отделах здорового питания или в аптеке можно купить, кишечник стал работать идеально, и диета как таковая не нужна, потому что за счет клетчатки аппетит ниже, она же не переваривается, вот и выходит, что порции сами по себе меньше, но главное конечно что на здоровье повлияло и решило мою проблему
Yudjina89
28.10.18 12:41:08
Лучше конечно с врачом насчёт этого тоже поговорить,ну или хотя бы к диетологу обратится для составления правильного меню для вас(вдруг вашему организму без каких-то продуктов не комфортно,а вы их исключили) ну и препарат какой-нибудь для активизации метаболизма,должно помочь.
AngelinaShherbakova
01.12.18 22:53:00
попробуйте программу салонах. довольно популярная и, говорят, хорошая. я уже видела пару упоминаний тут
Nata555
02.07.20 13:07:38
подскажите более и менее не суровую диету..
Делаю игры. Предлагаю скачать кс го 1.6 со скинами моего творения на пробу.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ