Худеем правильно - Форум - Кризис - лучший друг худеющих!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Настрой и мотивация

Психология похудения: мотивация, самооценка, вера в себя и другие проблемы
Айка
16.03.15 20:36:46

Кризис - лучший друг худеющих!

Всем здравствуйте! Хотелось бы добавить нотку оптимизма в наше непростое время. Все только и страдают, санкции, цены, стрессы.. Ах, где уж тут худеть..
А у меня кризис обернулся -7кг, дальше еще уйдут. Меньше стало работы, а значит больше времени на себя. В первую очередь перечитала чудесные книги про похудение и всю свою подборку ХП за 4года. Разбираюсь с собой. От делать нечего записалась в дешевый тренажерный зал, часами просто гуляю. И главное, напугавшись ценами стала покупать капусту, морковь и др. дешевые наши овощи-крупы вместо дорогих и калорийных продуктов.
А в чем вам помог кризис? Или наоборот помешал стройнеть?

Комментарии

Чаинка
03.08.15 08:37:56
Цитата: bigvitek
Кризисная диета , надо запатентовать ))
А что такого, все правильно
Сразу воображение включается, всякие там супчики, домашние котлеты, салатики на основе капусты-морковки.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Айка
05.12.15 17:24:16
Не то слово! Я за это время столько рецептов дешевых блюд и низкокалорийных перепробовала.. И еще на 2кг постройнела.
Rita
03.02.16 10:26:25
Мне кажется, что кризис никак на это не влияет. Наоборот денег на еду становится меньше и начинаешь есть мучное - каши, хлеб и т.п. А это никуда не годится.Я вообще за полгода сбросила 6 кг благодаря переезду в новую квартиру. Только это спасло. Взяли от ГлавСтройКомплекс себе жилье в Ленобласти, соответственно ремонтом занимались. А это беготня по магазинам, нервы со строителями и все такое. На еду времени просто не было. Так и получилось схуднуть)
MORKAYA1977
13.05.16 21:01:06
Мне тоже кажется, что кризис тут ни при чём. Проблемы внутри каждой из нас. И все они разные. Надо разбираться в себе. Над чем сейчас и работаю.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
Ole_Gar
12.06.16 22:40:31
здравствуйте, Айко!
какая вы оптимистка и молодец!
Правильно говорят - кто-то ищет причины, кто-то создает обстоятельства. Кризис ли вам помог, но увеличение физической активности и "разборки с собой" - лучшее, что можно сделать для себя любимой и единственной!
Cuttest
12.03.17 14:31:11
Согласна. У меня когла были проблемы с деньгами, я такая стройная всегла хожу)
OlechkaF
10.11.17 16:07:22
А мне кажется мало денег не гарантирует похудения. Все же при их наличии можно купить более полезные продукты, больше овощей. А так придется перейти на более дешевые полуфабрикаты, которые для фигуры вряд ли будут более полезными.
69600
hitrec322
14.12.17 14:46:05
Всегда нужно находить время для себя, и правильно питаться исходя из финансовых возможностей...
Linda91
23.11.18 23:50:11
Мне кажется, что кризис тут ни при чём. Проблемы внутри нас. Надо разбираться в себе
AngelinaShherbakova
28.11.18 22:43:52
ой, я всегда дешевую еду покупаю. курочка, овощи, молочные продукты. никаких сосисок вредных и прочей гадости. все сама готовлю и очень даже вкусно получается. муж на моей еде сбросил 8 кг и так похорошел!!!))
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ