Худеем правильно - Форум - какая нагрузка эффективнее?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
nobrow
16.09.16 20:14:09

какая нагрузка эффективнее?

Привет всем! Начала худеть. подобрала себе 15 минутный комплекс несложных аэробных упражнений (вес был 108. сейчас уже 104 - за неделю! - я не голодаю и не бегаю марафонов. я увеличила количество овощей и ими наедаюсь - аппетит полностью под контролем) возникает вопрос - как лучше заниматься - сразу час по 15 минут повторяя 4 раза или же 4 раза в течении дня? Спасибо!

Комментарии

Юленька777
29.11.16 16:44:52
Я занимаюсь 2 раза в день) а какие вы для себя упражнения выбрали? Я недавно начала самостоятельно заниматься в проекте просушка.рф. Очень наши тренера нравятся. Видео-уроки достаточно эффективные и к ним комментарии дают. Много узнала полезного о правильном питании, перешла на раздельное. За неделю сбросила пока 2 кг, моя знакомая уже давно в проекте и у нее не менее 6 кг за месяц уходит.
star
30.11.16 09:49:10
Учитывая вашу весовую категорию, вам сложно будет заниматься час сразу, лучше по 30 минут два раза в день.
star
05.12.16 19:53:11
Ну как ваши успехи автор?
body60days
22.12.16 12:12:04
Заниматься час это самое оптимальное время. Другое дело какая именно нагрузка будет за этот час.
Принцип прогрессирующей нагрузки самый оптимальный. Начиная с очень легких упражнений и постепенно переходя на более сложные.

PS. Вряд ли на Ваш вес повлиял 15 минутный комплекс. При массе 108 кг, в кишках находится порядка 20кг каловых масс. Достаточно перейти на раздельное питание, включить побольше овощей и фруктов в рацион и вес начнет уходить.
Чаинка
22.12.16 19:16:30
Цитата: body60days
При массе 108 кг, в кишках находится порядка 20кг каловых масс.
Откуда? Длина кишечника-то с ростом веса не увеличивается
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Ninni
13.01.17 14:32:55
Занимаюсь по Джилиан Майклз, есть ее ролики на ютубе, начинала с ролика идеальное тело за 30 минут,там есть 3 ступени, могу сказать, что на данный момент это самый эффективный комплекс для меня.
Swan
17.01.17 21:16:03
Цитата: Ninni
Занимаюсь по Джилиан Майклз, есть ее ролики на ютубе, начинала с ролика идеальное тело за 30 минут,там есть 3 ступени, могу сказать, что на данный момент это самый эффективный комплекс для меня.
А мне Джил не особо подошла. За время прохождения, я не скинула ни одного кг, но тело подтянулось.Мне не подошел темп.Начала заниматься по такой программетам много упражнений как у нее, но мне в этом ритме больше понравилось и немного пошел отвес.Посмотрю какие результаты будут через месяц. А еще очень хороший комплекс у Джанет Дженкинсон бедра и идеальный пресс.Иногда делаю, очень нравится.
Alenchik
16.02.17 22:25:29
С таким весом, лучше всего сбрасывать как можно медленнее. Потому что кожа обвиснет и поверьте с такой фигурой точно так же потом неприятно выходить в люди, как и с лишним весом. Вот здесь почитайте о том как можно похудеть http://musclefit.info/poleznie-stati/supersetyi. В статье расписано, какие суперсеты лучше выполнять, для того или иного части тела.
freda3
15.08.17 14:03:27
Цитата: Ninni
Занимаюсь по Джилиан Майклз, есть ее ролики на ютубе, начинала с ролика идеальное тело за 30 минут,там есть 3 ступени, могу сказать, что на данный момент это самый эффективный комплекс для меня.
Джиллиан Майклз для человека с весом 104 кг. - это слишком жестоко. Пусть сбросит с помощью ходьбы основную массу, а потом уже можно
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
OlechkaF
30.10.17 17:16:16
Ходьба даст немалую нагрузку - не станет ли рост расти с ростом мышечной массы? Когда на шейпинг ходила - у меня вес начал даже немного расти - сказали это нормально.
69600
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ