Худеем правильно - Форум - 2010-2017...
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Форум и сайт "Худеем правильно"

Вопросы редакции журнала, администрации форума, жалобы, предложения, помощь новичкам

Новичку на заметку

Советы начинающим, инструкции, ссылки на нужную информацию, общение новичков
tanv0511
01.04.17 17:04:49

2010-2017...

И снова я тут... в 2010 году мне этот сайт помог похудеть почти на 40 кг.. Даже в журнал "Худеем правильно" попала моя история и фотографии.. Было так приятно! и самое главное - похудев, стало легко жить..! в 2010 году я здесь нашла главное - поверила, что можно сбросить много-много килограммов!! получала мощную поддержку участников форума, вела отчеты, взвешивания, читала информацию по питанию и образу жизни..
НО..! но семь лет прошло.. стрессы, "качели" жизни, трагедии и т.д. и я как-то, не замечая, вернулась назад к "бегемотику"... Куда-то исчез блеск в глазах.. Ничего не хочется! весы зашкаливают!! И самое главное - я, помня и зная, что и как мне нужно делать, никак не хотела начать.. Несколько раз сюда заходила! Читала истории, информацию и т.д. Но вот почему-то сегодня "ёкнуло"..!! наконец-то!!!
Девочки! Вы тут - молодцы!!!! я сейчас в отпуске, через день возвращаюсь домой - там есть весы!! Но самое главное - я ХОЧУ!!! Хочу похудеть!! Почему? Здоровье.. Семь лет назад был другой стимул... Но мы-то не молодеем, оказывается!!! в 2010 мне было 37 лет, сейчас 43 (скоро в июле 44).. суставы, вены, давление.. Это "обязательные" спутники веса.. раньше как-то не было, но вот стало за 40 - и все - они пришли...
Страшно сказать, но мне очень хочется убрать 80 кг.. Да-да!! страшно.. Какой кошмар!!
Похудев в прошлый раз на почти 40кг - у меня жизнь крути поменялась..! сейчас я опять в "яме" во всех сферах жизни.. Да еще плюс те три болячки.. Кошмар!
Знаю, эта система работает!! Но надо плюс - еще самой захотеть.. Захотела!! Будет крайне сложно.. Знаю!! Но это того стоит!!
Истории успеха на сайте поражают и дают мощнейший толчок!
Я - с вами! А главное - ХОЧУ!!!

Комментарии

Гуззи
01.04.17 17:12:03
Желание - наш главный стимул
Так что шаг вперед считай ты уже сделала
Коль ты здесь не новичок, то наверняка кого-то из нас знаешь
А коль и не знаешь, то все равно приходи в гости к нам в Чашку чая присоединяйся к нашему бесменному марафону
Вместе оно всегда легче, веселее и интереснее
Ждем в гости, да чо там, бери плюшки и приходи с рассказом, сразу пропишем за кружку чая и зефир на всех
Найти нас можно здесь в теме За Чашкой чая - 2017
Было 69-41 и 65-51,5 кг.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212096_54,2.png
14.09.2020 старт марафона 365 дней
tanv0511
01.04.17 21:52:18
Спасибо!!!
габриелла24
03.12.17 16:48:53
только не останавливайтесь . удачи
татьяна177см фото198616
16514870
Hangoute
24.01.18 21:24:37
как у вас сейчас с весом?
Margylis
04.10.18 13:33:43
Я сейчас 70 вещу.
vika205
05.07.19 22:32:24
Всем привет!У меня 95 кг.при росте 170 см.ООООчень хочу сбросить вес!Буду очень стараться это сделать!Обещаю!Девочки,всем удачи,давайте станем лучшей версией себя!
959565
superalexnikiforov
16.09.19 22:19:49
Успехов вам!
-10 за 2 мес, мало но приятно...
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ