Худеем правильно - Форум - Медленно, но верно - 2019
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Тусовка

Разговоры обо всем в группах по интересам
Чаинка
06.01.19 19:34:51

Медленно, но верно - 2019

И снова медленно, но верно худеем, набираем и резвимся

Комментарии

Юлия К.
11.08.19 15:33:34
Ну а как же, прям тут по заветам ПП, тонны обезжиренного творога на ужин, обезжиренное молоко, йогурты и тд
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Надежда
11.08.19 19:33:22
Цитата: svetikle


а ты её когда нить ела? я нет
А я ем, а что, нельзя? Странно, но именно это помогло мне похудеть
Москва,

Фото
svetikle
11.08.19 20:59:03
Цитата: Юлия К.
Ну а как же, прям тут по заветам ПП, тонны обезжиренного творога на ужин, обезжиренное молоко, йогурты и тд
Цитата: Надежда
А я ем, а что, нельзя? Странно, но именно это помогло мне похудеть
и тебе
чисто нулёвый всё же нет, не надо, я нулевой только для кекса использую, именно который в колбаске, он идеально в рецепт вписывается, а для похудения и 5% хорошо идёт
я тут спустя много времени ревизию решила провести, ну и что поимела, нехватка белка, а это вот для здоровья, да ещё в моём сегодняшнем состоянии ну и для похудения это совсем не айс, скоректировала, теперь слежу ну и вес кстати сразу отреагировал, вот так вот
77........60 (вес достигнут)
Светлана 51,165,10сент,г.Москва,худею с 1.02.08
Фотки Личное 1963
Юлия К.
12.08.19 20:23:31
Всем привет! У Женьки сегодня первый день второй половины отпуска, рванули опять в ИКЕЮ, Леруа и прочее, на финальные покупки к переезду. Ну скорее на полуфинальные, потому что на все денег не хватило, ну и не все нашли, что хотели, купили Паше ковер, нам небольшой прикроватный коврик, Лере к письменному столу тумбу и полки навесные под учебники и тетрадки, сушилку для посуды, специальную посуду для индукционной плиты: набор из трех кастрюль и ковшика, чайник, сковородку, немного белых тарелок Люминарк, разделочную доску, тумбочку, зеркало и вешалку в прихожку, коврики в туалет, ванную, к двери, шторку и штангу под нее в ванную, Лере и Паше настольные лампы. В принципе останется купить Лере ковер на пол (не подобрали нужный размер-цвет, скатерть, ну и главное покрывала на кровати, ну пока чего-нить придумаем)
Из недомашнего купили Лере классные модные черные брючки Бершка, в школу.
А мне на распродаже Экковские полуботиночки.
Завтра пойдем все вешать-мыть-раскладывать, (зима) переезд близко.
Еще в сад и школу им всего столько надо купить! Надеюсь к сентябрю успеем.
100,3_________________79,2___77
Юля,40 лет, рост 175см.,ДР 2807,МО
Фотоальбомы
Джульетта
15.08.19 21:54:37
Здравствуйте, девочки)
Сегодня на просторах ИГ встретила Куманоко, она великолепна и выглядит, как ЮляКин борщ, ШИКАРНО. Ну и продаёт курсы всякие, чтобы выглядеть, как она. Вспомните, пожалуйста, и подскажите, какую книгу она тогда советовала о гимнастике для лица. Хочется припасть к истокам)
Если кому-то хочется посмотреть, как она не состарилась ни на один день за прошедшие десять лет, то вам в ИГ vremeni_net_
Избыточная масса тела (предожирение)
Мюмзик
16.08.19 12:15:03
Цитата: Джульетта
Здравствуйте, девочки)
Сегодня на просторах ИГ встретила Куманоко, она великолепна и выглядит, как ЮляКин борщ, ШИКАРНО. Ну и продаёт курсы всякие, чтобы выглядеть, как она. Вспомните, пожалуйста, и подскажите, какую книгу она тогда советовала о гимнастике для лица. Хочется припасть к истокам)
Если кому-то хочется посмотреть, как она не состарилась ни на один день за прошедшие десять лет, то вам в ИГ vremeni_net_
Спасибо, Юль, что вспомнила про неё. К сожалению на этом сайте архив не сохранился. Но она на Сибаритах тусила, там всё сохранилось ТЫНЦ
Марина 50 лет Москва
Мюмзик
16.08.19 16:07:09
У Куманоко с 19 августа бесплатный семинар, где она покажет упражнения и для лица и для спины. Подписывайтесь! vremeny_net_ в Инстаграме
Марина 50 лет Москва
Agata
20.08.19 10:29:36
Цитата: Надежда
А я ем, а что, нельзя?
По новой версии из обезжиренной молочки не усваивается кальций. За точность данных не поручусь, но часто то тут, то там натыкалась на эту инфу, ну и на всякий случай тоже от неё отказалась)
МОЖНО ВЕСЬ ДЕНЬ ПЛАВАТЬ В МОРЕ ЗНАНИЙ, НО ТАК И НЕ ПРОМОКНУТЬ.
Надежда
21.08.19 08:54:19
Цитата: Agata
По новой версии из обезжиренной молочки не усваивается кальций. За точность данных не поручусь, но часто то тут, то там натыкалась на эту инфу, ну и на всякий случай тоже от неё отказалась)
Всё дело в том, что даже в обезжиренном творог 1,8% жира все равно есть, а как говорят "британские учёные" ( ), чтобы усваивался кальций, должен быть хотя бы минимальный процент жира.
Москва,

Фото
Чаинка
22.08.19 18:36:53
Добрый вечер, страна. "Нет смысла описывать происходящее, поэтому напишу кратко - у нас все хорошо".
Вернулись из Гренландии, продаем квартиру, снимаем квартиру, покупаем квартиру, летим на юбилей свекрови в Белоруссию, вытрясаем остатки денег из фитнеса, все одновременно.
"Все риэлторы будут гореть в аду на сковородках. А хорошие риэлторы - на хороших сковородках".
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ