Худеем правильно - Форум - Спортивная площадка
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
Xtina
20.02.20 11:09:07

Спортивная площадка

У нас вся семья полненькая, даже детки, любим покушать, вот хочу по весне детям поставить детскую площадку на даче, чтобы они активно проводили свой досуг. Подскажите, у какого производителя лучше заказать площадку и из какого материала?

Комментарии

princessa
20.02.20 11:12:03
Производителя не подскажу, но думаю, что лучше деревянную площадку купить, она менее травмоопасная, чем металлическая.
diva
20.02.20 11:19:24
Мы сами детям сделали спортивный комплекс, у мужа руки золотые, турники повесили, волейбольное кольцо, канат, вышло недорого и круто!
Sladost
27.05.20 10:52:31
У нас на даче нет детской площадки, но мы итак проводим активно время. Поработаем на грядках, потом на великах покатаемся, на речку сходим, а вечерком в баньку. Эх, красота.
АлевтинаСорокина
28.06.20 19:47:19
Я считаю, что лучше ставить площадку из пластика, так как за ней намного проще уход – не надо красить, можно не бояться, что ребенок загонит занозу. Главное, китайскую не покупайте, а то в них слишком тонкий пластик. Также, Вам надо позаботиться о покрытии. Как вариант, Вы можете сделать газон, посадив семена красного клевера https://d.radikal.ru/d12/2006/07/02055e3f699c.jpg
Gwinnett
27.07.20 12:14:01
Мне тоже понравились варианты площадок для детей, вот только бы еще подешевле они стоили, а то как-то дороговато.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ