Худеем правильно - Форум - Польза йоги
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
Opyhuk
14.10.21 09:49:04

Польза йоги

Девочки, давайте поговорим о пользе йоги. Я давно хочу заняться этими практиками. Есть идея найти тренера или студию йоги в Москве. Правда не знаю получится ди у меня.

Комментарии

Deraska
14.10.21 10:41:27
Как по мне йога эффективная практика, она влияет не только на физические параметры человека, но и на его мысли. Могу сказать, что учитель йоги должен жить тем, чему он учит, и любить свое дело. К примеру, можете зайти на сайт Yogadoca и больше узнать об этой практике. Я сама думаю записаться в студию йоги и начать заниматься.
https://img.championat.com/s/735x490/news/big/t/c/kak-zanimatsja-jogoj-v-domashnih-uslovijah_15900580441490554413.jpg
Opyhuk
14.10.21 10:47:37
Спасибо, я с вами соглашусь. Постараюсь выбрать зорошего тренера.
Милкиуэй
16.12.22 17:19:20
Учитывая, что сейчас многие занимаются онлайн, советую пошерстить сеть на предмет хороших онлайн курсов.
Капризка
16.12.22 17:33:02
Мне очень помог онлайн-курс йоги Почувствуй голос своего тела. Это не просто йога, а еще и возможность преобразовать свой голос. Если честно, такой комбинации не встречала еще, так что кто ищет, чем именно заняться, найдите этот курс и почитайте программу. Там есть разные тарифные пакеты, все вполне доступно.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ