Форум худеющих: все способы и методы похудеть|Худеем правильно
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Loading

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Похудение и здоровье

Возможность похудения при заболеваниях ЖКТ, приеме гормональных препаратов и других "отягчающих обстоятельствах"

Создавать свои темы на форуме могут только зарегистрированные пользователи сайта

Lussi
01.10.10 13:38:46

Осенний авитаминоз

Всем известно: Осень — непростая пора для организма. Именно поэтому после него весьма нелегко идет осенняя перестройка — мы готовимся к зимним нагрузкам. Сокращение солнечного дня, давление мегаполиса, в котором живем, сокращение количества витаминов в ежедневном рационе — вот самые важные факторы, которые отрицательно сказываются на нашем состоянии.Из-за ухудшения экологической ситуации сейчас в овощах-фруктах содержание витаминов пониженное, даже если они и со своего огорода. Можно подумать и о пищевых добавках, но лучше витаминные комплексы. Однако помните — такой комплекс обязательно должен подбирать специалист.
Автор: Юлия Кузьмина
Так вот специалисты говорят, что витамины не усваиваются организмом и легко и

Далее …

Ответов: 12 | Последний ответ: 28.11.18 22:22:52 от AngelinaShherbakova
tanuhka
01.08.10 00:26:27

Жара

Как в такую жару избежать отеков и задержки воды, у нас 36-40 в тени. Вес не только стоит на месте, но еще и прыгает на 1-2 кг. в сутки. Помогает только фурасемид с аспаркамом, но это же не выход.
Ответов: 2 | Последний ответ: 02.08.10 14:45:20 от YulenkaRom
Lussi
29.07.10 14:44:57

Справимся с травмой ?

Уже год непрерывно занимаюсь шейпингом и йогой.Недавно сестра позвала кататься на велосипеде. Для меня всё закончилось неудачно. Получила травму колена. Хирург посоветовал как можно меньше напрягать ногу. Нога отекает. Дома лежу на работе сижу. Сколько мало не ешь, Энергии всё равно масса и килограммчики набираются. и психологически очень тяжело. есть идеи у кого-нибудь? помогите плиз!
Ответов: 4 | Последний ответ: 02.08.10 09:37:22 от Lussi
ABaileys
28.03.10 09:30:10

Ложка дегтя в бочке меда...

Девочки,всем привет!

Читаешь на форуме Ваши сообщения и понимаешь - какие мы все все-таки умницы! У каждой - сильный характер, потрясающая сила воли и огромное жизнеобожание! За "похудательный" год, когда вместе со мной изменилось всё вокруг, я поняла, что не надо хныкать и хандрить - бери всё в свои руки, работай над собой и каждый день наслаждайся своим отражением в зеркале и восхищением окружающих!

Наслаждение,радость и гордость за себя,любимую , омрачает один факт... Девочки,теперь собственно вопрос.

Я рассталась с 23 кг за 11 мес. (34 года,160/52). Многие из Вас успешно прощаются и с бОльшим кол-вом кг. Девчонки,скажите,пожалуйста,у кого-нибудь из Вас наблюдались нарушения цикла на фоне

Далее …

Ответов: 43 | Последний ответ: 19.07.10 16:47:29 от ABaileys

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ