Йогуртница и пароварка, подруги мои)) - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Йогуртница и пароварка, подруги мои))

Относительно недавно мне подарили йогуртницу. Всегда мечтала, и вот оно))) Первое время йогурт получался не особо. Ну, не умела просто я заквашивать. А вот сейчас, мммм!!! Всегда в холодильнике стоят эти маленькие симпатичные баночки, захотелось перекусить, достаешь и радуешься прям! Можно добавить к йогурту ягоды, или чайную ложку варенья...))) или вот вчера купила клетчатку в банке (там оболочка зерна пшеницы и таежные ягоды в составе) и чайную ложку этой клетчатки добавила к йогурту. И что вы думаете? Активия со злаками нервно курит в сторонке!!! ))) Очень я довольна осталась.
А пароварка у меня уже вторая. Первая отработала верой-правдой 5 лет и сгорела. И вот 2 недели назад купила новую- за 500 рублей))) и как оказалось, она не уступает старой, дорогой...
Вчера как и собиралась, на ужин делала паровую горбушу с лимончиком и рис с тушеными шампиньенами. Всем очень понравилось, включая мужа, который вообще-то любит все жареное)) И прогулка с сыном полуторачасовая- тоже состоялась. Плюс один себе ставлю))А еще пробую научиться любить себя и получать от этого удовольствие. У меня здесь, как и у многих женщин, имеются проблемы. Вчера вот купила гель для душа приятно пахнущий и с огромным удовольствием приняла душ. Вся такая вкусно-пахнущая и довольная вышла из ванной)) все-таки, надо любить себя. Это мой вывод дня))
Вот. Спросить хотела- а кто-нибудь употребляет вот такую клетчатку, которая в банках продается? Если да, какие отзывы?

Комментарии

Иринка1983
05.04.14 11:42:24
У меня мультя стоит на шкафчике возле плиты. Места много не занимает, так как других гаджетов окромя чайника и микроволновки нет, да и сама мультя всего 3 литра. Функцию пароварки как-то редко использую- сьемный контейнер для варки на пару очень маленький, невыгодно готовить. А вот тушу очень часто (на воде, без масла). Мясо получается нереально мягким и сочным (даже жесткая говядина, а свинина вообще тает во рту). А кто-нибудь пробовал делать в мульте печень? Мне для гемоглобина печень надо есть, но я совершенно не умею ее готовить.
Ирина, рoст 175,32 годa, из Литвы.
10372.570
viola_inc
05.04.14 13:27:52
у меня есть фитомуцил - тоже разновидность клетчатки, смесь какой-то шелухи подорожника с черносливом. употребляю редко. он хорошо с обычным кефиром идёт, а я последнее время йогурты больше люблю (готовые, фруктовые)
Дашер
05.04.14 13:59:24
Цитата: Иринка1983
А кто-нибудь пробовал делать в мульте печень? Мне для гемоглобина печень надо есть, но я совершенно не умею ее готовить.
Нарезать брусочками, с луком 1:1 (можно меньше, я просто лук люблю, и сочно так очень) лаврушки, перца горошком, можно молока или сливок и потушить (можно предварительно чуть обжарить печень). Я так любое мясо готовлю в своей скороварке, и печень в том числе. Главное не пересушить печень, а то жесткая будет. В моей скороварке печень где-то 15-20 минут с момента закипания будет готовиться, а вот если в обычной мультиварке - минут 30-35
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
viola_inc
05.04.14 14:03:10
Цитата: Дашер
Нарезать брусочками, с луком 1:1 (можно меньше, я просто лук люблю, и сочно так очень) лаврушки, перца горошком, можно молока или сливок и потушить (можно предварительно чуть обжарить печень). Я так любое мясо готовлю в своей скороварке, и печень в том числе. Главное не пересушить печень, а то жесткая будет. В моей скороварке печень где-то 15-20 минут с момента закипания будет готовиться, а вот если в обычной мультиварке - минут 30-35
а я так только на сковородке пока делала. и сама я это не ем, потому что со сметаной и сливками как-то жирно. я ещё не привыкла всё в мульте делать =) а в печени железа больше, чем в говядине? мне почему-то мясо больше нравится, чем печень. из субпродуктов я почки очень люблю, а семья от их запаха нос воротит.
Дашер
05.04.14 14:49:00
Цитата: viola_inc
потому что со сметаной и сливками как-то жирно
Так можно обезжиренное молоко, но если лука много - можно и без молока. Это все на любителя))) А мультиварка просто ускоряет и упрощает процесс. Все, что тушиться на сковороде - можно тушить и в мульитиварке.
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
Дашер
05.04.14 14:55:01
http://www.lvrach.ru/data/631/583/1238/066_t1.gif
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
viola_inc
05.04.14 15:00:59
Цитата: Дашер
Так можно обезжиренное молоко, но если лука много - можно и без молока. Это все на любителя))) А мультиварка просто ускоряет и упрощает процесс. Все, что тушиться на сковороде - можно тушить и в мульитиварке.
ага, только я лук не люблю и он вкус молока (материнского) ухудшает )) никогда не пробовала с обезжиренным молоком тушить, даже сливки или сметану как возьмешь меньше жирностью, так лить больше приходится.
Дашер
05.04.14 15:12:03
Цитата: viola_inc
только я лук не люблю и он вкус молока (материнского) ухудшает )
Мои проглотики никогда не жаловались))) Я одно время любила мелко лук порезать,перемешать с растительным масло и солью, на хлеб и со сладким чаем, и то от груди не отказывались.
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
Иринка1983
05.04.14 16:21:15
Цитата: Дашер
Нарезать брусочками, с луком 1:1 (можно меньше, я просто лук люблю, и сочно так очень) лаврушки, перца горошком, можно молока или сливок и потушить (можно предварительно чуть обжарить печень). Я так любое мясо готовлю в своей скороварке, и печень в том числе. Главное не пересушить печень, а то жесткая будет. В моей скороварке печень где-то 15-20 минут с момента закипания будет готовиться, а вот если в обычной мультиварке - минут 30-35
Спасибо! А в мультиварке выбирать режим тушение и тушить, перед этим предварительно не обжаривая?
Ирина, рoст 175,32 годa, из Литвы.
10372.570
Дашер
05.04.14 16:37:40
Цитата: Иринка1983
Спасибо! А в мультиварке выбирать режим тушение и тушить, перед этим предварительно не обжаривая?
Это ужу кто как любит. Когда на сковороде тушу, всегда немного обжариваю, до изменения цвета всех кусочков, но не до зажаристости, и масла минимум. И ее чем дольше варишь, тем жестче она может становиться. Надо пробовать)))
http://forum.calorizator.ru/inf/100292.png
9974.868
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ