Блоги худеющих
Йогуртница и пароварка, подруги мои))
Относительно недавно мне подарили йогуртницу. Всегда мечтала, и вот оно))) Первое время йогурт получался не особо. Ну, не умела просто я заквашивать. А вот сейчас, мммм!!! Всегда в холодильнике стоят эти маленькие симпатичные баночки, захотелось перекусить, достаешь и радуешься прям! Можно добавить к йогурту ягоды, или чайную ложку варенья...))) или вот вчера купила клетчатку в банке (там оболочка зерна пшеницы и таежные ягоды в составе) и чайную ложку этой клетчатки добавила к йогурту. И что вы думаете? Активия со злаками нервно курит в сторонке!!! ))) Очень я довольна осталась.
А пароварка у меня уже вторая. Первая отработала верой-правдой 5 лет и сгорела. И вот 2 недели назад купила новую- за 500 рублей))) и как оказалось, она не уступает старой, дорогой...
Вчера как и собиралась, на ужин делала паровую горбушу с лимончиком и рис с тушеными шампиньенами. Всем очень понравилось, включая мужа, который вообще-то любит все жареное)) И прогулка с сыном полуторачасовая- тоже состоялась. Плюс один себе ставлю))А еще пробую научиться любить себя и получать от этого удовольствие. У меня здесь, как и у многих женщин, имеются проблемы. Вчера вот купила гель для душа приятно пахнущий и с огромным удовольствием приняла душ. Вся такая вкусно-пахнущая и довольная вышла из ванной)) все-таки, надо любить себя. Это мой вывод дня))
Вот. Спросить хотела- а кто-нибудь употребляет вот такую клетчатку, которая в банках продается? Если да, какие отзывы?
А пароварка у меня уже вторая. Первая отработала верой-правдой 5 лет и сгорела. И вот 2 недели назад купила новую- за 500 рублей))) и как оказалось, она не уступает старой, дорогой...
Вчера как и собиралась, на ужин делала паровую горбушу с лимончиком и рис с тушеными шампиньенами. Всем очень понравилось, включая мужа, который вообще-то любит все жареное)) И прогулка с сыном полуторачасовая- тоже состоялась. Плюс один себе ставлю))А еще пробую научиться любить себя и получать от этого удовольствие. У меня здесь, как и у многих женщин, имеются проблемы. Вчера вот купила гель для душа приятно пахнущий и с огромным удовольствием приняла душ. Вся такая вкусно-пахнущая и довольная вышла из ванной)) все-таки, надо любить себя. Это мой вывод дня))
Вот. Спросить хотела- а кто-нибудь употребляет вот такую клетчатку, которая в банках продается? Если да, какие отзывы?
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
В первый раз были назначены на 6 месяцев, а я попила, почувствовала себя лучше и бросила, а зря. Теперь вот аж на 9 месяцев назначили. Но врач еще говорила, что крайне важно есть мясо, печень, гречку, яйца, бурачки, гранаты. [quote=Иринка]Железо, Ир, сперва надо вывести лекарством на норму месяца за 2-3 обычно, а потом поддерживать диетой. Никогда диетой реальный дефицит не покроешь! Если ты не вампир и по ночам кровь не пьешь литрами! Хотя ее-то (диету) сразу хорошо, эт да. А где больше-меньше железа не так важно, в яблоках сушеных или грибах вот много, да не всасывается оно оттудова нехрена... Как нету его! Так и с печенью, если ее с кровью есть - то да, из крови - всасывается и много. А если без крови - то не, не особо... А на 2 месте после крови и домашней кровяной колбасы- "мышцы" т.е.мясо- там, как и в крови - железо в форме легко-всасывающейся форме (гемоглобин, миоглобин) - оттуда и всасывается. А в печени - нет и всасывается хуже. Да и прочей хрени в печени много, если зверь не домашний был... А так - ешь, шо нравится!!!!! В лечении железодефицитной анемии на 1 месте лекарства:-)[/quote] Знаю, я уже по второму кругу принимаю препараты железа :) В первый раз были назначены на 6 месяцев, а я попила, почувствовала себя лучше и бросила, а зря. Теперь вот аж на 9 месяцев назначили. Но врач еще говорила, что крайне важно есть мясо, печень, гречку, яйца, бурачки, гранаты.
В первый раз были назначены на 6 месяцев, а я попила, почувствовала себя лучше и бросила, а зря. Теперь вот аж на 9 месяцев назначили. Но врач еще говорила, что крайне важно есть мясо, печень, гречку, яйца, бурачки, гранаты.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи