Йогуртница и пароварка, подруги мои)) - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Йогуртница и пароварка, подруги мои))

Относительно недавно мне подарили йогуртницу. Всегда мечтала, и вот оно))) Первое время йогурт получался не особо. Ну, не умела просто я заквашивать. А вот сейчас, мммм!!! Всегда в холодильнике стоят эти маленькие симпатичные баночки, захотелось перекусить, достаешь и радуешься прям! Можно добавить к йогурту ягоды, или чайную ложку варенья...))) или вот вчера купила клетчатку в банке (там оболочка зерна пшеницы и таежные ягоды в составе) и чайную ложку этой клетчатки добавила к йогурту. И что вы думаете? Активия со злаками нервно курит в сторонке!!! ))) Очень я довольна осталась.
А пароварка у меня уже вторая. Первая отработала верой-правдой 5 лет и сгорела. И вот 2 недели назад купила новую- за 500 рублей))) и как оказалось, она не уступает старой, дорогой...
Вчера как и собиралась, на ужин делала паровую горбушу с лимончиком и рис с тушеными шампиньенами. Всем очень понравилось, включая мужа, который вообще-то любит все жареное)) И прогулка с сыном полуторачасовая- тоже состоялась. Плюс один себе ставлю))А еще пробую научиться любить себя и получать от этого удовольствие. У меня здесь, как и у многих женщин, имеются проблемы. Вчера вот купила гель для душа приятно пахнущий и с огромным удовольствием приняла душ. Вся такая вкусно-пахнущая и довольная вышла из ванной)) все-таки, надо любить себя. Это мой вывод дня))
Вот. Спросить хотела- а кто-нибудь употребляет вот такую клетчатку, которая в банках продается? Если да, какие отзывы?

Комментарии

Иринка
05.04.14 18:12:59
Цитата: Иринка1983
Мне для гемоглобина печень надо есть, но я совершенно не умею ее готовить.
Железо, Ир, сперва надо вывести лекарством на норму месяца за 2-3 обычно, а потом поддерживать диетой. Никогда диетой реальный дефицит не покроешь! Если ты не вампир и по ночам кровь не пьешь литрами! Хотя ее-то (диету) сразу хорошо, эт да. А где больше-меньше железа не так важно, в яблоках сушеных или грибах вот много, да не всасывается оно оттудова нехрена... Как нету его! Так и с печенью, если ее с кровью есть - то да, из крови - всасывается и много. А если без крови - то не, не особо... А на 2 месте после крови и домашней кровяной колбасы- "мышцы" т.е.мясо- там, как и в крови - железо в форме легко-всасывающейся форме (гемоглобин, миоглобин) - оттуда и всасывается. А в печени - нет и всасывается хуже. Да и прочей хрени в печени много, если зверь не домашний был... А так - ешь, шо нравится!!!!! В лечении железодефицитной анемии на 1 месте лекарства
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Иринка
05.04.14 18:18:44
Цитата: Jardin
За 3 недели у меня ушло кг 3, возможно, что клетчатка поспособствовала
Во всяком случае, в аннотациях к клетчатке так пишут. Мы всякую берем - и отруби бородинские "катышками"- они еще и вкусные, я их на перекусы беру, и рассыпные овсяные - в котлеты или еще куда, и вот фитомуцил любим - он в аптеке продается. Его с разведенным соком вкусно или компотом - кисель получается. Если до еды - потом есть не хочется, т.к. клетчатка в животе разбухает, и желе из него за пол-часа выходит приличное на перекус. Во время еды - тоже для объема и для "сбора" жиров, снижения холестерина. А после еды через час...для стула.
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Jardin
05.04.14 21:27:37
Цитата: Иринка
Во всяком случае, в аннотациях к клетчатке так пишут. Мы всякую берем - и отруби бородинские "катышками"- они еще и вкусные, я их на перекусы беру, и рассыпные овсяные - в котлеты или еще куда, и вот фитомуцил любим - он в аптеке продается. Его с разведенным соком вкусно или компотом - кисель получается. Если до еды - потом есть не хочется, т.к. клетчатка в животе разбухает, и желе из него за пол-часа выходит приличное на перекус. Во время еды - тоже для объема и для "сбора" жиров, снижения холестерина. А после еды через час...для стула.
Да и как нас там кормили- сейчас вспоминаю с содроганием, хотя там уплетала за милую души всякие каши... Так что комплексные меры- минус 3кг и шикарное сиденье
Юля 39, Липецк 170 - 73
Иринка1983
06.04.14 20:03:21
Цитата: Иринка
Железо, Ир, сперва надо вывести лекарством на норму месяца за 2-3 обычно, а потом поддерживать диетой. Никогда диетой реальный дефицит не покроешь! Если ты не вампир и по ночам кровь не пьешь литрами! Хотя ее-то (диету) сразу хорошо, эт да. А где больше-меньше железа не так важно, в яблоках сушеных или грибах вот много, да не всасывается оно оттудова нехрена... Как нету его! Так и с печенью, если ее с кровью есть - то да, из крови - всасывается и много. А если без крови - то не, не особо... А на 2 месте после крови и домашней кровяной колбасы- "мышцы" т.е.мясо- там, как и в крови - железо в форме легко-всасывающейся форме (гемоглобин, миоглобин) - оттуда и всасывается. А в печени - нет и всасывается хуже. Да и прочей хрени в печени много, если зверь не домашний был... А так - ешь, шо нравится!!!!! В лечении железодефицитной анемии на 1 месте лекарства
Знаю, я уже по второму кругу принимаю препараты железа
В первый раз были назначены на 6 месяцев, а я попила, почувствовала себя лучше и бросила, а зря. Теперь вот аж на 9 месяцев назначили. Но врач еще говорила, что крайне важно есть мясо, печень, гречку, яйца, бурачки, гранаты.
Ирина, рoст 175,32 годa, из Литвы.
10372.570
AnnaKhimera
06.04.14 20:12:48
Цитата: Anutka12345
Девчонки, а вы свои приборы когда они работают куда ставите? Мне приходиться мультиварку ставить под вытяжку на плиту, так как горячий пар портит шкафчики.
Ну а я вообще возле розеточки на табуреточке постоянно пароварю... По причине тех же шкафчиков. А вытяжки нет у меня)))
Сочиняй мечты!!!
989480
Иринка
07.04.14 14:39:41
Цитата: Иринка1983
Знаю, я уже по второму кругу принимаю препараты железа
В первый раз были назначены на 6 месяцев, а я попила, почувствовала себя лучше и бросила, а зря. Теперь вот аж на 9 месяцев назначили. Но врач еще говорила, что крайне важно есть мясо, печень, гречку, яйца, бурачки, гранаты.
Ну, тогда все в порядке! Оздоравливайся!
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
Иринка
07.04.14 14:40:53
Цитата: AnnaKhimera
Ну а я вообще возле розеточки на табуреточке постоянно пароварю... По причине тех же шкафчиков. А вытяжки нет у меня)))
Во дела! А я и не думала о шкафчиках! Но вроде - живы уж год как!
Идеал недостижим. Стремление к нему вечно.ДР 0106
AnnaKhimera
18.04.14 14:27:25
Цитата: Иринка
Во дела! А я и не думала о шкафчиках! Но вроде - живы уж год как!
Значит, хорошие шкафчики у вас!!! )))
Сочиняй мечты!!!
989480
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ