Опрос для журнала: Ваша необычная мотивация? - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Опрос для журнала: Ваша необычная мотивация?

Дорогие читатели,
мы продолжаем обращаться к Вам за Вашими советами, историями и опытом для рубрики "Советы наших читателей" журнала "Худеем Правильно"
Сегодня мы предлагаем Вам поделиться вашей мотивацией. Что конкретно для вас является поводом задуматься о том, что нужно сбрасывать вес, или стимулом для похудения?
Ведь мотивы есть самые неожиданные и замысловатые. Одна женщина похудела потому, что увидела танцующих брейк-данс и страстно захотела научиться так танцевать. Другая - потому что посмотрела на себя в большое зеркало в торговом центре среди снующих туда-сюда людей и поняла, что она ничем не выделяется из остальной массы, а ей захотелось выделяться, отличаться, чтобы она притягивала взгляды.
А есть ли у вас неожиданные ( или вполне обычные, но действенные для вас) мотивы?
С благодарностью за ответы, Ваша редакция

Комментарии

УбитьПересмешника
04.08.14 23:04:51
Цитата: натали
ПАРДОН!!!Поняла,что не в теме :-|НЕОБЫЧНАЯ мотивация - не про меня,увы У меня - самая обычная,прозаичная,я б сказала
Про самую необычную я читала как-то в книжке Донцовой: там дама по настоянию архитектора худела для того, чтобы не увеличивать грузоподъемность лифта в их коттедже. Но муж вскоре сказал, что, мол, незачем мучаться и портить красоту, пристроим лифт снаружи дома.
натали
04.08.14 23:30:40
Цитата: Смешинка
Про самую необычную я читала как-то в книжке Донцовой: там дама по настоянию архитектора худела для того, чтобы не увеличивать грузоподъемность лифта в их коттедже. Но муж вскоре сказал, что, мол, незачем мучаться и портить красоту, пристроим лифт снаружи дома.
по нынешней жизни - фото в этом лифте - более мощный мотиватор,хотя,ХЗ, гусеницы в футболках в обтяг себя мнят бабочками,причем,все - махаоны офигенские
Иринка1983
05.08.14 07:58:22
Почему я хочу оставаться стройной? Потому что полной не ощущаю себя привлекательной, не вполне уверена в себе. Потому что тяжело подобрать одежду, которая нравится.
Ирина, рoст 175,32 годa, из Литвы.
10372.570
Tigriska
05.08.14 10:10:42
Мне физиологически плохо с жиром. Я перестаю уважать себя. В голове пунктик ( с детсва, дразнили), если жирная, то нелюбимая....не только мужем, а самой себя!А Если стройная, то для меня это значит красивая и уверенная в себе! Для меня это главный мотиватор!
Чаинка
05.08.14 10:43:13
Цитата: натали
гусеницы в футболках в обтяг себя мнят бабочками,причем,все - махаоны офигенские
Так главное же - себе нравиться. Не тебе, а себе. Разве не так?
Если их все устраивает, то и отлично.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Ли_точка
05.08.14 21:23:36
Цитата: натали
ЕдИнственной?А разве это зависит от веса? Для меня - Себе нравиться,перестать"чувствовать" плечи-локти-колени ,как минимум Всё остальное(уважение и гордость детей) подтягиваются автоматически ИМХО.
Есть очень стройные девушки и всегда такими оставались,а вот суставчики всё равно требуют лечения. Так что
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
Ли_точка
05.08.14 21:31:30
Какой у меня мотив? Их много...И все обыденные:иметь походку "девушки",а не "тётки". Не быть в старости в тягость детям,до последнего на своих ногах.И то что муж мной гордится-очень стимулирует.Есть ли здесь "нравится себе"? Безусловно.А ещё глядя на меня правильно питается и похудела младшая.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
лизка
05.08.14 23:49:37
Мотивация одна, нравиться только себе... чувствовать себя стройной сорокалетней тётенькой, а не стандартной жирной сорокалетней тёткой......... всё остальное относительно.
Вот вчера вечером надела новое платье, а муж говорит сними, у тебя в нем попа слишком большая (а для меня так там уже и нет ничего... ), вот же засранец... ценитель высокого
Сижу думаю, может и правда бежать переодеваться... ребенок залез на руки, прижался, свекровь говорит дочке, иди ко мне на руки... прижмись хоть к нормальному телу, а не к этим костям
Так что на всех не угодишь, только себе любимой!!!
737065
Anutka12345
06.08.14 13:19:32
У меня большой мотивацией было рождение второго ребенка! Я очень хотела второго - МАЛЬЧИКА (первая - девочка)!Я понимала что время идет и возможности становилось все меньше и меньше. Разница сейчас между детьми 10 лет! Я так же понимала что с большим весом рожать будет трудно, но я очень хотела мальчика. Я хотела родить сама, без кесарево. Я дала себе установку, уже давно, в каком возрасте у меня будет второй ребенок. И приблизительно за 3 года стала что то делать. Когда стало получаться появилась вторая мотивация! Это посторонние мужские взоры!!! Муж мой на комплименты скуден. И эта мотивация тоже работает!
Пусть мои сброшенные кг не рекордные, но я родила и родила сама, и у меня есть мой МАЛЬЧИК.
Весом после родов я принципе довольна! Так же пользовалась мотивацией когда ходила беременной, что бы вес после рождения сильно не зашкаливал. Во время беременности поправляешься на 10-12 кг. Так оно и было! Теперь я заново худею! Мотивацией остается - мужские взоры! Пускай завидуют моему мужу!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Nadiusha
06.08.14 13:21:41
Для меня была и остается одна мотивация:здоровье!Будет здоровье,будет и возможность дожить до глубокой старости на своих ногах,не обременяя родных и близких!
Фото
http://lines.myjane.ru/rules/273781/weight/78.5/line.png[url=http:/]
9578.573
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ