Блоги
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Loading
26.04.14 17:05:57

Марафон. Дилемма – не могу взвешиваться каждый день.

Не могу с собой договориться взвешиваться каждый день! На прошлой недели себе обещала, что буду, но опять не смогла. Взвесилась один раз, минус 900г. Обрадовалась. На следующий день взвешиваюсь, уже 500 г., но со знаком плюс. Кажется, что когда взвешиваюсь только раз в неделю, то хоть небольшой, да минус. Я каждый раз расстраиваюсь, когда набираю вес. Так как же поступить?
Комментариев: 5 | Последний комментарий: 28.04.14 15:06:32 от Аннушка Гришина
21.04.14 21:52:15

После праздников или опять о сладком.

Спасибо всем, кто откликнулся. Советы мне очень помогают. Приятно сознавать, что я не одна, что рядом есть люди готовые поделиться своим ценным опытом.

Как вы все знаете, после праздников остается столько всего вкусного, но не самого полезного. И вроде думаешь, не буду уже это все есть, съем что-нибудь легкое. Но несколько раз пройду мимо, а потом возьму, да и съем. Хотя как можно пройти мимо холодильника, в котором лежит шоколадное мороженое «Прага». Съела шарик. А на столе еще лежит шоколадка с цельными миндальными орехами. Съела несколько орехов из шоколадки. Очень вкусно, но, однако неловко. Ведь я не планировала. Предварительно же выпила стакан воды, затем обед по принципу тарелки (гречку, овощи, кусок запеченной курицы).
А вот лежат у меня на столе желейные конфетки уже две недели. Ни одной не съела. Не хочется. Я не могу порой удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое, не обязательно сладкое, но то, что не планировала. И не просто что-нибудь, а именно то, что люблю. И мотивация у меня есть, да видно привязка к удовольствиям в виде еды, у меня пока сильная.
Комментариев: 1 | Последний комментарий: 21.04.14 23:40:32 от Анна
18.04.14 20:33:06

Марафон. Сахарная зависимость

Рекомендации на третью неделю совпали с моими желаниями – избавиться от зависимости от сладкого. Заметила, что каждый день съедаю чего-нибудь сладенькое, кроме фруктов. И делаю по несколько набегов за день на это сладенькое, особенно на работе. На работе, заметнее, сколько конфеток съел. А когда сознательно не беру на работу сладкое, то до ходит аж до трясучки. Начинаю клянчить сладости у своих коллег. Иногда приходится идти на хитрость, когда все свои пять сладких баллов я уже израсходовала. Я начинаю есть другие продукты, которые содержат сахар или его заменители, на пример сырковую массу, фруктовый йогурт и.т.д. На этой неделе я старалась есть продукты, не содержащие сахар. Позволяла себе съесть один фрукт и горсть сухофруктов. Спасибо программе ХП, которая помогает мне приобретать полезные привычки и замечать вредные. Зная свои вредные привычки, понимаешь, как их преодолевать и что делать дальше.
Комментариев: 5 | Последний комментарий: 20.04.14 14:52:46 от Ирина

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ