Худеем правильно - Форум - Кто читал 9 номер "хп"...
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
Татьяна М
20.09.05 16:08:22

Кто читал 9 номер "хп"...

Давно хотела спросить - как вам идея про то, что фаст-фуд не помеха похудению?

Комментарии

07.02.08 18:04:14
Молодец! сама придерживаюсь такого правила. А иначе как? Башню точно снесет от зацикленности и будет работать правило еда-стреса-еда, еда, еда...
Глория
30.04.10 19:46:00
К сожалению,если я начинаю баловать себя вкусненьким,остановиться уже не могу((( Стараюсь ,если придерживаюсь ЖОЗа,не есть вредностей.
[url=http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/156960/weight/98/line.png
Петербург,похудела с 01.06.08.за 2 месяца на 15 кг(101 кг- 86 кг,июнь119-97-119;август111-93-113.снова располнела без ЖОЗа
01.05.10 05:03:05
Да ешьте все, что хотите, только калории не забывайте считать. Но если в хот-доге 500 ккал, и после него есть хочется еще больше (а он для того и сконструирован), а на день отпущено всего 1500 или 1600 ккал, то стоит призадуматься, останавливаться ли у киоска фаст-фуда. Лучше уж мороженое - всего 150 ккал. А там и потерпеть можно до нормального перекуса дома или в офисе.
planet_if
16.07.13 20:23:22
А как он может быть не помехой, если там используется самое дешевое сырье (особенно масла) и все в масле? То есть, салаты в маке и морковные палки, думаю, похудению не мешают, это правда =) А все что нарушает обмен веществ, мешает и похудению.

Есть, конечно, и среди моих знакомых ребята, которые тощие от природы и едят как не в себя - а все равно только тощее делаются.. но это просто за пределами понимания человеческого =))
nobrow
12.12.13 14:44:29
я думаю, если впервой половине дня съесть гамбургер, а потом - только овощи - вреда не будет. главное, не перевалить по калорийности.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ