Худеем правильно - Форум - Я ненавижу спорт!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
05.06.07 16:12:18

Я ненавижу спорт!



Привет, девчонки!Все мы у-у-умные и знаем,что для скорейшего похудания нужна не только диета, но и физические нагрузки. А лично я от природы человек малоподвижный и апатичный и физкультуру и спорт терпеть не могу! Как заставить себя ходить в спортзал или хотя бы делать зарядку?! Поделитесь опытом!

Комментарии

08.06.07 15:04:57
Если малоподвижный и апатичный человек - ходите на пилатес или каланетик - здорово укрепите мышцы, а бегать, прыгать и т.д. и т.п там совершенно не нужно. Спорт невозможно ненавидеть, ты просто не нашла тот вид спорта, который подходит лично тебе
11.06.07 00:01:51
Нужно хотя бы только один раз сходить на занятия и ты поймешь, нравиться тебе это или нет! Сама себя заставляю, иногда очень не хочется, но позанимаюсь-и так хорошо становиться, приятно! Представь, что на дискотеку пошла!
11.06.07 11:17:06
Цитата:
Дарья Игоревна

СПОРТ – это составная часть физической культуры, средство и метод физического воспитания. Цель занятия спортом - успешное выступление на соревнованиях, завоевание медали, выполнение разряда. Главное отличие спорта от фитнеса или физкультуры – это наличие всемирно признанной системы спортивных разрядов и званий. Именно по этим причинам раскидываться словосочетанием «я занимаюсь спортом» по меньшей мере некорректно


Дарья Игоревна, какая ты зануда!!!

А остальным девчонкам большое спасибо, кое-какие советы уже работают!
09.07.07 12:22:59
А я и сейчас ленивая до невозможности. Но занятия спортом вошли в привычку. Когда я села на диету, я заставляла себя хотя бы 20 минут покрутить педали на тренажере. Но каждый день. Засталяла себя буквально со слезами на глазах. Потом 20 минут увеличились до 40, сейчас я занимаюсь по 1,5 часа, включаю какой-нибудь фильм и кручу по-тихонечку, без особого напряга. Так привыкла за 6 месяцев, что если хотя бы один день пропущу, чувствую себя уже не так. Если не хочется заниматься на тренажере, одеваюсь и иду гулять. Походишь по улицам час-полтора, и расслабишься и позанимаешься. Главное, чувствовать свой организм: одному хорошо поплавать, а другому - гантели покидать.
17.07.07 21:44:03
Я была неспортивная абсолютно.

Но когда решила - надо, делала через не могу. Руки к примеру были никакие. 1 раза на коленях не могла отжаться от пола.Просто падала и поднималась снова. Скоро смогла отжаться 1 раз, потом 5,10...

А через полгода делала 50 раз на коленях и ещё 10 раз по-мужски.

И так со всем телом. Так что ВСЁ в наших руках! Удачи!
02.08.07 20:45:32
Natali , как утверждают УУУмные люди. Для физзарядки не нужны часы *проливания пота*. Достаточно начать с малого 5 минут в день.Ещ1 есть разработанная программа *Стортивные упражнения для офиса*.

Та же ходьба до работы или за несколько остановок до раб.места...тоже неплохая альтернотива

- - -

Главное - желание

А время выйкроить всегда можно
06.10.07 19:01:01
А как насчет йоги или пилатеса, конечно не в домашних условиях, а в фитнес-клубе?
09.10.07 18:37:38
Цитата:
lastochka

А как насчет йоги или пилатеса, конечно не в домашних условиях, а в фитнес-клубе?


Так это ж заставить себя нужно!!! Но я все-таки нашла выход - стала много ходить пешком.
09.10.07 21:25:06
Привет Смешинка,я тоже терпеть не могу заниматься,"типо" спортом.Но когда я похудела на 35 кг ,то ходила и мне нравилось!ПОТОМУ-ЧТО НЕ СТЕСНЯЛАСЬ И было ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПОПРАВИТЬСЯ! Кстати худела,только диетой,движения обычные по дому,а когда первую 10 сбросила захотелось ходить.(на тот-же рынок,к подруге,да просто на улицу)Желание появилось!Без желания никуда!
10.10.07 00:09:47
Девочки, если бы вы знали, как я не любила эту зарядку! Как падала просто на пол (подстилала подушку) вместо отжиманий. Ни разу не могла сделать! А сейчас просто цифры. Мои объёмы в одинаковом весе: До всяческого спорта и после(когда я разъелась после 2-х родов, и не занималась уже где-то год!)

24 года(!) 99 кг! 117-104-119

34 года 99 кг 113-94(!)-115

Причём на 10 лет старше, и это всё только за счёт МЫШЦ! Причем спустя год без занятий (беременность). Это называется МЫШЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Разве ещё нужны доводы?
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ