Худеем правильно - Форум - Я ненавижу спорт!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
05.06.07 16:12:18

Я ненавижу спорт!



Привет, девчонки!Все мы у-у-умные и знаем,что для скорейшего похудания нужна не только диета, но и физические нагрузки. А лично я от природы человек малоподвижный и апатичный и физкультуру и спорт терпеть не могу! Как заставить себя ходить в спортзал или хотя бы делать зарядку?! Поделитесь опытом!

Комментарии

Малютка
20.04.10 10:06:00
Пардон! Дату не посмотрела...
AngelinaShherbakova
29.11.18 23:37:31
в вашем случае лучше просто не есть
hitrec322
29.01.20 14:07:40
Если вы не любите спорт это ничего, главное любить физкультуру. =)
Elionora
31.03.20 12:31:53
Как можно не любить спорт? Я обожаю заниматься в спорт зале.
Sladost
25.05.20 12:00:11
Просто взять себя в руки и начать заниматься. Если результат нужен - втянетесь)
Sladost
18.06.20 11:11:21
Ну что значит терпеть не можете? Если хотите похудеть, надо вкладываться. Начните хотя бы с прогулок, йоги, а может быть вам танцы понравятся? Или бассейн? В общем, ищите себя и свое направление)))
У меня вот подруга была, очень полная, тоже категорически не выносила спорт. Делала так: приходила в зал, бегала на дорожке 15 минут. Мало, но хоть что-то. Но он аза эти 15 минут выкладывалась по полной. Потом сразу шла на стретчинг - тоже не активное занятие, но опять же, хоть что-то. Похудела.
Nata555
02.07.20 13:08:48
ненавижу бегать((
а мне это очень нужно.
Делаю игры. Предлагаю скачать кс го 1.6 со скинами моего творения на пробу.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ