Худеем правильно - Форум - Физическая нагрузка
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
24.02.08 10:49:10

Физическая нагрузка

Всем привет!!!

Недавно заметила, что во всех темах очень много говорят о диетах, о продуктах и разгрузочных днях и очень мало о спорте и о фитнесе.

Интересно, кто и как компенсирует дефицит движения, чем занимаютсяся, сколько по времени и т.д.

Как работающей женщине найти лишнее время для занятий спортом??? Как заниматься дома??? Какой вид фитнеса выбрать???

Давайте поговорим об этом!!!

Комментарии

Долька
24.02.08 11:18:54
возможно ты не очень внимательно читала,в нашей теме "Медленно ,но верно" пишется о фитнесе.И многие чем-то занимаются.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
24.02.08 15:40:59
Просто мне кажется, что обсуждать все вопросы разом в одной теме не очень интересно и совсем не понятно для новичнов. Заходишь на форум, там только 2 темы работают, все уже со сформировавшимся составом девченок...

А фитнес мне ОООЧЕНЬ интересен - может кто-то что-то новое и интересненькое посоветует... Стандартный набор: больше двигаться как-то поднадоел уже...

У каждого же свои "примочки".

Для меня, н-р, было открытием, что для того, чтобы талия была тоньше НЕ НУЖНО качать боковые мышцы!!!!
Долька
25.02.08 07:46:28
Дело в том,что мы долгое время так и скакали по всем темам,а потом приняли решение создать и перебраться в одну.Т.к. общались одни и те же худеющие.

А про косые мышцы.да я слышала это.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
26.02.08 07:09:45
Есть вопрос: сколько раз в неделю вы занимаетесь??? И на что делаете нагрузку6 на кардио тренировки или на силовые???

Просто я занимаюсь 5 раз в неделю и чувствую, что мне не хватает...

Как найти время на тренировки???
Долька
26.02.08 08:20:09
Я занимаюсь через день,а то и через два.Без фанатизма.Мышцы должны отдыхать(восстанавливаться)А каждый день,ну не знаю))А надо ли?

У меня примерно такой комплекс-20 мин дорожка,потом упражнения на все группы мышц,растяжка.Иногда только дорожка 40,50 мин.Всё зависит от настроения.Я занимаюсь дома,поэтому устраиваю себе тренировку по желанию
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
28.02.08 15:36:40
всем привет, занимаюсь практически каждый день, под диски, получается где то 2 тренировки силовые получаются на недели, 2 аэробные.

5 раз в неделю..можно конечно заниматься, но надо мышцам отдыхать давать все таки.
28.02.08 15:56:25
Девчоки, а вот у меня вопрос, очень сильно руки полные, что посоветуете как нагрузку?
Долька
28.02.08 21:14:44
Цитата:
LiLo

всем привет, занимаюсь практически каждый день, под диски,



расскажи какие диски у тебя?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
Долька
28.02.08 21:16:29
Цитата:
anutik

Девчоки, а вот у меня вопрос, очень сильно руки полные, что посоветуете как нагрузку?




руки..........хорошо с нетяжелыми гантеллями поделать упражнения,увеличивая количество повторов постепенно
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
29.02.08 09:20:09
руки я например подтянула гантелями ,они у меня по 3 кг.

Перепробовала много видео курсов, и остановилась на:

1. силовая нагрузка (Красота за 10 минут, первый курс,делаю все задания, они там по 12 минут на разные части тела.)

2. аэробная нагрука viki workaut (точно не помню как называется,если надо уточню)

обе нагрузки вполне ощутимые!
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ