Худеем правильно - Форум - Как разлюбить сладкое?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
Юлия
23.03.08 18:15:56

Как разлюбить сладкое?

Худела на одной диете, ранее опубликованной в одном из номеров журнала.Правда делала это не одна, а вместе с мужем.Я сбросила 20, а муж 30кг.Вес вернулся ко мне через 2 года. К мужу он тоже вернулся, но не таком количестве. У меня проблема- я не могу без сладкого. Пробовала и горький шоколад есть понемногу, и мед,но это невыносимо: хочется пирожных, шоколадных(вкусных)конфет.Помогите не любить это.


Отредактировано модератором



МОДЕРАТОРИАЛ.

Заводя новую тему на форуме, не забывайте ее называть!

Комментарии

Долька
23.03.08 18:24:08
Ну не знаю!Я тоже ужасная сластёна,но держу себя в руках!Позволяю сладкое каждый день,но уже не в тех порциях,что были раньше.Может просто ты не хочешь быть опять худой?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
Юлия
23.03.08 19:15:56
В том-то и дело,что хочу быть опять стройной.Но без сладкого у меня может болеть голова.Как я выдержала прошлую диету с мужем- не знаю.
23.03.08 20:42:19
Есть специальные таблетки...по моему, хромпиноколат или что-то в этом роде, стоя 300 р, продаются в магазинах спортивного питания... Не содержат психотропных и вредных веществ. Подруга пьет - говорит шоколад стал - как пластелин!!! Блокируется тяга к углеводам... Узнаю точно название - напишу!
23.03.08 20:50:03
Пиколинат хрома
Долька
23.03.08 20:51:00
Цитата:
Гусена

В том-то и дело,что хочу быть опять стройной.Но без сладкого у меня может болеть голова.Как я выдержала прошлую диету с мужем- не знаю.




Поверь я и сейчас ем сладкое не так уж и мало,но процесс идёт себе по-тихонечку.

Напиши что и сколько ты съедаешь за день и насколько активна в течении дня?
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
Долька
23.03.08 20:52:03
Цитата:
Гришина Екатерина

Пиколинат хрома




Вот!Тянет на сладкое када не хватат хрома и цинка

Можешь попить витамины с микроэлементами
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.
Никколо Макиавелли
Юлия
23.03.08 21:27:07
Долька! Вот сегодня я съела 3 эклера, 2 пирожных "орешек", 1 плитку шоколада, 3 йогурта с наполнителями и немного разных сладостей.
23.03.08 21:34:19
Цитата:
Гусена

Пробовала и горький шоколад есть понемногу, и мед,но это невыносимо: хочется пирожных, шоколадных(вкусных)конфет.Помогите не любить это.


Должно быть какое-то потрясение, после которого у тебя в голове что-то щелкнет и ты подумаешь - как же я раньше жила вот так неправильно. У меня это случилось, когда я прочитала, что женщине после 35 лет после похудания очень трудно прийти в норму - у нее все отвиснет, задрябнет и вообще будет жуть и никак не вернешь. Потрясение - конечно, громко сказано, но тут же попался "ХП" и вот этот форум (респект) сначала читала, а на маме Варе не вынесла и попросила линеечку. А раз зарегистрировалась, то и тута. Результат: с января с 70кг скинула до 63.500. И дальше пойду
23.03.08 21:36:47
Цитата:
Гусена

Долька! Вот сегодня я съела 3 эклера, 2 пирожных "орешек", 1 плитку шоколада, 3 йогурта с наполнителями и немного разных сладостей.


Мама миа! Я за месяц столько не съем! Максимум в день ползефиринки, да и то сейчас, когда результат пошел-пошел-пошел редко.
23.03.08 22:32:59
Цитата:
Гусена

Вот сегодня я съела 3 эклера, 2 пирожных "орешек", 1 плитку шоколада, 3 йогурта с наполнителями и немного разных сладостей.




Девочка моя!Столько кушать сладкого плохо даже потому,что твоя печёночка и пожделудочная быстро крякнутся.У тебя может плохое настроение,какие то проблемы?Вот может и заедаешь стресс.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ