Худеем правильно - Форум - Протеиновые батончики и коктейли!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Вкусно, полезно, похудательно

Рецепты, меню на каждый день, свойства продуктов, идеи блюд, правильное питание для всей семьи
21.04.10 12:47:05

Протеиновые батончики и коктейли!

Здравствуйте!Мне 24 года,мой рост 170 см, мой вес сейчас 60 кг,но сейчас пообщалась с диетологом и хочу весить 53-54 кг.Сижу на диете(завтрак-гречка и овсянка на воде,обед творог или курица с салатом,ужин курица или рыба с салатом,перекусы-1/2 яблока или груши). Фитнес 2-3 в неделю! Вопрос такой можно ли мне употреблять протеиновые коктейли или батончики? у кого есть опыт???

Комментарии

21.04.10 14:21:18
А вот если не трудно: каков порядок событий: общение с диетологом, желание сбросить вес, сидение на диете. Дело в том, что диета очень однобокая, и вряд ли рекомендуемые на фитнесе, куда Вы ходите 3 раза в неделю, с целью выманить у Вас дополнительно денег батончики и коктейли поспособствуют улучшению диеты. Вам лучше вначале подразобраться в том, чего Вы хотите и какими средствами собираетесь этого достичь, чтобы не наломать дров и вскорости не начать худеть уже при стартовом весе 65 кг.
21.04.10 15:08:46
Начала ходить в фитнесклуб в августе 2008 (66 кг вес),занимаюсь с личным тренером 2-3 раза в нед,к маю 2009 весила 58 кг и начала расслабляться(много сладкого и мучного,ела иногда на ночь,в начале 2010 вес 62-63 кг, зашла к диетологу неделю назад,он дал диету на неделю(бесплатно-хорошо общаемся)и сказал прийти в чт(те завтра)посмотреть процент жира в организме.По сколько для моего роста 53 кг не так уж и много,то и есть приходится мало,переношу нормально. А батончики и коктейли меня саму интересуют,может от них польза есть какая-нить?
21.04.10 16:30:11
Цитата:
VEDMANATALY

дал диету на неделю(бесплатно


То есть понимать надо так, что за это мог и денег взять.

Цитата:
VEDMANATALY

Сижу на диете(завтрак-гречка и овсянка на воде,обед творог или курица с салатом,ужин курица или рыба с салатом,перекусы-1/2 яблока или груши).


Бросайте диету, возьмите тайм-аут, научитесь считать калории и сами, безо всяких диетологов, нормализуйте вес. Все остальные пути тупиковые и развод.
21.04.10 16:56:26
Там такая диета,скорее не диета,а правильное питание!Считать каллории это не мое!Я всегда обращаю внимание на них,но считать ну уж нет!!!Вообще 3 месяца наблюдений(% жировой массы и мышечной массы,строит графики,варьирует питание и тп )стоит 3 тыс.Не согласна,что развод.Намного эффективней заниматься с тренером,чем самой,так же и диетолог,кот замеряет тебя каждую неделю стимулирует)
Чаинка
21.04.10 17:12:24
Цитата:
VEDMANATALY

зашла к диетологу неделю назад,он дал диету на неделю(бесплатно-хорошо общаемся)


Извините за некоторый цинизм, но, возможно, следовало бы обратиться к платному специалисту, который хорошо знает свое дело. Рацион выглядит недостаточным. Т.е. 1-2 кг лишней воды и нелишней мышечной ткани вы за эту неделю, конечно, потеряете, а жиры останутся на месте. И батончики никак тут не посодействуют.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
21.04.10 17:25:04
Да он платный,работает в небезызвестном фитнес-клубе,куда я хожу,его услуги стоят 3000 рублей на 3 месяца.Просто сложились хорошие отношения,уточнила,что бесплатно,чтобы не писали,что разводят меня на деньги)Потерю 1-2 кг жидкости я это все знаю,мышечную массу не потеряла,а жировую как раз да(диетолог все это измеряет и строит графики),видно невооруженным глазом,одежда стала свободней,живот пропал.Я хотела услышать именно мнение про батончики и коктейли,а не критику моего рациона,он меня устраевает на все 100 % )))
Чаинка
21.04.10 17:37:28
Цитата:
VEDMANATALY

Я хотела услышать именно мнение про батончики и коктейли


Не вижу исходных данных. Необходимость в этих батончиках может быть обусловлена каким-то специальным режимом тренировок. А вы про свой фитнес ничего не сказали, кроме того, что занимаетесь с персональным тренером. Но если есть тренер - почему не спросить у него?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
21.04.10 17:43:16
Я спросила,просто интересен чужой опыт!Занимаюсь 2-3 раза в нед,дорожка 15 мин,потом 1 ч 15 мин с тренером силовая тренировка,затем 45 мин дорожка.
Чаинка
21.04.10 18:09:42
Если наращиваете мышцы целенаправленно, то и ешьте. Если нет - не ешьте. Все просто
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
21.04.10 18:17:12
Цитата:
VEDMANATALY

жировую как раз да(диетолог все это измеряет и строит графики),видно невооруженным глазом


Купите себе жироанализатор Омрон в медтехнике (с 4 точками контакта, по ногам и рукам), за 3,5 тыра, и будете себе сами безо всяких диетологов измерять % жира. Смущает Ваша восторженность построением графиков и прочей шелухой для непонимающих. Еще раз повторяю сказанную ранее фразу: не разберетесь в вопросе сами, Вас будут разводить.

На батончики уже разводят. Не качок же Вы, которому нужен определенный аминокислотный набор и только он. Хватит Вам и белков из куриной грудки.

Ну сбросите килограммы, пускай даже без подсчета калорий. Так в дальнейшем без подсчета снова вес наберете. Опыт у Вас уже был, во второй раз это легче сделать, чем в первый.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ