Худеем правильно - Форум - Начать все сначала
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
27.04.10 13:36:42

Начать все сначала

Три года назад уже бралась за себя, ходила в зал, сидела на диете и худела. Было потрясающе, но в один не прекрасный момент сорвалась, все бросила и теперь с лихвой вес вернулся.

Вот думаю снова начать все сначала, но психологически ооочень тяжело! Как представлю, что снова сидеть на диете, так оттягиваю начало новой жизни. И еще очень стесняюсь возвращаться в спорт-зал, мне кажется, что там все знакомые будут за спиной тыкать в меня пальцем и думать - "Вот, обленилась, снова разтолстела, да как можно было так себя запустить...", и будут в этом правы, сама виновата, но духу не хватает отправиться в зал. Помогите, пожалуста, морально, начать все сначала!

Комментарии

27.04.10 17:07:25
Неужели ни у кого подобной ситуации не было?
27.04.10 17:26:40
Цитата:
МарИва

Неужели ни у кого подобной ситуации не было?


Я сколько себя помню - всю жизнь на строгих диетах, не ела по неделям, но вес возвращался вдвойне. Итог - 99 кг, нарушила обмен веществ + проблемы с ЖКТ. Теперь для меня слово "диета" как кошмар. Теперь решила просто правильно питаться, постепенно ограничивая "плохие" продукты. В спортзал тоже не хожу, стесняюсь- занимаюсь дома. И еще, очень верю в свою победу, верю в то, что смогу!
27.04.10 17:41:25
Когда я первый раз шла в зал я дико боялась и стеснялась, думала там все такие стройные, худенькие, а тут я приду, вся такая 90-килограмовая красавица, но оказалось все не так страшно. Таких как я там много, даже еще полнее! Так что не стесняйтесь

У меня то вторая попытка, я уже многих в этом зале знаю, поэтому есть кого стесняться, а в другой зал идти не хочу, потому что другие дальше и дороже Даже подумываю месяц походить в другой, а потом похудевшей вернуться в свой, но по-моему это бред.
27.04.10 20:04:14
Цитата:
МарИва

но по-моему это бред.


Ничего не бред,все получится!
27.04.10 20:16:06
Цитата:
катрин@

В спортзал тоже не хожу, стесняюсь- занимаюсь дома.


Привет, Катя! Я вот хожу на аквааэробику. Тоже сначала думала -куда это я иду? А оказалось, что стройных там по пальцам можно пересчитать. Аквааэробика она как раз для полных дамочек - не так нагружаются суставы, можно прыгать от души в воде и т.д. и каллорий сжигается ну просто кошмар какая куча!!!
27.04.10 20:59:57
Цитата:
TuSsi

Привет, Катя! Я вот хожу на аквааэробику. Тоже сначала думала -куда это я иду? А оказалось, что стройных там по пальцам можно пересчитать. Аквааэробика она как раз для полных дамочек - не так нагружаются суставы, можно прыгать от души в воде и т.д. и каллорий сжигается ну просто кошмар какая куча!!!


Это все хорошо, но перебороть свои комплексы я не могу.
Ли_точка
27.04.10 21:35:04
Цитата:
МарИва

И еще очень стесняюсь возвращаться в спорт-зал, мне кажется, что там все знакомые будут за спиной тыкать в меня пальцем и думать - "Вот, обленилась, снова разтолстела, да как можно было так себя запустить...", и будут в этом правы, сама


Не надо приписывать людям свои мысли и чувства.Все очень заняты собой,так что-вперёд!(если конечно занятия в зале тебе нравились) И к диетам возвращаться не стоит(организм у тебя умный-сам это понимает и тебе об этом кричит) ,всё равно толку -ноль-убедилась же. Попробуй выстроить правильное питание,на сайте много инфы и книжки Гинзбурга через поисковик найти можно и изучать, у Пяйви совета спросить,если что не понятно.Лучше тебя никто не знает как себя любимую кормить(только прислушаться надо к себе),зачем загонять себя в рамки диет? Удачи!
http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186819_83,8.png
Лидафото
27.04.10 22:15:36
Цитата:
Ли_точка

Не надо приписывать людям свои мысли и чувства.Все очень заняты собой,так что-вперёд!(если конечно занятия в зале тебе нравились)


Действительно, пусть собой занимаются, а я собой. В конце концов, кому какое дело почему я не ходила и почему поправилась, главное, что вернулась Я же не осуждаю других, почему меня долны?

Занятия нравились, а точнее их результат - ведь для себя любимой )

Спасибо большое Ли_точка! (уже на низком старте )
27.04.10 23:53:59
а я бы начинала с простых пеших прогулок...сейчас весна...красота...гуляй...отдыхай...а там смотри и объемы будут таять(я молодая мама...ходить куда то не получается,хотя есть абонемент,мы подолгу гуляем.часик на площадке ..и часа 2 просто быстрым шагом))конечно отредактировать питание.но не голодать.а когда ты наберешься сил там и до зала недалеко.главное не опускай руки!!!
27.04.10 23:57:37
Цитата:
катрин@

Это все хорошо, но перебороть свои комплексы я не могу.


какие комплексы...ты знаешь что делать..ты уже ходила по этой дорожке...и знаешь свои ошибки!главное не повторить их...а значит надо полностью перестроиться на правильное питание.но не сидеть на диетах...сама знаю...толку мало.быстро...но не эффективно.

я худела лет 7 назад...похудела на 10 кг за 2 мес...а потом за неделю все набрала.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ