Худеем правильно - Форум - совместимы ли беременность и похудение?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для молодых мам

Беременность, материнство и похудение

9 месяцев

Правильное питание для беременных, тусовка будущих мам
Nanett@
21.07.10 01:50:19

совместимы ли беременность и похудение?

Всем привет! Девочки,обращаюсь с просьбой поделиться опытом. У меня уже есть сынулик, собрались за вторым ребёночком. Но лишнее, что набрала во время первой беременности, и ,особенно,кормления грудью, ещё не удалось сбросить полностью. Осталось ещё много....Очень тяжело и не быстро покидает меня моё салко...И теперь я на распутье:то ли ждать пока похудею окончательно, и потом думать о втором малыше, то ли продолжать медленно, но бороться? Девочки, во время беременности кто-нибудь занимался похудением,как? И какой был результат? Поделитесь пожалуйста своим опытом! Спасибо!

Комментарии

Schaerten
20.09.11 09:20:52
Девочки, а что делать, если токсикоз жуткий? Я вот сейчас вообще ничего есть не могу((( Хорошо если раз в день в себя что-то запихнуть удается. И то, о полезности тут думать не приходится: лишь бы желудок принял.А так - весь день на фруктах (в лучшем случае). Как вы думаете, меня после такой "диеты" в последующие месяцы не сильно разнесет? Что тут вообще можно сделать?
Татьяна, Германия, рост 170, текущий вес 66-67, цель 58-60.
светиксемицветик
19.10.12 10:57:07
Всем привет! У меня 35 нед. беременности, эта третья бер-ть, набала уже 20 кг, и вот опомнилась , на хп уже неделю, задача не похудеть, а просто больше не набирать, правда на хп я с учетом беременности , молоко употребляю 2,5% жирности, кефир 2,5%, творог 5%. отлично себя чувствую, появилась легкость, в итоге вес сам сбавляется минус 0,5 кг за неделю.
светиксемицветик
19.10.12 11:06:22
А теперь немного истории... может Вам это пригодится. В первую беременность набрала 25 кг. до 8-ми месяцев провалялась в больице на сохранени, доченька родилась здоровая 3100г., кормила грудью больше года, когда дочери исполнилось 10 мес. я решила худеть по системе питания В.Миркина, похудела и стала весить меньше чем до беременности при росте 175см вес стал 62кг., потом вторая беременность + 14кг. с питанием не грешила, раз в неделю разгрузочные дни у страивала, сыночек родился 3400г. потом после родов вес восстановился.
Нея
04.12.12 12:22:07
Цитата: Mashusta
Я забеременнела с ОЧЕНЬ лишним весом, но думая в первую очередь о здоровье ребенка питалась хорошо и практически без соли в итоге за всю беременность я набрала 6 кг!!! Хотя иногда крышу сносило на шоколад.
Аналогично. Я вошла в беременность с весом 103, рожать пошла - 111 кг. А из роддом вышла уже 105 кг. В течении 1 месяца вес дошел до 102 кг. Вот сейчас худеть стараюсь дальше.
Я опять вначале пути, но это начало дальше, чем предыдущее...
1049980
Myst-ry
28.12.12 14:18:11
Цитата: Schaerten
Девочки, а что делать, если токсикоз жуткий? Я вот сейчас вообще ничего есть не могу((( Хорошо если раз в день в себя что-то запихнуть удается. И то, о полезности тут думать не приходится: лишь бы желудок принял.А так - весь день на фруктах (в лучшем случае). Как вы думаете, меня после такой "диеты" в последующие месяцы не сильно разнесет? Что тут вообще можно сделать?
Всем привет, я не беременна, но мама двоих детей Обычно при сильном токсикозе набор веса не проис ходит, или он не большой, смотри по своему состоянию, как почувствуешь, что токс пошел на убыль, начинай питаться по хп, чтобы избежать слишком большой прибавки. Я так и делала, но у меня другая проблема, с 6 по 12 неделю был синдром ленивого кишечника, от овощей и остальной полезной еды очень сильные колики были, эспумизан пила пачками, нормально проскакивали только макароны с сыром, в результате такого питания многовато прибавила, но потом все нормализовалось и смогла снова есть достаточно овощей, а в третьем треместре сорвало крышу, при мыслях о диете во время грядущего ГВ, хотелось обожраться мороженым, пирожными, пиццей и всем, что будет нельзя после родов, в результате набрала конечно. Но в 6 ребенкиных месяцев снова начала питаться по хп и все ушло.
Дарья, 164см, СПб
7877.554
Alinysja
31.01.13 17:23:50
Добрый день. По модели тарелки начала питаться с 17 недели беременности. Сейчас на 19-й. Уже -1,5кг. До беременности весила 65-68кг при роста 173см. Как узнала, что беременна, снесло крышу, начала позволять себе много лишнего и вредного. Куриную колбасу ела по пол-палки в день, шоколадки, мороженое. В результате такого чревоугодия, мой вес после нового года стал 79,2 кг!!! Во время мне в руки попал журнал ХП, а позднее был также приобретен ж-л Меню ХП. Вот уже 2,5 недели готовлю себе обеды и ужины в пароварке. Практикую рецепты из ж-ла. Все очень вкусно, сытно , а главное полезно! Чувствую себя замечательно, но иногда просыпается тоска по вредностям... Но я держусь.
969568
NataliaN
28.02.13 14:37:53
всем доброго дня!Спасибо Чаинке,я не знала про форумысюда забрела по ее наводке!
Сейчас я жду второго малыша,ой,вернее уже точно дочу
За первую беременность набрала вроде не много-8,8кг (последний триместр пришелся на лето,жару,есть особо не хотелось),но все таки 2 лишних кг осталось после родов,с кормлением грудью еще килограммчик добавилсят.е. при росте 162см до беремености была 48кг,после родов на 5-ый день 50,5 и потом уже вес плавал 50,5-51,5.Вроде скажите немного,чего голову морочишь.а мне мешало это! очень!Может чисто психологически,но жир на животике меня просто выводил из себя.
Ну и и в итоге похудеть я не успела,когда ребенку было год и 3 месяца забеременила снова. Есть хочется жутко!постоянно! Ладно хоть от сладкого меня отвернуло окончательно.еще проблема,что со старшим то ребенком я дома и еда постоянно доступна))На работе было так-что взяла из дома,то и съешь,а вечером за раз много не уговоришь.А тут хомячу целый день напролет.....Гуляем с ребенком конечно много,каждый день по 2-3 часа+ дома скачу постоянно как заведенная,но на вес это никак не влияет((
В итоге сейчас 18 недель и уже набрала 3,5 кгЭх,муж смеется надо мною...а мне очень тяжело психологически набирать вес....
535049
MORKAYA1977
05.05.13 13:46:51
Всем привет!!! Меня зовут Марина. До этого общалась в соседней теме форума "Вернём фигуру после родов", там уже подружилась с деовчками. Теперь буду общаться на два фронта. Только вчера узнала, что беременна. За вторым собралась. В понедельник побегу в консультацию чтобы записаться к врачу. До второй беременности узнала через соц. сеть ВКонтакте о системе ХП и сбросила 20 кг. 9 кг. скинула сразу же после родов из-за запретов врачей относительно питания в период ГВ, а остальные 11 кг. благодаря системе. Но как и автор этой темы до конца похудеть не успела ещё 9 кг. лишних осталось. Так что придётся теперь хотя бы удерживать достигнутый результат. Примите меня в свои ряды?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
MORKAYA1977
25.05.13 20:07:48
Девочки, вы где!!!????? Куда все подевались?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1149766_64,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
6864.553
KatyBro
17.07.13 11:16:33
У меня подруга сейчас записалась на курс планирования и контроля беременности. Чувствует себя превосходно, и говорит, что врач - золото..Так что думаю, что вам нужно обратиться в хорошую частную клинику за советом..Возможно тоже записаться на такой курс. Удачи Вам
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ