Худеем правильно - Форум - Как начать снова худеть!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Настрой и мотивация

Психология похудения: мотивация, самооценка, вера в себя и другие проблемы
tanuhka
31.08.10 21:11:21

Как начать снова худеть!

Я думаю эта тема интересует многих сорвавшихся. Давайте расказывать о себе, искать причины срыва и исправлять их вместе. Начну с себя. Татьяна,мне 28 лет, замужем, дочери 5 лет, я предприниматель.Худеть решила после нового 2010 года. Когда гости смотрели наши фотографии со свадьбы очень удивились увидев меня весившей 60кг.Я тогда им сказала,что начинаю худеть и к следующему новому году снова буду весить если не 60кг, то 65-70 точно. первым делом заставила мужа купить эл.весы.Ужаснулась увидя 92 кг. Появилось много овощей и фруктов (хотя о модели тарелки еще ничего не слышала). очень помогла младшая сестра, она заканчивала мед. академ. и у нее была подруга диетолог, которая научила меня прав. питанию и посоветовала делать 1-2 разгрузочных дня в неделю (кефир+творог; кефир+груши и т.п).Дело пошло даже лутше чем я расчитывала 1-1,5кг в неделю. В марте первый раз купила журнал, и меня очень вдохновила статья про Юлю Антошину. Так я протунула до 1 апреля. Результат 79,4. Единственное от чего не смогла отказаться-это от посиделок с друзьями и пивом по пятницам.Наступила весна, сняла шубейку, и все увидели, что я похудела.начались похвалы и восхищения. И все. Разгрузки закончились, остались только мысли, что я типа худею. Так как по роду деятельности практически всегда нахожусь в своих магазинах- тут конфетка, там пироженка,здесь шоколадка- набрала немного.Сейчас вес 81,5-82,5кг. Сама осознаю, что виноваты разгрузочные дни, из-за них и срыв, но вот уже месяц на форуме и никаких сдвигов, тему для новичков зачитала до дыр,глухо как в танке, уже подумываю снова разгружаться, собралась на аква-аэробику. Что делать незнаю, я снова в панике,мне нужен наверное пинок и покрепче!!!!! Давайте объединятся, такие же отчаявшиеся как и я, но надеющиеся на лутшее. Думаю "старички" нам помогут!

Комментарии

Чаинка
31.08.10 21:15:53
Ну ведь понятно уже, что разгрузки - это зря?
Вот и не надо разгрузок.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Inaya
01.09.10 17:08:54
Присоединяюсь. За пять месяцев удалось похудеть на 6 кг, (я - кормящая мама), когда была жара есть и так не хотелось, а сейчас холодно, заметила что так и тянет на кухню слопать чего-нить, желательно горяченького... Как тут не сорваться?
Татьяна
фото 8 марта
Умейте начинать сначала!
9895.680
Катя - Катерина
01.09.10 18:50:58
Я перестала кормить , когда сыну было почти 6 мес.(оч. переживала, что с ГВ простились, но...). Вот тогда и решила начать свой путь к стройности! Начала со своих диет, т.е. все те способы, которые когда-то мне помогали. Паралельно читала журнал "ХП" и поняла, что мои диеты оч. близки к системе "ХП". Забила на всё, кроме "ХП". Итог - за полгода - 22 кг.! 25.01.10. я весила 76,6 (после второй беременности и родов), а сегодня я вешу 52,9 кг. Можете фотки глянуть, а вдруг они за стимул сойдут! Удачи!
Худой толстяк )))
фото
Чаинка
01.09.10 19:04:59
Цитата: Inaya
Как тут не сорваться?
Если тянет сорваться - значит, чего-то не хватает. Либо калорий, либо каких-то конкретных питательных веществ. Либо осознания, что на самом-то деле все можно, вопрос в дозе.
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Pulyaichik
01.09.10 19:05:22
Цитата: Катя - Катерина
Я перестала кормить , когда сыну было почти 6 мес.(оч. переживала, что с ГВ простились, но...). Вот тогда и решила начать свой путь к стройности! Начала со своих диет, т.е. все те способы, которые когда-то мне помогали. Паралельно читала журнал "ХП" и поняла, что мои диеты оч. близки к системе "ХП". Забила на всё, кроме "ХП". Итог - за полгода - 22 кг.! 25.01.10. я весила 76,6 (после второй беременности и родов), а сегодня я вешу 52,9 кг. Можете фотки глянуть, а вдруг они за стимул сойдут! Удачи!
как посмотреть фото
Inaya
01.09.10 23:04:55
Цитата: Чаинка
Если тянет сорваться - значит, чего-то не хватает. Либо калорий, либо каких-то конкретных питательных веществ. Либо осознания, что на самом-то деле все можно, вопрос в дозе.
Вы правы. Времени Когда в холодильнике есть "правильная"еда (что-то овощное, маложирное, фрукты) и я знаю что могу нормально поесть - все хорошо, но когда такой еды нет, и времени тоже нет (грудной ребенок и еще 2 постарше), а есть-то хочеться и опять таки кормить дите надо, вот тогда и наступает этот "жор"Я не пытаюсь себя оправдать, я ищу выход из создавшейся ситуации... и надеюсь на вашу помощь...
Татьяна
фото 8 марта
Умейте начинать сначала!
9895.680
tanuhka
01.09.10 23:09:31
Цитата: Катя - Катерина
Я перестала кормить , когда сыну было почти 6 мес.(оч. переживала, что с ГВ простились, но...). Вот тогда и решила начать свой путь к стройности! Начала со своих диет, т.е. все те способы, которые когда-то мне помогали. Паралельно читала журнал "ХП" и поняла, что мои диеты оч. близки к системе "ХП". Забила на всё, кроме "ХП". Итог - за полгода - 22 кг.! 25.01.10. я весила 76,6 (после второй беременности и родов), а сегодня я вешу 52,9 кг. Можете фотки глянуть, а вдруг они за стимул сойдут! Удачи!
Я просто в восторге!!! Да сильный стимул!!! А у меня вот другой бзик- вроде бы пора и хочется второго ребенка, но только мысль что буду весить 100 кг. отбивает всякое желание, это уже паранойя. Вот и жду весны может похудею еще
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
tanuhka
01.09.10 23:16:30
Цитата: Inaya
Вы правы. Времени Когда в холодильнике есть "правильная"еда (что-то овощное, маложирное, фрукты) и я знаю что могу нормально поесть - все хорошо, но когда такой еды нет, и времени тоже нет (грудной ребенок и еще 2 постарше), а есть-то хочеться и опять таки кормить дите надо, вот тогда и наступает этот "жор"Я не пытаюсь себя оправдать, я ищу выход из создавшейся ситуации... и надеюсь на вашу помощь...
Я тоже думаю на эту тему(домой приходишь физически и эмоционально вымотанная, готовить ничего правильного не охота) и наверное нашла выход: В холодильнике всегда должен быть овощной суп , я приноровилась из говядины или курицы, большую кастрюлю на 3 дня. Еще очень нравятся ленивые голубцы, рыбу и курицу только тушу, а все изыски на выходные. А овощи и фрукты должны быть всегда
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
Inaya
01.09.10 23:21:14
tanuhka, 12 кг за 4 месяца это вполне реально. А "пинок" вот он: сегодня 1 сентября, первый день осени -чем не повод начать все сначала, к тому же дождик лил целый день, а говорят новое дело хорошо в дождь начинать. Давайте вместе? Во мне сейчас 94 кг и к Новому Году я хотела бы весить 85.
Татьяна
фото 8 марта
Умейте начинать сначала!
9895.680
Inaya
01.09.10 23:29:56
Цитата: Катя - Катерина
. Можете фотки глянуть, а вдруг они за стимул сойдут! Удачи!
Хотелось бы посмотреть, но требуют пароль
Татьяна
фото 8 марта
Умейте начинать сначала!
9895.680
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ