Худеем правильно - Форум - после депрессии
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Настрой и мотивация

Психология похудения: мотивация, самооценка, вера в себя и другие проблемы
NastyaGreben
20.10.10 09:49:57

после депрессии

привет всем!!!! к психологу идти не позволяют финансы, сама студентка....два года назад на правильном питании начала худеть и чувствовать себя лучше, радоваться жизни и чувствовала легкость.Но после несчастной любви, стрессов, и самое главное годовой депрессии, все запустилось и поправилась, прибавив еще пару лишних. Теперь я вешу 62 кг при росте 158 см, появился молодой человек и все у нас серьезно. Сколько раз пыталась снова вернуться к правильному питанию и спорту, купила абонемент даже...и мотивы для себя нашла, но почему-то все что -то не так, то срываюсь , то ли настроения нет...все пониманию и хватает на день на два меня..помогите советом или кто сможет поддержите меня. чувствую отчаяние и так хочется быть как пушинка, носить красивые облигающие вещи,найти друзей и то счастье которого чуточку не хватает-любовь к себе...не с брюхом висящим и попой большой
Буду рада вашим отзывам и советам, поддержке....

Комментарии

Чаинка
22.10.10 18:43:09
Народ, а давайте все же в соответствующую тему пройдем для обсуждения рациона? Ы?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Nanett@
22.10.10 18:48:47
Настя, куда пойдёшь?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln114/ves1141492_94,5.png
Анна38,Минск
NastyaGreben
23.10.10 23:23:46
Nanett@, спасибо за отзывы, и буду благодарна твоей помощи( ничего что на ты?) . Я в принципе к сладкому равнодушна, но вот творог люблю слегка посыпать сахарком...
сегодня вечером взвесилась на фитнесе и пришла в шок, 66 кг и вместо того, что бы решиться и бороться упала духом и расстроилась.....но надо начинать постепенно...
http://lines.nadietah.ru/ves/ln65/ves659068_60,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
Настена,26 лет фото1111
Чаинка
24.10.10 09:56:00
Настя, очень прошу на тему веса, еды и прочих вопросов, связанных с собственным похудением, общаться в темах, специально для этого предназначенных: Тема для новичков, Медленно но верно, Быстро не значит хорошо, За чашкой чая. Здесь пока нет технической возможности открывать отдельный "дневник" для каждого. Ага?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
06.11.10 17:06:49
Настя, ты пишешь "хочу носить облегающие вещи, найти друзей". Но уж поиск друзей точно никак не связан с весом (тем более с твоим). Тут связь обратная: от общения, интересной жизни к похудению, а не наоборот, вот похудею и тогда жизнь заиграет красками (понятно, что друзья не вырастают как грибы, от того, что в человеке стало меньше веса). Помимо здорового питания, постарайся найти какой-нибудь источник драйва - танцы (может быть, заводные типа ирландских), поездки (можно найти низкобюджетные варианты), курсы ин.яз. (с хорошим преподавателем), а может, и кулинаные курсы, в общем, ты понимаешь, тебе виднее что именно. Худеть через не хочу - все равно что передвигаться с гирями, привязанным к ногам, а с веселым настроением, потому что голова забита другими - интересующими тебя - вещами, все равно что передвигаться на роликах. Удачи!
NastyaGreben
07.11.10 13:51:42
Цитата: марфутка
Настя, ты пишешь "хочу носить облегающие вещи, найти друзей". Но уж поиск друзей точно никак не связан с весом (тем более с твоим). Тут связь обратная: от общения, интересной жизни к похудению, а не наоборот, вот похудею и тогда жизнь заиграет красками (понятно, что друзья не вырастают как грибы, от того, что в человеке стало меньше веса). Помимо здорового питания, постарайся найти какой-нибудь источник драйва - танцы (может быть, заводные типа ирландских), поездки (можно найти низкобюджетные варианты), курсы ин.яз. (с хорошим преподавателем), а может, и кулинаные курсы, в общем, ты понимаешь, тебе виднее что именно. Худеть через не хочу - все равно что передвигаться с гирями, привязанным к ногам, а с веселым настроением, потому что голова забита другими - интересующими тебя - вещами, все равно что передвигаться на роликах. Удачи!
спасибо за совет....в точку подметили,я одна,но начав общаться тут,становиться легче,хотя виртуальный мир не заменит реальный
http://lines.nadietah.ru/ves/ln65/ves659068_60,0.png
Диеты на www.nadietah.ru
Настена,26 лет фото1111
AngelinaShherbakova
29.11.18 23:28:04
то же самое было после рождения ребенка. депрессия, набор кг. но потом я просто нашла поддержку в семье и все нормализовалось
Kaa
15.01.20 21:14:56
Вам очень повезло, что вы избавились от депрессии только благодаря семейной поддерже. Берегите ее, такая семья дорогого стоит.
Rita
20.01.20 23:27:14
С настоящей депрессией без врача самостоятельно не справиться. Скорее всего это была хандра, уныние, затяжное плохое настроение. Методов справиться с этим много - заняться фитнесом, хобби, прогулки, каждый по себе выбирает, можно попить тенотен, он поможет справиться с раздражительностью, при этом не вызывает заторможенности.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ