Худеем правильно - Форум - Как лето помогает вам худеть?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Вкусно, полезно, похудательно

Рецепты, меню на каждый день, свойства продуктов, идеи блюд, правильное питание для всей семьи
Чаинка
25.05.11 13:51:09

Как лето помогает вам худеть?

Народ, а у кого есть какие специфически летние приемчики для похудения? Может, еда какая-нибудь особенная (овощи и т.п.), занятия? Такое, что именно летом идет хорошо?
Поделитесь, пожалуйста, а родина вас не забудет. И даже увековечит в журнале

Комментарии

Крокси
25.05.11 14:58:23
Мне лично летом просто не хочется жирного.Да и аппетит из за жары снижается.Главное,не пить всякие газированые напитки,тем более-сладкие.Квас тоже не пью(от него ещё больше пить хочется).А ещё почаще плавать.
Было80______сейчас 57 Катя,34 года,рост-168см,г.Жуковский.
фото
УбитьПересмешника
25.05.11 15:12:52
1. Лето хорошо уже тем, что нет пронизывающего ветра, жгучего мороза и проливного или противно-моросящего дождика, обязывающих нас отменить прогулку и, прыгнув в маршрутку/автомобиль, поскорее отправиться в теплое уютное место (домой или кафе) выпить чашечку чего-нибудь согревающего... возможно вприкуску с пирогом или конфетой.
2. Из-за жары аппетит действительно понижен и сладкого и жирного хочется чуть меньше, чем в холодное время года.
3. Лично я человек активный и летний отдых провожу в движении. Если дача - то с посильными садово-огородными работами, вело- пешими прогулками, плаванием в близлежащем озере и т.д. Если отпуск - то с экскурсиями! Если пляж - то с волейболом и опять-таки плаванием.
4. Покажите мне девушку, которая не стремится к лету хоть немного обновить свой гардероб! А в новых легких и ярких нарядах и выглядеть хочется тонкой и звонкой! К тому же летние одежки, как правило, более откровенные и обтягивающие, чем зимние тяжелые свитера, пуховики и дубленки, маскирующие недостатки фигуры.
5. Ну, и всякие мелочи типа того, что летом световой день увеличивается, настроение повышается и мне, например, ничего не стоит, встать на рассвете, погонять по двору на роликах, а потом, бодрой и веселой, отправиться на работу.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113016.gif
Глаша
25.05.11 15:24:25
Меня увековечивать не надо, так как летом я могу и набрать. Шашлыки-машлыки, гости каждый выходной на даче. Но могу и не набрать. И даже скинуть. Всё зависит только от моего желания. Худела я успешно и осенью-зимой. И бывало, что летом взад набирала. Короче на меня время года ну никак не влияет. Сейчас худею. Но еще и не лето Надеюсь летом успешно буду продолжать, благо настрой есть, но без всяких особых приемчиков. Модель тарелки и всё.
Magica
25.05.11 17:31:28
К сожалению, летом я худею хуже, чем осенью зимой, т.к. аппетит у меня никуда не пропадает, плюс появляется многообразие сладких фруктов, по которым так скучаешь зимой, трудно себе отказать в черешне, персиках, абрикосах, нектаринах. Зато физическая активность просыпается, с удовольствием плаваю (зимой не могу себя заставить, после бассейна выйти на холод), сажусь на велосипед на даче, или в парках города. Так что даже если не удалось снизить вес, выглядишь очень подтянутой и бодрой.
Юля, 168 см, 25 лет.
http://lines.nadietah.ru/ves/ln17/ves170428_58,4.png
Юля_Юка
25.05.11 20:51:03
А меня летом спасает хорошая погода - теперь после работы мы с мужем до дома добираемся очень большими кругами если в холодную погоду до дома мы добирались час, то теперь два - два с половиной
04.08-116кг.Здесь с 22.05.08- 113,8кг...........................66,2.65кг. не удержала
5.01.2014 88,7кг.87,4..........65
165 см, 35, ДР-2.07,Москва
lu
25.05.11 23:32:00
Девочки, а у меня приемчиков особых нет, зато с приближением лета настолько сильно хочется жить полной жизнью и наслаждаться каждым мгновением - будь то работа в саду или просто отдых на пляже, и даже теплый летний дождь дает чувство, что жизнь прекрасна. От всего этого позитива килограммы сами тают на глазах, ну конечно и покормить себя хочется чем-то легким и полезным!
olegda
26.05.11 14:12:24
У меня секрет один - с наступлением теплого времени года я практически вообще не нахожусь дома. Только ночую. Так делаю второй сезон(в прошлом году с новорожденным сынком, сейчас ему год и 4). Это не преувеличение. Каждую теплую минутку мы проводим на улице. Да и не очень теплую тоже-только гроза способна загнать нас домой. Сменила гардероб - появились легкие кеды, свободные брюки, рюкзачок. Солнечные очки. И вперед - от рассвета до заката. Домой захожу покормить и переодеть малыша, перекусить самой - и обратно. Нарочно выбираю неблизкие маршруты - поехать в дальнюю березовую рощу, или в овощной магазин за неск.остановок. Когда так долго гуляешь с маленьким ребенком,главное - цель маршрута. И я придумывала себе каждый день новую. И прошлой весной я без усилий похудела за месяц с 69 до 64 кг за месяц, просто налегая на овощи и гуляя с ребенком. И еще был великолепный бонус - малыш до зимы не болел вообще, не смотря на то, что был на искусственном вскармливании. К сожалению, вес не удержала (зимой прогулки пришлось резко сократить и к тому же у малыша резались зубки, всю зиму не спала толком, отсюда и привес - по себе прочувствовала, что с бессонными ночами не до похудения), но с середины апреля опять живу по этой схеме, и весы снова радуют!! Жаль, не знаю как линеечку исправить ))) а по питанию- это овощи на завтрак, обед и ужин, обычно белковую составляющую (яйца, курятину и т.п.) режу прямо в салат, а вместо гарнира - кусочек хлеба. Либо супы, у меня по супам пятерка ))) знаю миллион вариаций супов, где пропорции МТ замечательно соблюдены. Они легкие, полезные, и что особенно ценно - их едят все, не приходится готовить отдельно. А еще сразу после пробуждения, проводив мужа на работу, а старшего сына в школу, мы с малышом включаем муз.канал и танцуем и прыгаем как ненормальные 3-4 песни. Не знаю, влияет ли это на похудение, но на настроение - очень!!!!
http://lines.myjane.ru/rules/395821/weight/60/line.png
27.05.11 13:23:37
Лично я летом начинаю больше ходить першком. Ну и муж приобщает к спорту.
27.05.11 14:16:10
Летом хочется легких салатиков и холодных супов и совсем не хочется тяжелого мяса и горячих борщей.Но... люблю пиво. Зимой , наоборот, хочется мяса и горяченькой картошечки.И совсем не хочется пива. Как жить?
27.05.11 20:31:38
Я летом вообще есть не хочу...но не худею((
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ