Худеем правильно - Форум - Полноценная тренировка! ДОМА!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Для себя любимой

Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"

Жизнь - в движении

Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
Heiwako
10.12.12 18:49:17

Полноценная тренировка! ДОМА!

Отягчающие обстоятельства - зима и полное отсутствие желания лишний раз выходить на улицу.
...можно обставить квартиру дорогущими тренажёрами, накупить супер-гантелей, ковриков и прочей атрибутики. И так же успешно превратить всё эти вдохновляющие на подвиги инструменты лишь в декорации. Не пойдет.
Есть - степпер, гантели, коврик, фитбол.
Как настроиться на полноценное спортивное занятие... чтоб не замедлялся шаг, чтоб мысль не витала в направлении холодильника и самое главное, что б был ЭФФЕКТ от домашних тренировок?
Занимается ли кто дома? Как?

Комментарии

nobrow
23.06.13 16:53:56
Цитата: Марфенька
Девочки. Подскажите, где можно проконсультироваться. Я хочу купить хорошую беговую дорожку. Как выбрать качественную и функциональную, что не для мебели?
у меня была дешевая механическая - минус - всегда идешь в гору. (так иначе не получится двигаться - механизм - то механический) позанималась я пару месяц и забросила. сейчас дорожку продала, купила абонемент в фитнес. хожу по той же дорожки, но уже электронной, без наклона. и регулирую скорость тоже на электроники. вообще поход в зал стимулирует - раз уж пришел, нужно отзаминаться. а дома залез, прошел три минуты - и ладно, потом дозанимаюсь..
nobrow
23.06.13 16:55:11
Цитата: Марфенька
Девочки. Подскажите, где можно проконсультироваться. Я хочу купить хорошую беговую дорожку. Как выбрать качественную и функциональную, что не для мебели?
у меня была дешевая механическая - минус - всегда идешь в гору. (так иначе не получится двигаться - механизм - то механический) позанималась я пару месяц и забросила. сейчас дорожку продала, купила абонемент в фитнес. хожу по той же дорожки, но уже электронной, без наклона. и регулирую скорость тоже на электроники. вообще поход в зал стимулирует - раз уж пришел, нужно отзаминаться. а дома залез, прошел три минуты - и ладно, потом дозанимаюсь..
Mironovna
12.03.14 19:52:49
У меня утренняя гимнастика и всё. За зиму здорово набираю. Каждый год жду весну для прогулок
Masha87
31.03.15 19:14:31
Заниматься дома у меня не получается, ребенок постоянно бегает, прыгает. А когда начинаю заниматься думает, что я играю с ним. Ребенку 1,5 года.
http://service-med.com/
Biolie
21.11.15 11:51:42
а я вот дома никак не могу заниматься, не хватает мотицации что ли. В зал вот когда приходишь, там все усердно занимаются, поэтому там просто некуда деваться.
Чаинка
22.11.15 10:04:54
Цитата: Biolie
а я вот дома никак не могу заниматься, не хватает мотицации что ли.
Ощущается притяжение дивана и холодильника?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
freda3
15.08.17 14:23:36
Да можно дома вполне заниматься полноценно. С теми же гантелями под видео. Мне Джиллиан Майклз нравится
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Teresa
16.01.18 21:03:24
Я занимаюсь по программа Джиллиан Майклз, мне нравится, эффект отличный.
AngelinaShherbakova
27.11.18 23:55:41
меня мой муж заставляет заниматься))
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ