Худеем правильно - Форум - Всё, худею!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Дневничок

Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
freda3
15.06.14 15:26:04

Всё, худею!

Всем привет. Меня зовут Инна. Мне 29 лет. Рост 156,5 см. Масса тела 65,6 кг. Прочитала про систему "Худеем правильно". Поняла, что это оптимальный образ жизни. С настоящего момента буду худеть по этой методике. Я всегда бросаю диеты. Причем, один раз в жизни пробовала монодиету. Она дала результаты, но потом вес увеличился. Я поняла, почему много ем. Когда у меня что-то не получается и я злюсь, то либо ем, либо занимаюсь сексом. Ну, ем все же чаще) Не знаю, может, пить начать (воду), когда злюсь. Причем вслух я не злюсь. Не знаю, было ли вообще такое, чтобы я на кого-то повышала голос. Но вот кушаю регулярно много по вечерам и в выходные даже не знаю сколько раз в день)) Решила завести дневник, чтобы себя мобилизовать. Прошу меня не ругать, потому что это меня расстраивает и я ем) Прошу давать советы и помогать, если я буду просить об этих советах. Удачи мне! Итак, модель тарелки и езда на велосипеде мне в помощь!

Комментарии

АнЮта
16.06.14 12:38:43
удачи
http://lines.nadietah.ru/ves/ln113/ves1137121_68,3.png
freda3
17.06.14 22:12:47
АнЮта, спасибо! Сегодня всего третий день моего нового образа жизни. Но мне уже дико нравится. Я поняла, в чем основная проблема перееданий. Я запрещала себе кушать столько, сколько хотела и заедала это меньшим количеством, но сладостей и большей частотой перекусов. А теперь я так наедаюсь этой тарелкой, что просто не верится, что можно столько много есть и худеть. Но посмотрим. Вчера каталась на велосипеде час. Сегодня только по дороге на работу и по дороге домой пешком поднялась на эскалаторе в метро. На остальное не было времени. Позавчера ездила на велосипеде два часа и крутила обруч 15 минут. Каждый день возможности писать не будет, так как собираюсь в свободное время кататься на велосипеде. Поэтому про съеденное буду писать сразу за несколько дней.
Позавчера на ужин борщ и салат из капусты. Вчера на завтрак была паста. Обед борщ и салат из капусты. Перекус чернослив. Второй перекус стакан ряженки. Ужин паста с грибами и огурцы, помидоры, укроп, петрушка. Сегодня завтрак: булочка с вкуснейшей начинкой) Обед паста и салат из капусты. Перекус чернослив. Второго перекуса не было (плохо, но не удалось). Ужин: паста, грибы, огурец, помидоры, укроп, петрушка. Все по модели тарелки, но либо тарелка у меня большая либ еще что-то. Наедаюсь так, что больше ничего схомячить не тянет)
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
freda3
17.06.14 22:15:46
Одна проблемка) Стала пить много воды. Все время бегаю на работе в уборную) Раз шесть в день. Неудобно будет, если кто-то начнет спрашивать) И вторая проблемка, эффект как после клизмы, но не столь сильный, конечно. Все же как-то не знаю, как в этой ситуации быть, продолжать ли много воды пить?)
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
АнЮта
18.06.14 21:26:06
Цитата: freda3
Одна проблемка) Стала пить много воды. Все время бегаю на работе в уборную) Раз шесть в день. Неудобно будет, если кто-то начнет спрашивать) И вторая проблемка, эффект как после клизмы, но не столь сильный, конечно. Все же как-то не знаю, как в этой ситуации быть, продолжать ли много воды пить?)
продолжать)))
много - это сколько?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln113/ves1137121_68,3.png
freda3
19.02.15 21:56:28
Привет всем. Я вернулась. Удалять дневник не буду. Продолжу. Вес за это время я не набрала, но и не сбавила. Сегодня вновь начала. Первый день. Занималась фитнесом по системе !Плоский живот за 6 недель" с Джилиан Майклс. Плсю минут сорок потанцевала. И пешком по лестнице на девятый этаж. У меня вновь проблема из-за воды. Я много пью, ну литра полтора, и у меня живот сутра огромный. Жидкость до конца не выходит. Хотя никаких проблем с почками нет. И еще я не понимаю, как завтракать. Что класть в овсянку, чтобы она была вкусной, но подходила для правильного питания? Если я кладу туда курагу, она все равно невкусная. Я не знаю, сколько нужно класть сухофруктов, чтобы был вкус. Их должно быть, наверное. раза в три больше, чем каши. Девочки, подскажите, как вы завтракаете? Я завтракала сегодня двумя будербродами с плавленным сыром и маслом.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
freda3
19.02.15 22:02:04
И еще очень прошу помочь мне с меню. Немного ли я ем? По ощущениям много, а по системе вроде почти все правильно. Завтракала я бутербродами с маслом и плавленным сыром. Перекус - стакан морса. Обед - капустный салат с кусочком курицы. Перекус (не удержалась на работе) бутерброд с сыром. Ужин - тарелка капустного салата с луком, морковью и растительным маслом и два маленьких кусочка курицы. Курицу я готовила в духовке с томатной пастой и водой. Но мне все равно кажется, что это очень сытно. Сомневаюсь, что такая еда переварится до того, как я лягу спать. Или все нормально? Очень нужна помощь. Поняла, что я совершенно не представляю, в каком количестве нужно есть, чтобы это было "нормально". Я либо объедаюсь, либо не наедаюсь.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Мамзила
20.02.15 14:04:02
Цитата: freda3
И еще очень прошу помочь мне с меню. Немного ли я ем? По ощущениям много, а по системе вроде почти все правильно. Завтракала я бутербродами с маслом и плавленным сыром. Перекус - стакан морса. Обед - капустный салат с кусочком курицы. Перекус (не удержалась на работе) бутерброд с сыром. Ужин - тарелка капустного салата с луком, морковью и растительным маслом и два маленьких кусочка курицы. Курицу я готовила в духовке с томатной пастой и водой. Но мне все равно кажется, что это очень сытно. Сомневаюсь, что такая еда переварится до того, как я лягу спать. Или все нормально? Очень нужна помощь. Поняла, что я совершенно не представляю, в каком количестве нужно есть, чтобы это было "нормально". Я либо объедаюсь, либо не наедаюсь.
Инна, привет! ГЛавное, без паники! Лично меня напрягает 1) количество сыра в твоем меню, 2) отсутствие полное сложных углеводов (гарнира) и неясны размеры твоих порций. Есть ли у тебя кухонные весы? На первых порах очень желательно взвешивать порции и точно соблюдать указанные ХП пропорции. ПРо воду. Я 1,5 литра выпиваю только до обеда... бегаю в уборную как по часам После обеда уже столько не пью, примерно с поллитра. После 18 часов пью, если только очень хочу. Никаких отеков, никакого живота у меня нет
Мамзила
20.02.15 14:06:44
И про овсянку... я сухофрукты не добавляю, ооооочень редко... Варю на разбавленном пополам 1,5% молоке, соль и все. Могу добавить соевый соус, могу натереть туда сыр как в макароны. Но. Могу и мед и варенье добавить, по чайной ложке. Как-то так
freda3
20.02.15 22:05:06
Мамзила, большое спасибо! Значит, моя проблема в том, что я много пью вечером. А я действительно пью чай в количестве двух кружек вечером. Сейчас после тренировки снова хочется пить. Попробую ограничиться одной чашкой зеленого чая. Насчет сложных углеводов учту и насчет сокращения количества сыра тоже. Просто не знаю, с чем есть бутерброды на завтрак. С колбасой еще неправильней. Сегодня был сложный день - отмечали 23 февраля на работе. Я пила воду вместо вина и сока. Но поела много. Итак, съеденное за день: завтрак - два бутерброда с маслом и плавленным сыром и с трудом запихнутые две ложки овсянки. Перекусы: стакан морса, творожок обезжиренный "Даниссимо". Обед (во время празднования): пять кусочков нарезанного мяса, огурец, несколько колечек перца, половинка банана, апельсин, бутерброд с рыбой. Ужин: перловка с тушенкой. Знаю, что на ужин не было овощей, а на обед гарнира. Буду исправляться. Из физических нагрузок: отличная тренировка по системе Джилиан Майклс, подъем пешком на девятый этаж и подъем по эскалатору в метро. Но был момент, когда я чуть не наелась конфет дома вечером. Сдержалась только потому, что уже есть комментарии в этой теме и мне будет стыдно, если опять все брошу. Девушки, большое спасибо! Не бросайте меня. Я очень боюсь сорваться и всегда срываюсь.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Мамзила
21.02.15 18:35:27
Цитата: freda3
Мамзила, большое спасибо! Значит, моя проблема в том, что я много пью вечером. А я действительно пью чай в количестве двух кружек вечером. Сейчас после тренировки снова хочется пить. Попробую ограничиться одной чашкой зеленого чая. Насчет сложных углеводов учту и насчет сокращения количества сыра тоже. Просто не знаю, с чем есть бутерброды на завтрак. С колбасой еще неправильней. Сегодня был сложный день - отмечали 23 февраля на работе. Я пила воду вместо вина и сока. Но поела много. Итак, съеденное за день: завтрак - два бутерброда с маслом и плавленным сыром и с трудом запихнутые две ложки овсянки. Перекусы: стакан морса, творожок обезжиренный "Даниссимо". Обед (во время празднования): пять кусочков нарезанного мяса, огурец, несколько колечек перца, половинка банана, апельсин, бутерброд с рыбой. Ужин: перловка с тушенкой. Знаю, что на ужин не было овощей, а на обед гарнира. Буду исправляться. Из физических нагрузок: отличная тренировка по системе Джилиан Майклс, подъем пешком на девятый этаж и подъем по эскалатору в метро. Но был момент, когда я чуть не наелась конфет дома вечером. Сдержалась только потому, что уже есть комментарии в этой теме и мне будет стыдно, если опять все брошу. Девушки, большое спасибо! Не бросайте меня. Я очень боюсь сорваться и всегда срываюсь.
Ох, как все запутано не хочу прослыть занудой, но рекомендую почитать архив тусовки на форуме, мне помогло в свое время ну и могу написать свое меню на день, вчерашний например, седня я шалю з-к: гречка 150 г,молоко 1,5% - 150 г, сыр 35% жирности- 20 г, кофе с молоком ич.л. сахара, 2 з-к: творог "савушкин продукт" 5% жирности 130 г, джем апельсиновый 25 г,
Обед: салат из пекинской капусты,морской капусты, конс горошка с ч.л. йогурта активия 3,2%, макароны 100 г, грудка, тушеная с луком -130г,
Ужин: 1 блин, капуста, тушеная с фаршем.
После обеда поздравляли мужчин на работе - 2 кусочкс торта, толщиной в 1 см, чай . сегодня отвес
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ