Худеем правильно - Форум - Всё, худею!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Дневничок

Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
freda3
15.06.14 15:26:04

Всё, худею!

Всем привет. Меня зовут Инна. Мне 29 лет. Рост 156,5 см. Масса тела 65,6 кг. Прочитала про систему "Худеем правильно". Поняла, что это оптимальный образ жизни. С настоящего момента буду худеть по этой методике. Я всегда бросаю диеты. Причем, один раз в жизни пробовала монодиету. Она дала результаты, но потом вес увеличился. Я поняла, почему много ем. Когда у меня что-то не получается и я злюсь, то либо ем, либо занимаюсь сексом. Ну, ем все же чаще) Не знаю, может, пить начать (воду), когда злюсь. Причем вслух я не злюсь. Не знаю, было ли вообще такое, чтобы я на кого-то повышала голос. Но вот кушаю регулярно много по вечерам и в выходные даже не знаю сколько раз в день)) Решила завести дневник, чтобы себя мобилизовать. Прошу меня не ругать, потому что это меня расстраивает и я ем) Прошу давать советы и помогать, если я буду просить об этих советах. Удачи мне! Итак, модель тарелки и езда на велосипеде мне в помощь!

Комментарии

freda3
14.07.15 09:19:31
Марина, как твои дела? 60 кг. - это очень круто! Я тоже хочу. Буду идти за тобой. Что-то несильно-то я похудела за полтора месяца - на 800 гр. Мне казалось, у меня было больше. Посмотрела сейчас свою последнюю запись - неет( Тааак, похоже я только флудом в этом дневничке занимаюсь и ничего не делаю(
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Чаинка
15.07.15 13:05:51
Цитата: freda3
Что-то несильно-то я похудела за полтора месяца - на 800 гр.
Не такой уж плохой результат. За год такими темпами получится 6.4 кг
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
freda3
07.10.15 13:51:06
Чаинка) Я похудела до 59 кг. Проверилась на гормоны щитовидной железы. Врач сказала, что мои анализы идеальны. Я перестала кушать мучное чуть больше, чем месяц назад. Еще я была неделю на море. Может, поэтому так похудела. И мало пью жидкости, примерно 1,5 л. жидкости в день. Последнее не позволяет мне много кушать. Боюсь заработать запоры и вообще не хочу так много есть, когда мне нельзя это запивать. Конечно, я рада. Я перешла барьер в 60 кг. ПРиятно видеть на весах 59. Но, честно, у меня очень сильная мотивация появилась. Если бы ни эта мотивация, я бы так и не бросила кушать конфетки. Теперь у нас в вазочке на столе лежат конфеты, лежит кекс и я не воспринимаю эти вещи как еду. Они как-то машинально в моем восприятии перекодировались в яд. Наверное, это тоже плохо. Но это факт. Теперь я похудею до того уровня, до которого хотела. Это совершенно точно. Не знаю, когда, но это не может не случится. И это правда здорово. Это меня радует. Классно же, что все будут думать, что у меня железная сила воли и смотреть на мою стройную фигурку. Но это все приятный бонус. К сожалению, похудение перестало быть самоцелью. Просто мне нужно наладить доставку полезных веществ ко всем органам и тканям организма. А похудение - это приятный бонус теперь.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
freda3
14.08.17 11:35:45
Снова здравствуйте! Решила возобновить дневник. За полтора года моего отсутствия много произошло. И вот я нова здесь. Сейчас сбрасываю вес после после беременности. Собственно, все набранное за беременность ушло само собой. Я хочу омолодить свой организм, разогнать обмен веществ, улучшить кровообращение, достичь идеального для себя веса и беременеть снова. План: до середины декабря мне нужно весить 51 килограмм. Сейчас я вешу 62,5. Мой рост 156,5, поэтому вес мой довольно большой для данного роста. И главное - мне нужно убрать живот. Он висит. Все остальное меня устраивает. Главная моя цель - молодость организма. Мне уже 32 года. Уже две недели я рационально питаюсь. Бегаю в выходные по 40 минут. В будни вращаю халахуп по 15 минут. Делаю упражнение вакуум 20 - 30 раз в день. За 4 месяца мне нужно похудеть на 11 с половиной килограммов и убрать живот.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
freda3
15.08.17 13:42:30
Вчера бегала третий день подряд! Обожаю бегать! Бег мне помогает убегать от эмоций, которые меня накрывают, когда я одна. Бег помогает побыть одной и ни с кем не общаться. Бег помогает бегать с коротким рукавом, когда все ходят с длинным! Бег помогает получить порцию витамина D. Бег помогает испытать эйфорию минут за десять до финиша и высушить слезы! А главное - он разгонет мой обмен веществ и сделает мое кровообращение идеальным!
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Anutka12345
18.08.17 11:25:05
Цитата: freda3
Вчера бегала третий день подряд! Обожаю бегать! Бег мне помогает убегать от эмоций, которые меня накрывают, когда я одна. Бег помогает побыть одной и ни с кем не общаться. Бег помогает бегать с коротким рукавом, когда все ходят с длинным! Бег помогает получить порцию витамина D. Бег помогает испытать эйфорию минут за десять до финиша и высушить слезы! А главное - он разгонет мой обмен веществ и сделает мое кровообращение идеальным!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Anutka12345
18.08.17 11:29:34
Цитата: freda3
Снова здравствуйте! Решила возобновить дневник. За полтора года моего отсутствия много произошло. И вот я нова здесь. Сейчас сбрасываю вес после после беременности. Собственно, все набранное за беременность ушло само собой. Я хочу омолодить свой организм, разогнать обмен веществ, улучшить кровообращение, достичь идеального для себя веса и беременеть снова. План: до середины декабря мне нужно весить 51 килограмм. Сейчас я вешу 62,5. Мой рост 156,5, поэтому вес мой довольно большой для данного роста. И главное - мне нужно убрать живот. Он висит. Все остальное меня устраивает. Главная моя цель - молодость организма. Мне уже 32 года. Уже две недели я рационально питаюсь. Бегаю в выходные по 40 минут. В будни вращаю халахуп по 15 минут. Делаю упражнение вакуум 20 - 30 раз в день. За 4 месяца мне нужно похудеть на 11 с половиной килограммов и убрать живот.

Растите большими и крепкими!!!
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
freda3
21.08.17 11:41:41
Anutka, мой малыш погиб в родах...
Сегодня взвесилась. За неделю ушло 200 граммов всего лишь. Ну это ладно. Вешу 62,3 сейчас. Может, из-за приближающейся менструации.
Из нового: прочитала про разгрузочные дни для детоксикации организма. вроде как выходят все токсины, остающиеся от лекарств и непереработанной пищи. Хочу попробовать. В субботу. Не знаю правда, не вредно ли это? Попробую весь день питаться сырыми фруктами и овощами. Потом напишу, как всё прошло.
freda 32 года. Вес 62,5. Был 59. Надо похудеть до 51. Рост 156,5.
62510
Anutka12345
21.08.17 14:43:09
....прости...
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
Anutka12345
21.08.17 14:52:36
Брин в последнем своём видео говорил то же о токсинах в организме. И что организм нужно очищать. А я хочу попробовать средство полисобр. Врач назначал при отравлениях. Вот остался. Думаю курсом пропить, но ещё раз нужно инструкцию прочитать.
https://www.diets.ru/data/lines/209967.png
https://calorizator.ru/line/Z1GjG1CW_86.9_c3c0KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
10386.986
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ