Худеем правильно - Форум - Мой дневничок питания!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Дневничок

Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
Мэрилин
31.08.15 23:12:00

Мой дневничок питания!

Привет! Мне 29 лет.
Первая моя цель - сбросить лишние кг. Вторая - научиться поддерживать вес в любых ситуациях. Самое время дисциплинировать себя и надеюсь на поддержку. Критика тоже приветствуется.
Вес на сегодня 81.8 кг (рост 175 см).

Комментарии

sergitan
04.09.15 16:00:07
Удачи! Раз есть цель - то будут и результаты. Главное пересилить желание нарушить питание и т.п.
989390
Мэрилин
04.10.15 13:35:37
sergitan, спасибо большое! Прошу прощение, что исчезла надолго, получился неудобный период для начинаний, сначала заболел ребенок, потом заболела вся семья, а потом переезд в другой город.

Сейчас все более или менее устаканилось.
За старт беру 1 октября.
1 НЕДЕЛЯ
1 день
http://s016.radikal.ru/i337/1510/5a/d1ca8f41f9d6.jpg

2 день
http://s017.radikal.ru/i407/1510/5a/90b636eeaa72.jpg

3 день
http://s018.radikal.ru/i520/1510/90/54cc48ef1977.jpg

Если что-то надо расшифровать по меню, спрашивайте
827857
Мэрилин
04.10.15 14:37:10
Вес на 1 октября был такой же.
827857
Чаинка
04.10.15 19:17:42
Что-то сухариков с изюмом многовато, не? Может, лучше вместо них просто хлеб? А вместо сока пакетного - несладкий чай и простое честное яблоко?
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Мэрилин
04.10.15 20:38:21
Чаинка, ага, может и многовато, но от сладкого полдника я никогда не откажусь Может дальше будет попроще соблюдать и порции станут меньше, надеюсь на это. Вполне возможно что это последствие безуглеводного обеда. Яблоко я обычно ем на второй завтрак и есть его еще на полдник вообще уныло для меня Иногда ем пюре из яблок, хоть лучше на вкус. Сок - это да, вредно, вообще я редко его пью, почти не пью никогда, так что можно сказать это нонсенс для меня

Вообще если я буду есть исключительно яблоки, куриные постные грудки, нежирные кефиры и прочие стандартные диетические продукты, я быстро сорвусь. Я стараюсь выбирать продукты на свой вкус и более или менее приближенные к диетическим.
827857
Чаинка
05.10.15 08:36:27
Цитата: Мэрилин
Вполне возможно что это последствие безуглеводного обеда. Яблоко я обычно ем на второй завтрак и есть его еще на полдник вообще уныло для меня
1. Вполне возможно.
2. На полдник можно и грушу, например, или вообще не сладкое. Или на первый перекус банан, на второй яблоко. Или на второй - ОДИН сухарик, а остальное таки яблоком добить. Есть варианты
Цитата: Мэрилин
Вообще если я буду есть исключительно яблоки, куриные постные грудки, нежирные кефиры и прочие стандартные диетические продукты, я быстро сорвусь.
Кто сказал, что надо есть исключительно вот это?!! У нас на главной каталог рецептов, их там почти тыща штук. Практически любой можно брать на вооружение как еду на каждый день
Фотки
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Мэрилин
05.10.15 10:44:50
Чаинка, спасибо, я посмотрю!

4 день
http://s019.radikal.ru/i607/1510/bf/302091c74fd5.jpg
827857
Мэрилин
08.10.15 18:19:51
2 НЕДЕЛЯ

1 день
http://s019.radikal.ru/i634/1510/31/82cac5e47357.jpg

2 день
http://s020.radikal.ru/i710/1510/0c/479b0e6d54b2.jpg

3 день
http://s017.radikal.ru/i407/1510/51/ca6dc5bf2348.jpg
827857
Мэрилин
11.10.15 21:06:17
4 день
http://s020.radikal.ru/i707/1510/b5/79a07a738f90.jpg

5 день
http://s017.radikal.ru/i439/1510/f2/8248e701aba0.jpg
завтрак такой же, как в четвертый день, просто сфоткать забыла, поэтому то же самое фото

6 день
http://s016.radikal.ru/i337/1510/ce/67e565843fcf.jpg

7 день
http://s019.radikal.ru/i634/1510/af/a1a74f09a876.jpg
827857
Мэрилин
18.10.15 22:23:51
3 НЕДЕЛЯ

1 день
http://s017.radikal.ru/i414/1510/5d/05182f4c465f.jpg

2 день
http://s020.radikal.ru/i704/1510/28/cc04f82b9424.jpg

3 день
http://s020.radikal.ru/i708/1510/28/84dedecb660a.jpg

4 день
http://s009.radikal.ru/i307/1510/e6/9998a1d8cd18.jpg

5 день
http://s008.radikal.ru/i305/1510/90/db99470f2cac.jpg

6 день
http://s40.radikal.ru/i089/1510/30/201bd9bb4fc0.jpg

7 день
http://s017.radikal.ru/i427/1510/a7/1ccb12fb4e1c.jpg

К сожалению, на этой неделе привес, вернее сначала на второй неделе был отвес и снова привес, где-то в 1 кг. Связываю это и с питанием и с тем, что начала заниматься фитнесом. Специально замерила показатели жира и мышц. Несмотря на вес, жира меньше, мышц больше. Но все равно психологически меня это не радует (( На второй неделе, если не будет отвеса, тогда точно дело не в фитнесе. Настроения нет.
827857
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ