Форум худеющих
Свободное общение
Общение на любые темы
Дневничок
Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
Мэрилин
31.08.15 23:12:00
Мой дневничок питания!
Привет! Мне 29 лет.
Первая моя цель - сбросить лишние кг. Вторая - научиться поддерживать вес в любых ситуациях. Самое время дисциплинировать себя и надеюсь на поддержку. Критика тоже приветствуется.
Вес на сегодня 81.8 кг (рост 175 см).
Первая моя цель - сбросить лишние кг. Вторая - научиться поддерживать вес в любых ситуациях. Самое время дисциплинировать себя и надеюсь на поддержку. Критика тоже приветствуется.
Вес на сегодня 81.8 кг (рост 175 см).
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
Вес 80,5 кг. 4 НЕДЕЛЯ 1 день [URL=http://radikal.ru/big/f355950e807d4852a721f7078fab4744][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1510/23/e433bd78cada.jpg[/IMG][/URL] 2 день [URL=http://radikal.ru/big/36cc68efddd54eb088c314d28bdd404a][IMG]http://i003.radikal.ru/1510/51/ae3052f5ca4e.jpg[/IMG][/URL] 3 день [URL=http://radikal.ru/big/4c2d4e4ae8624054af1e3d2cec8acb7d][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1510/22/f49ab81dc4c1.jpg[/IMG][/URL] 4 день [URL=http://radikal.ru/big/b544d63919734647972ba2a23378fc04][IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1510/36/1f42bff858b2.jpg[/IMG][/URL] 5 день [URL=http://radikal.ru/big/c2d5b3fcc745478db9721864062bbb57][IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1510/38/8d00b7eec04d.jpg[/IMG][/URL] 6 день [URL=http://radikal.ru/big/e1a20a89dcba4c209c433eade03f59ef][IMG]http://s020.radikal.ru/i715/1510/1e/2505e0f0b15e.jpg[/IMG][/URL] 7 день [URL=http://radikal.ru/big/ef878e790ebb4556bc6c7b7e2af3dd60][IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1510/6e/71fc9facadc9.jpg[/IMG][/URL] Вес 80,5 кг.
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
Последние две недели выдались нелегкие, честно не всегда было время сфотографировать еду и сделать коллаж. Вес снижается очень медленно (( Сейчас 80 кг. Питание последние 2 недели было такое же, как и на предыдущих неделях. Если честно, я в замешательстве. Почему вес так медленно снижается или вовсе стоит на месте. Раньше стоило мне отказаться от булок и колбас, так сразу вес шел вниз, по кг в неделю, а сейчас какие-то 500 гр даются с боем и это за 2 недели! Неужели можно сказать, что я объедаюсь по фотографиям? Это при том, что мой день проходит активно и к тому же я добавила фитнес. Да нет, вроде...Сначала я грешила на фитнес. Ну это первая неделя начала занятий - она всегда дает привес за счет мышечной массы. Но уже прошло 3 недели, а результат не обнадеживает. Неужели у меня так замедлился обмен веществ? Или я впервые столкнулась с гормональным сбоем? Пытаюсь найти логическое объяснение. Ну если обмен веществ, я понимаю возраст все дела, но прошел-то год-два с тех пор как я худела успешно примерно на таком же меню, не может же быть таких резких перемен? Если гормоны, то это я могу связать с прекращением кормления грудью, началом месячных. Как раз в сентябре завершила ГВ. Еще вариант - БАДы, принимаю глюкозамин хондроитин коллаген комплекс, витамины группы В и омега 3. Тоже в сентябре начала, как ГВ свернула. В общем разбираюсь. Бады добиваю через 2 недели, насчет гормонов спрошу у гинеколога на след.приеме, попрошу назначить анализы. А еще жутко сыпятся волосы, проборы редеют и залысины, ну ужас короче(( Настроение ужасное! ((( 5 НЕДЕЛЯ 1 день [URL=http://radikal.ru/big/8b0c0becfb0a45f98e9980287b64c957][IMG]http://s019.radikal.ru/i607/1511/f2/d995e2b4cbf0.jpg[/IMG][/URL] 2 день [URL=http://radikal.ru/big/b5b6405b7ddb4ddbac11068f4a4ca96b][IMG]http://i049.radikal.ru/1511/e9/6256064c0580.jpg[/IMG][/URL] 3 день [URL=http://radikal.ru/big/aa31d2f029724582ab0eb36416b844e5][IMG]http://s017.radikal.ru/i425/1511/bf/2fe5c963b556.jpg[/IMG][/URL]я 4 день [URL=http://radikal.ru/big/b65f13cde5064f4a9528c506f4b18e2c][IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1511/4d/cbb452272091.jpg[/IMG][/URL] 5 день [URL=http://radikal.ru/big/d02059e5107245eb8a81c8d7dd920daa][IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1511/3a/777afc467949.jpg[/IMG][/URL] 6 день [URL=http://radikal.ru/big/70af6954c3a34eb3a51d102c54a92fbf][IMG]http://s020.radikal.ru/i712/1511/f5/615ac6f95be6.jpg[/IMG][/URL] 7 день [URL=http://radikal.ru/big/2eba35e6b7124378bee763e1581e72cd][IMG]http://s019.radikal.ru/i633/1511/64/e403e41cf231.jpg[/IMG][/URL] Последние две недели выдались нелегкие, честно не всегда было время сфотографировать еду и сделать коллаж. Вес снижается очень медленно (( Сейчас 80 кг. Питание последние 2 недели было такое же, как и на предыдущих неделях. Если честно, я в замешательстве. Почему вес так медленно снижается или вовсе стоит на месте. Раньше стоило мне отказаться от булок и колбас, так сразу вес шел вниз, по кг в неделю, а сейчас какие-то 500 гр даются с боем и это за 2 недели! Неужели можно сказать, что я объедаюсь по фотографиям? Это при том, что мой день проходит активно и к тому же я добавила фитнес. Да нет, вроде...Сначала я грешила на фитнес. Ну это первая неделя начала занятий - она всегда дает привес за счет мышечной массы. Но уже прошло 3 недели, а результат не обнадеживает. Неужели у меня так замедлился обмен веществ? Или я впервые столкнулась с гормональным сбоем? Пытаюсь найти логическое объяснение. Ну если обмен веществ, я понимаю возраст все дела, но прошел-то год-два с тех пор как я худела успешно примерно на таком же меню, не может же быть таких резких перемен? Если гормоны, то это я могу связать с прекращением кормления грудью, началом месячных. Как раз в сентябре завершила ГВ. Еще вариант - БАДы, принимаю глюкозамин хондроитин коллаген комплекс, витамины группы В и омега 3. Тоже в сентябре начала, как ГВ свернула. В общем разбираюсь. Бады добиваю через 2 недели, насчет гормонов спрошу у гинеколога на след.приеме, попрошу назначить анализы. А еще жутко сыпятся волосы, проборы редеют и залысины, ну ужас короче(( Настроение ужасное! (((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи