Форум худеющих
Свободное общение
Общение на любые темы
Дневничок
Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
Мэрилин
31.08.15 23:12:00
Мой дневничок питания!
Привет! Мне 29 лет.
Первая моя цель - сбросить лишние кг. Вторая - научиться поддерживать вес в любых ситуациях. Самое время дисциплинировать себя и надеюсь на поддержку. Критика тоже приветствуется.
Вес на сегодня 81.8 кг (рост 175 см).
Первая моя цель - сбросить лишние кг. Вторая - научиться поддерживать вес в любых ситуациях. Самое время дисциплинировать себя и надеюсь на поддержку. Критика тоже приветствуется.
Вес на сегодня 81.8 кг (рост 175 см).
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
Сейчас все более или менее устаканилось.
За старт беру 1 октября.
1 НЕДЕЛЯ
1 день
2 день
3 день
Если что-то надо расшифровать по меню, спрашивайте
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Вообще если я буду есть исключительно яблоки, куриные постные грудки, нежирные кефиры и прочие стандартные диетические продукты, я быстро сорвусь. Я стараюсь выбирать продукты на свой вкус и более или менее приближенные к диетическим. Чаинка, ага, может и многовато, но от сладкого полдника я никогда не откажусь *DANCE* Может дальше будет попроще соблюдать и порции станут меньше, надеюсь на это. Вполне возможно что это последствие безуглеводного обеда. Яблоко я обычно ем на второй завтрак и есть его еще на полдник вообще уныло для меня :-( Иногда ем пюре из яблок, хоть лучше на вкус. Сок - это да, вредно, вообще я редко его пью, почти не пью никогда, так что можно сказать это нонсенс для меня :-) Вообще если я буду есть исключительно яблоки, куриные постные грудки, нежирные кефиры и прочие стандартные диетические продукты, я быстро сорвусь. Я стараюсь выбирать продукты на свой вкус и более или менее приближенные к диетическим.
2. На полдник можно и грушу, например, или вообще не сладкое. Или на первый перекус банан, на второй яблоко. Или на второй - ОДИН сухарик, а остальное таки яблоком добить. Есть варианты
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
4 день
1 день
2 день
3 день
5 день
завтрак такой же, как в четвертый день, просто сфоткать забыла, поэтому то же самое фото
6 день
7 день
1 день
2 день
3 день
4 день
5 день
6 день
7 день
К сожалению, на этой неделе привес, вернее сначала на второй неделе был отвес и снова привес, где-то в 1 кг. Связываю это и с питанием и с тем, что начала заниматься фитнесом. Специально замерила показатели жира и мышц. Несмотря на вес, жира меньше, мышц больше. Но все равно психологически меня это не радует (( На второй неделе, если не будет отвеса, тогда точно дело не в фитнесе. Настроения нет. 3 НЕДЕЛЯ 1 день [URL=http://radikal.ru/big/6f010bc6c8be4159b2b73f8582187063][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1510/5d/05182f4c465f.jpg[/IMG][/URL] 2 день [URL=http://radikal.ru/big/51dc149185874f23a7b8d2a1c0025573][IMG]http://s020.radikal.ru/i704/1510/28/cc04f82b9424.jpg[/IMG][/URL] 3 день [URL=http://radikal.ru/big/c4928c25a2a741e889aedf4a3168cd4c][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1510/28/84dedecb660a.jpg[/IMG][/URL] 4 день [URL=http://radikal.ru/big/79e22250ba014482b339dc1608769c6a][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1510/e6/9998a1d8cd18.jpg[/IMG][/URL] 5 день [URL=http://radikal.ru/big/8dafd393e36742b7acc1b6a1dc21d0d6][IMG]http://s008.radikal.ru/i305/1510/90/db99470f2cac.jpg[/IMG][/URL] 6 день [URL=http://radikal.ru/big/5c6fd6a7b6b542259a0d15e3cd5e2aaa][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1510/30/201bd9bb4fc0.jpg[/IMG][/URL] 7 день [URL=http://radikal.ru/big/5bc4c289a31e493c8851fc90f3a61a76][IMG]http://s017.radikal.ru/i427/1510/a7/1ccb12fb4e1c.jpg[/IMG][/URL] К сожалению, на этой неделе привес, вернее сначала на второй неделе был отвес и снова привес, где-то в 1 кг. Связываю это и с питанием и с тем, что начала заниматься фитнесом. Специально замерила показатели жира и мышц. Несмотря на вес, жира меньше, мышц больше. Но все равно психологически меня это не радует (( На второй неделе, если не будет отвеса, тогда точно дело не в фитнесе. Настроения нет.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи