Марафон к пляжному сезону. Советы на неделю 2 - Худеем правильно
 
 
БЛОГИ

Блоги худеющих

Марафон к пляжному сезону. Советы на неделю 2

Советы на предыдущую, стартовую неделю, вы можете прочитать в предыдущей записи блога Худеем Правильно
Продолжайте следовать советам с предыдущей недели, и постепенно внедряйте новые.

1. Составьте в пятницу меню на следующую неделю. Вы уже ознакомились с основными положениями Системы «Худеем Правильно». Выделите перед походом в магазин 15 минут и запишите, что вы и ваша семья будете есть на следующей неделе на завтрак, обед, ужин и перекусы. Составьте на основании меню список необходимых продуктов. Если в столовой на работе невозможно найти нежирное блюдо, соответствующее «модели тарелки», вам нужно будет готовить дома и брать с собой еду в контейнерах. Поэтому предусмотрите покупку герметичных контейнеров для второго и салата.

2. Выбирайте только нежирные продукты. Возьмите за правило – теперь, прежде чем что-то купить, вы изучаете состав продукта Пусть жирность любых продуктов будет не более 5%, исключение – сметана и сыр. Покупайте сметану 10-15% и разбавляйте ее с натуральным йогуртом. Вкус не изменится, а жирность снизится вдвое. Продается сыр 17% жирности, используйте его и в небольших ( 30 грамм) количествах. Покупайте мясо без видимого жира, а если это невозможно – дома обрезайте его. К 1,5% молоку привыкаешь за 3 дня, и далее привычные 2,5 и 3,2% жирности кажутся уже очень жирными. Если нет возможности купить обезжиренное молоко – разбавляйте его пополам с кипяченой водой.

3. Используйте минимум жира при готовке. Одной столовой ложки растительного масла вполне достаточно для жарки на сковородке с антипригарным покрытием. Ищите, как улучшить вкус нежирных блюд. Котлеты из постного фарша, например, получаются очень нежными и сочными без всякого жира, если в них потереть кабачок на крупной терке. К услугам худеющих также целый кладезь рецептов на сайте Худеем Правильно. Вы легко можете составить полезное и вкусное меню, просто полистав рецепты.

4. Исключите чувство голода. Организуйте свое питание так, чтобы приемы пищи были через 3-4 часа, ни в коем случае не больше. Примите это как правило, как чистку зубов по утрам. Даже если на работе аврал, найти две минуты, чтобы выпить, например, стакан ряженки и съесть яблоко или банан, можно всегда. Благодаря этому вы предотвратите ситуацию вечернего объедания после дневного голодания

5. И, наконец, самое главное. Забудьте о словах типа «продержаться на диете», «сила воли», «ограничения». Воспринимайте Марафон, организацию питания и прогулки по 10 000 шагов в день, не как что-то, что закончится через 2 месяца (и тогда-то можно будет оторваться!!!), а как старт долгой, стройной и прекрасной жизни. Это вовсе не значит, что вы всю жизнь будете обделены и ограничены в «вкусненьком».
Наоборот! Не вводите жестких ограничений, не «урезайте» систему ХП под привычные жесткие диеты. Система тем и хороша, что на ней худеется вкусно, полезно и надежно. И ее можно придерживаться всю жизнь, не голодая и не ограничивая себя.
Воспринимайте все действия в рамках Системы, как заботу о себе, дань вашей красоте и проявление безусловной и огромной любви к себе.
Удачной недели!И не забудьте сегодня, в пятницу, отметить свой текущий вес в весографе!

Комментарии

Таисс
14.04.14 00:04:56
нашла!! спасибо за советы а вот вес в пятницу не поставила весограф.я привыкла взвешиваться по понедельникам
807471
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ