Худеем правильно - Форум - Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
paivi
15.09.06 11:26:29

Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"

Тема закрыта
ВНИМАНИЕ! Консультации по питанию посетителям сайта дает инструктор Клуба "Худеем правильно" Полина Воеводская. Задать Полине вопрос можно ЗДЕСЬ.
Добро пожаловать

Комментарии

15.09.06 13:54:14
здравствуйте Пяйви Бояхчан скажите пожалуйста можно ли похудеть без физических нагрузок у меня очень проблемные ноги (сильный варикоз) куда мне обратиться
paivi
15.09.06 15:48:18
Здравствуйте, wika, без физических нагрузок можно похудеть. Главное для достижения новых килограммовых рубежей - отрицательный баланс между получаемой и исрасходуемой вашим организмом энергией, при том постоянный, ежедневный. Кушать нужно на чуточку меньше, чем организму требуется. Вот и все.

Попробуйте, по возможности добавить

ежедневную физическую активность, сделайте хотя бы на пару шагов больше обычного. Способствует похуданию, поднимает настроение.

Добро пожаловать в наш клуб,с удовольствием расскажем побольше.
paivi
15.09.06 15:57:31
День добрый Joy,

к детям и подросткам мы в клубе относимся особо трепетно, их растущий организм не подлежит строгим ограничениями. Поэтому детей до 16 лет принимаем в члены клуба с письменного согласия их родителей.
paivi
17.09.06 19:50:41
Цитата:
Скажите пожалуйста сколько времени потребуется для похудения в вашем клубе мой рост 164 ,а вес 65 кг.


Lily, ваш вес входит в рамки нормального веса как по таблице гармоничного веса (для 164-165 см 52-64 кг) так и по индексу массы тела (BMI=Body Mass Index. Ваш индекс - составляет 23,8 при норме 20,0-24,9. Однако, мы все чувствуем себя комфортабельно при определенном весе, поэтому при желании пару кило вам можно сбросить. По нашей системе в клубе скорость похудального процесса обычно 0,5-1 кг в неделю.
paivi
17.09.06 20:01:19
Цитата:
скажите, мюсли в качестве диетической еды приемлемы?


Vina,

мюсли на самом деле очень разные.

Все сорта, как правило, богаты клетчаткой, что хорошо подходит для диетического питания. Обратите внимание на 2 вещи: в первую очередь

выбырайте мюсли по содержанию жира

(как можно меньше)а потом по калорийности (выбырайте наименьшую). Мюсли часто содержат много сухофрутов или в них добавляют сахар, что повышает калорийность.
paivi
17.09.06 20:11:54
Цитата:
РАССКАКЖИТЕ КАК ОРГАНИЗОВАНЫ ВАШИ ГРУППЫ ПО ВОЗРАСТУ ИЛИ ПО ВЕСОВЫМ КАТЕГОРИЯМ,


В группы принимаются все без деления на основе возраста или веса. Это обогащает обшение в группах, обеспечивает живой и многосторонний

обмен опытом. В обществе мы общаемся все время с людьми разных возрастных и весовых категорий, похудальный процесс не должен отличаться от нашей повседневной жизни.

Выбирайте лишь время занятий в Клубе, какое вам подходит лучше всего.
paivi
17.09.06 20:25:04
Цитата:
ваш коментарий питание по гемокоду


Уважаемый гость,

лично в питание по гемокоду не верю по той простой причине, что оно не подтверждается серъезными научными публикациями, врачами не применяется в европейских странах в официальной диетической практике.
Имма
18.09.06 08:38:41
Здравствуйте! поскажите с каких упражнений на растяжку лучше начать, чтобы не нанести вред, и какая должна быть переодичность их выполнения............

Спасибо.
18.09.06 11:17:21
скажите пож. солько ккал. расходует организм в день при низкой физической активности(малоподвижный образ жизни )
paivi
18.09.06 12:59:45
Цитата:
скажите пож. солько ккал. расходует организм в день при низкой физической активности(малоподвижный образ жизни )


Irasha,

наш организм расходует прим. 1,3 ккал на каждый килограмм веса в сутки при малоподвижном образе жизни (сидячая работа, нет особой физическеской активности). Получается, женщине весом в 60 кг требуется 1872 ккал в сутки. Это для поддержания веса на одном уровне.
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ