Худеем правильно - Форум - Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
paivi
15.09.06 11:26:29

Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"

Тема закрыта
ВНИМАНИЕ! Консультации по питанию посетителям сайта дает инструктор Клуба "Худеем правильно" Полина Воеводская. Задать Полине вопрос можно ЗДЕСЬ.
Добро пожаловать

Комментарии

paivi
18.09.06 13:08:54
Цитата:
Здравствуйте! поскажите с каких упражнений на растяжку лучше начать, чтобы не нанести вред, и какая должна быть переодичность их выполнения............


Имма, растяжки как любая физическая нагрузка - это хорошо для нашего здоровья. На сайте трудно описать какие они именно должны быть. Советую вам обратиться к фитнес-инструктору или же к литературе с подробными описаниями и картинками. Главное - начать!
18.09.06 20:33:13
Добрый день!

У меня небольшая проблема чтобы начать заниматса спортом.На обеех ногах мениск коленого сустава,поэтому я немогу прыгать бегать и даже когда ускаряю шаг бывают неприятные моменты по смещению сустава. Мне 34года,рост 160,вес 89кг.

Прочитав ваш журнал села на правильное питание а вот с упражнениями пока подружитса неудаетса,есть ли упражнения для укрепления суставов и как правильно поступить в моей ситуации.
paivi
19.09.06 10:22:30
Уважаемая Ольга,

молодцы, что перешли на правильное питание! Желаю успехов. Суставы можно укрепить укрепляя окружающие их мышцы. Наичинайте физические упражнения с тех, которые меньше нагружают суставы, наприм. аквааэробика, но обязательно под бдительным руководством квалифицированного тренера. У врача-ортопеда консультировались?
paivi
19.09.06 13:18:07
Цитата:
я не могу сидеть на жестких диетах, организм просто не выдерживает, смогу ли я безболезненно ходить в клуб и выполнять его рекомендации, не слишком ли жесткие у вас требования по ограничению в еде?


Halli,

клуб как раз для вас и вам подобных, не любящих жестких диет.

В клубе мы не диетируемся (диета начинается и кончается, а жизнь продолжается), а учимся потихоночку жить и питаться так, чтобы никогда больше не страдать от лишнего веса и не прибегать к диетам. Худеем кушая, при том немало и вкусно, порой членам клуба трудно съесть все назначенные на день баллы. От голода никто не должен страдать.

Запретов на еду у нас нет, ведь все знают, что запрещенный плод самый сладкий и отказы приводят к срыву. И мы начинаем с рекордной скоростью опустошать холодильник. Любовь к себе и забота о себе включают в себя элемент "баловать себя любимую", но умеренно, под контролем.

Приходите на занятия, расскажем все...
paivi
19.09.06 16:52:13
Цитата:
Скажите нельзя ли поучаствовать в ваших клубах заочно ,я не из москвы


Kat, к концу этого года в клубе обязательно начнется программа заочного участия.

Более точно, к сожалению, в данный момент затрудняюсь обещать. Следите за объявлениями на сайте кдуба.
paivi
19.09.06 16:56:29
Цитата:
1. когда в Нижнем Новгороде откроется клуб Худеем Правильно?

2.сотрудничает ли клуб с Михаилом Гинзбургом и как?


Олечка,

1. сегодня нет точных данных, когда откроется Клуб в Нижнем. Как видно из ответа Kat, планируется заочный курс. Приглашаем принимать участие в нем!

2. М.М. Гинсбург является одним из разработчиков Системы Худеем правильно.
paivi
19.09.06 17:02:35
Цитата:
Здравствуйте, мне 19 лет. может ли во время похудания обвиснуть кожа. И что делать, чтобы кожа не обвисала


Kira,

чем моложе организм, тем кожа эластичнее и легче подтянется. Самое главное для избежания обвисания кожи при похудании в любом возрасте - медленный темп лишения веса 0,5-1,0 кг в неделю.

И не забудьте о главном увлажнителе нашей кожи, пейте ежедневно достаточно воды 1,5-2 литра.
19.09.06 19:52:13
Добрый день!

У меня возник еще один вопрос?

Сегодня утром взвесилась и увидела что вес ушол на 3кг за 5 дней не опасно ли это для организма.Сколько рас пробовала садитса на любые диеты такого результата у меня небыло.И вы пишите что воды пить нодо 2 литра а эти литры входят чай кофе соки?Спасибо за ответ.
paivi
20.09.06 09:00:17
Добрый день, Ольга,

наш вес может колебаться 1-3 кг даже в течение суток, в основном в зависимости от задержки жидкости в организме. Часто бывает, что во время первой недели нового пищевого рациона вес снижается значительно, но опять таки засчет выхода жидкости из организма. Жир так быстро не жигается. Однако, продолжительный быстрый темп потери веса представляет опасность для организма. Бесопасно - 0,5-1,0 кг/неделя.

В группу "вода - 0 балл" в Системе Худеем правильно относятся чай и кофе без сахара, молока или сливок. Соки содержат углеводы и не являются бесплатными, а имеют баллы. Кстати,

лучше кушать фрукты и овощи, чем пить их в виде сока. Большая часть нужной организму клечатки ведь остается в соковыжималке.
21.09.06 08:23:27
Здравствуйте ! огромное спасибо за ответ! у меня у вам вопрос! за последний год я похудела на 35 кг ( до этого вес был 102 кг, сейчас 67 кг)сейчас продолжаю худеть, т.а хочу весить 57 кг( рост 168), похудела с помошью диеты ! отказалась от всего мучного сладкого, жирного, жареного копченого, соленого, ем только овощи, фрукты, крупы ( до 50гр в готовом виде и только гречку и овсянку) мясо и рыбу нежирную отварную или приготовленную на пару, обезжиренные молочные и кисломолочные продукты!Ем маленькими порциями из маленькой посуды!Сейчас уже передомной стоит проблемма не столько в похудение, а в поддержании достигнутого результата! подскажите пож. приблизительный рацион на день, что бы его можно было с теми или иными изменениями и добавлениями использовать не как диету а как дальнейший образ питания для сохранения веса ! заранее огромное спасибо !
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ