Худеем правильно - Форум - Как разлюбить сладкое?
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Что я делаю не так?

Проблемы и сложности, связанные с похудением
Юлия
23.03.08 18:15:56

Как разлюбить сладкое?

Худела на одной диете, ранее опубликованной в одном из номеров журнала.Правда делала это не одна, а вместе с мужем.Я сбросила 20, а муж 30кг.Вес вернулся ко мне через 2 года. К мужу он тоже вернулся, но не таком количестве. У меня проблема- я не могу без сладкого. Пробовала и горький шоколад есть понемногу, и мед,но это невыносимо: хочется пирожных, шоколадных(вкусных)конфет.Помогите не любить это.


Отредактировано модератором



МОДЕРАТОРИАЛ.

Заводя новую тему на форуме, не забывайте ее называть!

Комментарии

Жар-Птица
10.01.12 11:41:39
Для меня это тоже актуально.
Для начала нужно увеличить кол-во слуглей, и употреблять сладкое после сытного обеда
http://www.calorizator.ru/line/Z1etFPE4_90.7_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif
Светик, 27 лет (15.06), Москва,Фото
Sollo
14.01.12 22:19:01
Ну, раз поднимаем темку, то и я выскажусь... Я сластена нереальная... И все эти "Как так можно", "Так нельзя..." меня только раздражают... РАзлюбить сладкое невозможно!Можно, наверное, только как-то договориться с собой.
Кстати, с Новогодних праздников осталась куча конфет (7,5 кг!!!), а я как-то спокойна... наверное хочется тогда, когда нет, а раз полный дом конфет, так и не хочется. Может это и есть хороший способ?
http://lines.nadietah.ru/ves/ln35/ves356313_116,5.png
spiderpoul
31.01.12 05:05:31
какие ещё таблетки! Что Вы! это обычная зависимость, как никотиновая и алкогольная. Сладости вызывают искусственное выделение гормона радости - эндрофина. Что и приводит к тому что мы постоянно хотим это. Я раньше тоже не мог без сладостей, как только в доме появлялась пачка с пряниками съедал всю сразу и чувствовал себя очень несчастным...сейчас даже не тянет вообще, даже понюхав это "вкусную" отраву не хочется совсем!
Мой блог про лёгкое похудение pravda-eda.ru
spiderpoul
31.01.12 05:08:02
Цитата: Sollo
Ну, раз поднимаем темку, то и я выскажусь... Я сластена нереальная... И все эти "Как так можно", "Так нельзя..." меня только раздражают... РАзлюбить сладкое невозможно!Можно, наверное, только как-то договориться с собой.
Кстати, с Новогодних праздников осталась куча конфет (7,5 кг!!!), а я как-то спокойна... наверное хочется тогда, когда нет, а раз полный дом конфет, так и не хочется. Может это и есть хороший способ?
разлюбить сладости можно! Я их ненавижу!!! хотя раньше жить не мог без них и верил в это. уже год не ем вообще их
Мой блог про лёгкое похудение pravda-eda.ru
shina
31.01.12 08:21:45
Цитата: Sollo
Кстати, с Новогодних праздников осталась куча конфет (7,5 кг!!!), а я как-то спокойна... наверное хочется тогда, когда нет, а раз полный дом конфет, так и не хочется. Может это и есть хороший способ?
Я тоже жуткая сластена. Как ни мотивируй себя последующей красотой, но скушать пару-тройку конфеток за день - не откажусь. Подарки с НГ тоже лежат, но мне там мало что из конфет нравится. А вот наборный (тот, что сама набирала у продавцов для дочки) "умяли" за один присест и теперь только вспоминаем
Муж нашел для себя способ есть меньше конфет (на работе у директоров берет из буфета), он теперь чай пьет без сахара с жвачкой мятной (Орбит или Дирол). А еще из кулера набирает воду с газом и с лимоном пьет. Но совсем отказаться от конфет не может - работа нервная.
За вчера
пол банана,
2 конфеты вдохновение с фундуком,
кусочек шарлотки с яблоками, клюквой и ежевикой (рецепт ХП)
1 зефирка без шоколада
ну и утром кофе с сахаром
Уф, кажется так мало было... А как напишешь, прям стыдно за съеденное
http://lines.nadietah.ru/ves/ln49/ves495547_77.8.png
Анастасия. Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Кракозябра
26.08.12 08:41:06
От сладкого бывает очень сильная зависимость. Действительно иной раз сложно отказаться. Конечно, необходимо понять причину такой ярой тяги, но пока разбираешься в себе можно просто искать альтернативу. Сладкие фрукты, сухофрукты (финики, курага, изюм), мед, фруктовые смузи и т.д. Десерты из тыквы получаются невероятно сладкими! Так постепенно постараться полностью перейти на полезные сладости, с них "слезть" гораздо проще при желании.
Похудей вместе с Taliya.Ru
AngelinaShherbakova
02.12.18 22:49:51
просто не покупайте. это не так уж и сложно
OlgaSumanova
11.04.19 08:35:51
сама мучаюсь всю жизнь. Я ужасный сладкоежка, никак не могу себя заставить его не жрать))
Vero_nika
10.11.19 18:32:24
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
Vero_nika
10.11.19 18:33:14
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ