Форум худеющих
Для себя любимой
Как стать красивой: все о фитнесе, косметике, одежде и других женских "хитростях"
Жизнь - в движении
Фитнес и физическая активность: стройнеем красиво
01.08.10 16:31:39
Худеем с шагомером! Присоединяйтесь!!! Август 2010год. Москва.Кому за 90кг.
Привет Всем!Очень бы хотела найти друзей в нашей нелегкой борьбе за стройность. Меня зовут Ирина.Мой вес 109 кг,рост 176см.мне 40 лет.Из собственного опыта могу,сказать что похудение дело не простое.Настройтесь только на положительные эмоции и верьте в себя.Работа предстоит очень тяжелая.Надеюсь совместное похудание даст большой стимул в достижение желаемого веса.Давайте каждая поставит перед собой цель-похудеть к Новому году!Каждый месяц потеря веса 4-5кг.По воскресеньям отчет за неделю!Питание не более1500ккал.+ позитивный настрой+не менее 10000тыс шагов!
Сообщества:
Весограф
Калькулятор калорийности и БЖУ
Содержание холестерина
Гликемический индекс
Калькулятор ИМТ, обмена веществ и идеального веса
Таблица Егорова-Левитского
Калькулятор энергозатрат
Полная таблица баллов по системе "Худеем правильно"
Словарь терминов
FAQ
Узнай себя
11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес








Комментарии
Если "За" - присоединяйтесь! Пошагали!
"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."
Мои крылья вырастут при 60 кг...
Юля, Санкт-Петербург )))
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
У меня работа разьездная. Если только по городу - либо пешком, либо на велосипеде - в день прохожу\проезжаю несколько десятков километров. А вот если я еду в область - это на машине от порога до порога, правда, несколько сотен километров,а по времени - с утра и до ночи. Тогда как же добирать нужне шаги в такие дни? Я тогда немного не понимаю. Точней, не знаю, что делать У меня работа разьездная. Если только по городу - либо пешком, либо на велосипеде - в день прохожу\проезжаю несколько десятков километров. А вот если я еду в область - это на машине от порога до порога, правда, несколько сотен километров,а по времени - с утра и до ночи. Тогда как же добирать нужне шаги в такие дни?
Мне на работу, в столовую, и обратно только около 5 км за день ))) А еще до метро, в метро, от метро... У меня в шагомере есть переход на аэробный шаг, т.е. если я хожу какое-то время примерно шаг в секунду, то шагомер сам переходит на посчет аэробных шагов - у меня таких 70% примерно... ))) Мне на работу, в столовую, и обратно только около 5 км за день ))) А еще до метро, в метро, от метро...
"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."
Мои крылья вырастут при 60 кг...
Юля, Санкт-Петербург )))
И приходите общаться в тусовки, мы вас ждем. [quote=16061969]С удовольствием подписалась бы своим именем,не знаю как исправить логин.Может Вы мне поможете?[/quote] Логин оставьте, а вот в подписи можно указать. В правом верхнем углу окна - настройки, вот туда заходите и в поле для подписи пишите свои данные: имя, при желании возраст, вес и где живете :-) И приходите общаться в тусовки, мы вас ждем.
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Татьяна, рост 162, вес 50, ДР 27.07
тайный узбек
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи