Худеем правильно - Форум - Как начать снова худеть!
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

В здоровом теле - здоровый дух

Все о физическом здоровье и психологическом комфорте худеющих

Настрой и мотивация

Психология похудения: мотивация, самооценка, вера в себя и другие проблемы
tanuhka
31.08.10 21:11:21

Как начать снова худеть!

Я думаю эта тема интересует многих сорвавшихся. Давайте расказывать о себе, искать причины срыва и исправлять их вместе. Начну с себя. Татьяна,мне 28 лет, замужем, дочери 5 лет, я предприниматель.Худеть решила после нового 2010 года. Когда гости смотрели наши фотографии со свадьбы очень удивились увидев меня весившей 60кг.Я тогда им сказала,что начинаю худеть и к следующему новому году снова буду весить если не 60кг, то 65-70 точно. первым делом заставила мужа купить эл.весы.Ужаснулась увидя 92 кг. Появилось много овощей и фруктов (хотя о модели тарелки еще ничего не слышала). очень помогла младшая сестра, она заканчивала мед. академ. и у нее была подруга диетолог, которая научила меня прав. питанию и посоветовала делать 1-2 разгрузочных дня в неделю (кефир+творог; кефир+груши и т.п).Дело пошло даже лутше чем я расчитывала 1-1,5кг в неделю. В марте первый раз купила журнал, и меня очень вдохновила статья про Юлю Антошину. Так я протунула до 1 апреля. Результат 79,4. Единственное от чего не смогла отказаться-это от посиделок с друзьями и пивом по пятницам.Наступила весна, сняла шубейку, и все увидели, что я похудела.начались похвалы и восхищения. И все. Разгрузки закончились, остались только мысли, что я типа худею. Так как по роду деятельности практически всегда нахожусь в своих магазинах- тут конфетка, там пироженка,здесь шоколадка- набрала немного.Сейчас вес 81,5-82,5кг. Сама осознаю, что виноваты разгрузочные дни, из-за них и срыв, но вот уже месяц на форуме и никаких сдвигов, тему для новичков зачитала до дыр,глухо как в танке, уже подумываю снова разгружаться, собралась на аква-аэробику. Что делать незнаю, я снова в панике,мне нужен наверное пинок и покрепче!!!!! Давайте объединятся, такие же отчаявшиеся как и я, но надеющиеся на лутшее. Думаю "старички" нам помогут!

Комментарии

tanuhka
20.09.10 18:29:10
Цитата: Гуззи
но вечерком я б не злоупотребляла сладенькими фруктинками. лучше помидоркой тем более тебе нравятся они как я поняла.
Но ведь они скоро коньчаться, будут только тепличные или турецкие, чем их заменить не знаю. Попробую кефирчик обезжиренный, конечно обпилась я его на разгрузках и творога наелась. Но у меня такой мотивчик хороший, что стоит потерпеть.
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
любящая
20.09.10 19:08:02
Цитата: tanuhka
У тебя на линеечке нет исходного веса, и какой сейчас, (может у меня на компе глюк) но у меня видно начало 0 конечный результат 17 кг. А от сладкого я не отказалась, перешла на зефир, хотя вчера целую шоколадку заточила, а так если поем нормально, то его и не хочется. Сегодня купила шагомер, уже 8 тыс. намотала, хотя день ненасыщенный, завтра первое занятие аквы и снова начала обручь крутить, раньше крутила по пол часа и других нагрузок не было, а самое главное нашла шубку своей мечты, примерила и сама себе понравилась, худею дальше.
В сентябре 2008года я похудела с 84кг до 70кг. За 2года вернула 7кг. Сейчас я вешу 77кг.Ужас!
http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/378659/weight/71/line.png[/url]
tanuhka
20.09.10 20:37:07
Цитата: любящая
В сентябре 2008года я похудела с 84кг до 70кг. За 2года вернула 7кг. Сейчас я вешу 77кг.Ужас!
Узас, узас, не ссы, мокруха, болото будет наше
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
21.09.10 09:20:03
Цитата: Гуззи
здравствуйте соседушки. почитала вашу темку. я так понимаю здесь много тех, кто сбежал с форума на радостях похудательных а теперь снова вернулся.
Привет-привет!Не получается у меня без форума худеть ,а за поддержку спасибочки!Я тут чуть свою линейку поправила(неправильно взвесилась в бОльшую сторону),взялась за себя конкретненько
tanuhka
21.09.10 09:32:52
Цитата: Светлая-Светлана
Привет-привет!Не получается у меня без форума худеть ,а за поддержку спасибочки!Я тут чуть свою линейку поправила(неправильно взвесилась в бОльшую сторону),взялась за себя конкретненько
Молодец, мне понравилось, что ты начала новую жизнь. А у меня снова старый настрой появился, прекрасное настроение, увеличила физ. нагрузки, сегодня отвес -500, и главное знаю что похудею к новому году( и куплю себе за это машину), а пока буду пешком ходить
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
21.09.10 11:21:54
Цитата: tanuhka
А у меня снова старый настрой появился, прекрасное настроение, увеличила физ. нагрузки, сегодня отвес -500, и главное знаю что похудею к новому году( и куплю себе за это машину), а пока буду пешком ходить
Хороший подарок! Точно,главное настрой!Вот если его нету,все ховайся ,я решила твердо,забросила себя совсем,у меня 2 сына 20 и 18 лет,оба студента(5 и 1 курс),один в Киеве другой в Севастополе!И я решила,что я не могу за себя взяться???!!!Могу!!!Вечера свободны,вчера под дождем вечером шаги нашагивала,пришла довольная и сама себя хвалю.Приняла ванну ,скраб из кофе,красота!!!
tanuhka
21.09.10 15:02:21
Цитата: Светлая-Светлана
Хороший подарок! Точно,главное настрой!Вот если его нету,все ховайся ,я решила твердо,забросила себя совсем,у меня 2 сына 20 и 18 лет,оба студента(5 и 1 курс),один в Киеве другой в Севастополе!И я решила,что я не могу за себя взяться???!!!Могу!!!Вечера свободны,вчера под дождем вечером шаги нашагивала,пришла довольная и сама себя хвалю.Приняла ванну ,скраб из кофе,красота!!!
А я сегодня уже 9500 шагов намотала, тоже довольная на диване лежу, обожрамшись кальмарами и овощным салатиком, а сейчас на стрижку поскачу потом за дочей в садик, еще вечером первое занятие по акве, ну прям просто спортсменом стану и дуймовочкой.
Татьяна, Нижегородская обл. 30л.,162 ДР 13.03
Фотоальбом
82,0________70
Ольга
21.09.10 21:57:48
Всем привет! Я вот тоже по второму заходу худею, в 2007-2008 с 80 до 65 кг худела, потом поехали на юг - я и расслабилась по полной - сначала 68, потом 70, потом 73 - и новая беременность. После роддома 78, за полгода кормления приросло еще 4 кг... Хочется уже как-то взять себя в руки , и все никак, намного сложнее держаться, чем в первый раз. Так что пришла на форум за моральной поддержкой

Второй заход начала с 13 сентября 2010, за неделю -1,3. Обрадовалась было, ан Жорик тут как тут , подкараулил меня и два дня с ним борюсь с переменным успехом... И настроение как-то не очень...
34 года, рост 162, 5 детей, кормящая мама.
1079565
любящая
22.09.10 10:33:15
А я сегодня уже 9500 шагов намотала, тоже довольная на диване лежу, обожрамшись кальмарами и овощным салатиком, а сейчас на стрижку поскачу потом за дочей в садик, еще вечером первое занятие по акве, ну прям
Танюш, ты молодец! Столько энэргии и позитива! Остаётся только позавидовать! Света, вот такой настрой длжен быть. А уныние не помощник в похудении. Я мало двигаюсь, это очевидно. Собралась на дачу дела доделывать, а с утра дождь идёт. Ну и куда в такую погоду?Иупр-я не поделаешь : недавно упала и плечо вывихнула.А без физ. нагрузки навряд ли похудеешь.
http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/378659/weight/71/line.png[/url]
любящая
22.09.10 10:39:00
Что- то у меня какая-то ерунда получается...
http://www.myjane.ru/lines/]http://lines.myjane.ru/rules/378659/weight/71/line.png[/url]
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ