Худеем правильно - Форум - Марафон "Минус 10"
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Свободное общение

Общение на любые темы

Дневничок

Дневники худеющих и индивидуальные отчеты о похудении
EnotBegemot
06.01.18 14:13:04

Марафон "Минус 10"

Начинаю "забег" на 4 месяца. Приглашаю посоревноваться

Комментарии

EnotBegemot
13.03.20 16:01:56
Ура! Сегодня 64 кг ровно. За неделю - 1 кг
726261.5
Вера.Е
15.03.20 18:16:17
Привет! Я и не знала, что тут марафон, а он уже чуть не ли к концу подходит...
Как зовут постояльца это марафона? Как питаемся? Про движуху я прочитала активненько . Давай делиться информацией .
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
EnotBegemot
18.03.20 18:48:05
Привет, Вера!
Я - Наташа.
На самом деле - это у меня уже третий марафон.
Можно сказать, уже традиционный. Уже третий раз после Нового года привожу себя в форму.
Первый раз хотела найти себе компанию, чтобы было веселее худеть, но никто так и не присоединился
Все получилось, к весне достигла желаемой формы, летом - активное время - много прогулок, подвижный отдых и все такое... Все прекрасно. Потом осень - плохая погода, завалы на работе, стрессы. Ну, короче, оправданий найти можно достаточно много.
После Нового года решила повторить прошлогодний опыт. Снова получилось. И снова хватило до зимы
726261.5
EnotBegemot
18.03.20 19:07:22
В этом году зашла на очередной круг.
Пока все по плану. До финиша осталось меньше 2 кг
Про питание.
Питаюсь не совсем по правилам форума
"Тарелка" мне нравится, но у меня режим питания немного упрощен.
Основные принципы:
1. ЖБУ не считаю, но стараюсь в течении дня набирать продукты из всех групп. Никогда не ем одно блюдо дважды в день. Если что-то осталось - можно доесть и завтра.
2. Есть умеренно, но вкусно, с удовольствием.
3. Инструмент управления - калории. Учитываю три цифры: сколько съедено, сколько потрачено и разница.
Съедать стараюсь не больше нормы калорий для текущего веса. На данный момент это ок. 1500 ккал/ сут.
Тратить стараюсь как можно больше.
Если съедено больше, чем планировалось - всегда можно потратить калорий чуть больше, чтобы разница не составила более 1200 ккал. И этот день не потерян
В рабочие дни питаюсь в основном так:
Завтрак - каша на молоке с маслом (гречка, овсянка, манка, из разных злаков - чередую), иногда с фруктами или сухофруктами.
Обед - молочные продукты творог + кефир (ряженка, бифидок) с фруктами. Очень люблю творог.
Ужин - что-то белковое (из мяса/рыбы/птицы + овощи).
В перекусы - фрукты, овощи, чай со сладостями (но строго под счет)
Логичнее было бы поменять местами обед и ужин, но мне удобнее именно так Чисто технически
В выходные - совершенно по-разному, но у учетом предыдущих принципов
726261.5
EnotBegemot
18.03.20 19:11:17
Ну и отписываюсь раз в неделю по текущему весу (обычно в пятницу или субботу).
Меня это как-то дисциплинирует
Если за неделю отвеса нет - хочется провести следующую неделю более качественно.
726261.5
EnotBegemot
20.03.20 21:21:41
За эту неделю -1 кг
726261.5
Вера.Е
21.03.20 13:38:57
Привет Наташ!
Интересный у тебя подход к питанию!всё логично
Цитата: EnotBegemot
а эту неделю -1 кг
Молодец! Стабильно вес уходит!
https://line.romanticcollection.ru/ves/19_9_0__87_76.7_67_ves.gif
Вера,Воронеж
EnotBegemot
28.03.20 07:47:47
Ну вот. За неделю -1 кг. Вес 62 кг. Финиш.
726261.5
EnotBegemot
28.03.20 07:54:54
Теперь - следующий этап. Закрепление веса и доработка фигуры. Калории считать продолжаю. Подберу себе комплекс уражнений.
726261.5
EnotBegemot
04.04.20 06:51:55
Уже неделю сижу дома. Честно соблюдаю самоизоляцию. Калории считать приходится особенно тщательно. Выхожу только с собакой два раза в день и в магазин через день. Шагов совсем мало. Достала обруч из дальнего угла. Буду крутить. Ну и упражнения поделаю. Несмотря на все, за неделю -0.2 кг.
726261.5
 

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2024
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
БЛОГИ

1 день вечером

15.12.19 Комментариев: 0

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2
Подписаться на блоги по RSS
 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ