ФОРУМ

Форум худеющих

Loading

Создавать свои темы на форуме могут только зарегистрированные пользователи сайта

Чаинка
06.01.19 19:34:51

Медленно, но верно - 2019

И снова медленно, но верно худеем, набираем и резвимся
Ответов: 1338 | Последний ответ: 16.08.19 16:07:09 от Мюмзик
16.06.11 09:18:00

Запах стирального порошка. Бесит. Как избавиться?

Всем привет! Хочу пояснить, почему у меня возникло желание найти способ избавиться от стойкого запаха стирального порошка на одежде. Этот запах не только раздражает, но и, кажется, даже в каких-то моментах мешает жить! Недавно со мной произошел такой казус: купила новый мощный, хорошо разрекламированный стиральный порошок (марку не буду говорить, итак во всех голубых экранах засилье его рекламы) - постирала любимое платье, отстирывает, конечно, хорошо, претензий нет. НО, пошла в этом платье на свидание с одним классным мужчиной (давно мне нравился). Все было отлично, и ужин и общение и кино.. только вот даже мои стойкие духи никак не смогли перекрыть запах от стирального порошка на платье. Машинка у меня полоскает

Далее …

Ответов: 12 | Последний ответ: 13.08.19 13:24:54 от Karukima
Елена Луговцова
08.09.08 20:05:41

Таблетки для похудения

Девчата, сейчас готовим материал о таблетках для похудения ("Ксеникале", "Меридии", "Акомплиа"). Кто-нибудь принимал их? Были ли какие-то побочные явления? Как вел себя вес? Словом, интересуют ваши истории. Поделитесь, пожалуйста.
Ответов: 143 | Последний ответ: 12.08.19 09:11:42 от Cven
Ваня
31.03.13 18:25:21

Супы

Легкие, низкокалорийные, вкусные)
Делитесь!
Ответов: 15 | Последний ответ: 06.08.19 10:12:11 от Leonika
Елена Луговцова
27.12.10 20:01:14

Рецепты праздничных блюд

Девчата,
до Нового года остались считанные деньки. Поделитесь, пожалуйста, рецептами праздничных блюд! А наиболее диетические мы опубликуем в весеннем "ХП-МЕНЮ"
Ответов: 25 | Последний ответ: 26.07.19 21:02:19 от Barikka
RitkaMargaRitka
09.03.18 21:31:40

Наши любимцы

У кого какое животное бегает по дому?
Ответов: 6 | Последний ответ: 26.07.19 16:34:38 от AlisKat
Аляска
29.06.12 18:59:40

Как избавиться от жира на внутренней стороне бёдер?

Девочки привет! У меня такая проблемка образовалась, то есть обазовалась она наверное пораньше, а прочувствовала я её сейчас, летом, когда стала ходить в платьях-юбках-сарафанах.... натираю внутреннюю сторону бёдер, да как натираю!!! реально до дыр))) Посоветуйте пожалуйста как избавиться от этого жира побыстрей? Наверняка есть эффективные упражнения.
Спасибо.
Ответов: 9 | Последний ответ: 22.07.19 16:18:41 от Delmy
Perfect
28.02.13 20:19:46

Безуглеводная жизнь

Здравствуйте!Одна моя коллега по работе, имеющая солидный похудательный опыт, сказала, что необходимо полностью отказаться от простых углеводов на период похудения. Я вообще не могу без сладкого, последнее время стараюсь есть только зефир и фрукты, правда фруктов многовато.На завтрак каша или сырники, на обед рыба,курица или мясо с овощами, на ужин ем отруби с кефиром.Не смотря на все мои усилия, вес стоит, удерживаю уже 2 года 75-77 кг, ниже не получается Неужели правда на период сброса нужно забыть про простые углеводы? Без хлеба живу спокойно.
Ответов: 8 | Последний ответ: 22.07.19 14:22:43 от Cven
Lenta
22.07.19 10:16:29

130 кг "Счастья"

Начинаем планомерно худеть на ПП цель за три месяца 20 кг.
Ответов: 1 | Последний ответ: 22.07.19 10:32:25 от Lenta
lalagop
17.07.19 14:17:35

Капсулы для похудения

Лучшие средства для похудения - Название ссылки...
Эффективное быстрое похудение БЕЗ нагрузок и диет!
Как правильно и быстро похудеть, средства для похудения и коррекции Фигуры.
Дикоросы, Лида, Билайт, Цинцзышоу и многое другое

Мы предлагаем самые лучшие и безопасные средства для похудения представленные на мировом рынке. Только проверенные временем и самые эффективные таблетки для похудения, можно купить на нашем сайте по доступным ценам.
Купить таблетки для похудения легко и просто, добавьте выбранный товар в корзину заказов, заполните данные о доставке и подтвердите свой заказ. Мы гарантированно обеспечим быструю отправку Вашего заказа, а так же защиту от подделок.

Как похудеть

Далее …

Ответов: 0

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».

© 1998-2019
Rambler's Top100
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:

СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы

КЛУБ „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
КУПИТЬ АБОНЕМЕНТ

ИНСТРУМЕНТАРИЙ

БЛОГИ

Мои достижения за 09.07.2018

09.07.18 Комментариев: 2

Возвращение к ХП.

06.06.17 Комментариев: 6
Подписаться на блоги по RSS

КОНСУЛЬТАЦИЯ
Задайте вопрос нашим экспертам по интересующий вас теме.
Консультация клуба
Диетолог, психотерапевт
Фитнес-тренер
специалист по релукингу
специалист по бодифлексу
ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ

ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования

ТЕСТЫ

Проверьте щитовидку

20.12.2018 Комментариев: 0
Делаю все, чтобы похудеть, а вес стоит на месте… Такое возможно, если у вас проблемы со щитовидной железой. Пройдите тест, чтобы узнать, не пора ли вам на прием к эндокринологу.
ВСЕ ТЕСТЫ