Худеем правильно - Форум - Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"
 
 
ФОРУМ

Форум худеющих

Система "Худеем правильно"

Все о системе и Клубе "Худеем правильно"

Главные заповеди худеющего

Общие принципы системы, бесплатная консультация инструктора, вопросы и ответы
paivi
15.09.06 11:26:29

Пяйви Бояхчан: "вопрос-ответ". клуб "худеем правильно"

Тема закрыта
ВНИМАНИЕ! Консультации по питанию посетителям сайта дает инструктор Клуба "Худеем правильно" Полина Воеводская. Задать Полине вопрос можно ЗДЕСЬ.
Добро пожаловать

Комментарии

paivi
16.01.07 15:55:55
Цитата:
Melamory


Уважаемая Melamory,

вы кушаете катастрофически мало! Отечность может быть вызван нехваткой белка (мяса, рыбы, молочных продуктов, бобовых, яйц) в организме. Воды на самом деле надо пить 1,5-2,0 литра в день. Но не только пить воду, есть-то тоже надо!

Раздельное питание само по себе не приводит к худению, а тот факт, что человек, такой режим соблюдающий, тщательно выбирает что, с чем и когда кушать. Есть порядок в питании вместо хаоса. Придерживаться раздельного питания м.б. сложно во многих жизненных ситуациях. Кроме того, наш организм создан для смешанной еды.

Легче научиться питаться сбалансированно, многосторонне. Традиционные, простые продукты русской кухни подходят: мясо, рыба, картошка, корнеплоды, овощи, фрукты, ягоды, молочные продукты. Обратите внимание на выбор маложирных вариантов и готовьте блюда с минимальным добавлением растительного масла. Вместо жарки тушите, готовьте на пару,в духовке.

Все в ваших руках, подпишитесь на заочный Домашний курс Клуба.
paivi
16.01.07 15:57:48
Цитата:
Титана


Уважаемая Титана,

В вашем рационе обращает внимание малое количество сложных углеводов, овощей и фруктов. Вместо ограничений в еде, я бы всем, без исключения советовала бы добавить в свой рацион овощи! Они являются великолепным источником минералов и витаминов, на них нельзя толстеть! Их энергетический баланс отрицательный, при условии, что мы их не обливаем обильно жирным соусом или растительным маслом. Для активно двигающей, кормящей мамы ваше общее количество еды маловато. Добавьте полноценный ужин в 18.00 вместо мюсли (2 варенные в мундире средние картофелины содержат себе менье жира и калорий, чем 100 г многих сортов мюсли). Перед сном можете перекусить.

Не падайте духом из-за скорости худения, лучше медленно и верно. Наша голова должна успеть привыкать к физическим изменениям.
paivi
18.01.07 10:47:10
Цитата:
можно ли похудеть от тибетского молочного гриба, и если да, то как?


Уважаемая chupa-chups,

к сожадению я не знакома с названным вами грибом.

Для того чтобы похудеть нужен отрицательный баланс получаемой и расходуемой организмом энергии.

Никаких хокус-покус, магии или чудотворных препаратов.
paivi
22.01.07 12:22:17
Цитата:
Ольга


Уважаемая Ольга,

Как часто вы питаетесь нормально в день? Очень часто у мам маленьких детей нет времени обедать или ужинать нормально, спокойно, за столом. Все бегом да бегом, день проходит в постоянных перекусах. Постарайтесь выстроить режим, 5 приемов пищи в день, ограничить количество жирного. Особое внимание обратите на невидимый жир, он бывает в колбасных изделиях, в выпечке, в семенах, орехах.


paivi
22.01.07 12:23:37
Цитата:
что Вы думаете о системе "БИОИНТЕРМЕД"




Уважаемая Оксана,

я не знакома так хорошо с их системой, чтобы ее комментировать.
paivi
22.01.07 12:24:25
Цитата:
Я хотела бы немного поправиться, но дело в том что в первую очередь у меня увеличивается талия и живот,


Уважаемая Эсмиральда,

К сожалению, невозможно прибавить или убавить кг только в определенных местах нашего тела. Толстеем и худеем мы всегда целиком. Массу можно добавить в нужные места с помощью наращивания мыщц, попробуйте посоветоваться с фитнес-тренером.
paivi
22.01.07 12:26:06
Цитата:
Неоднократно то теряю то обратно набираю 10кг, вот и сейчас опять набрала! Нет сил бороться с аппетитом!


Уважаемая Винни,

Зачем бороться с аппетитом? Зачем лишить себя удовольствиями? Надо научиться выбирать правильные продукты и кушать себе на здоровье. Отказ от еды, разные диеты - совсем неправильный метод борьбы с лишными кг,он обязательно приведет к срыву.
paivi
22.01.07 12:27:30
Цитата:
sofitel-iris@mail.ru


Здравствуйте,

Будучи инструктором Системы «Худеем правильно» приглашаю вас на занятия. Могу дать вам общие советы: питайтесь многосторонне, сбалансированно, 5-6 раз в день, маленькими порциями, избегайте жирную еду. Попробуйте поменяйте препарат.
paivi
22.01.07 12:28:50
Цитата:
Оксана


Уважаемая Оксана,

Обратите внимание на жирность пищи, на общее количество жира всех продуктов в вашем ежедневном рационе. Очень обобщенно можно сказать, что ко всем продуктам, жирность которых превышает 10% следует относиться осторожно. Из молочных продуктов выбирайте 0,5-1,5% жирности. Как правило на этикетке продукта написан состав, где приводится и жирность. Исключение составляют многие колбасные изделия, их жирность часто не указана, но в среднем она в пределах 28-45%. Тщательно выбирайте твердые сорта сыров (жирность в среднем 30-45, сегодня в магазинах есть много альтернативных менее жирных вариантов сыра 10-17% жирности. Дайте предпочтение им. К жирным продуктам, которые должны быть в нашем рационе только в ограниченных количествах, в виде редких лакомств, относятся также шоколад, все семена, орешки, маслины, оливки.

Увеличивайте повседневную двигательную активность, набирайте шаги.

Приходите на встречи в Клубе «Худеем правильно».
paivi
22.01.07 12:31:22
Цитата:
какое максимальное количество воды нужно выпивать в течение дня? Входят ли в общее количество чаи и соки?


Уважаемая Анна,

в день надо было бы пить 1,5-2 литра воды. В это количество входят также чаи и кофе без сахара и молока или сливок.

Соки содержат калории, они к воде не относятся.
 

Тема закрыта

Как похудеть? С системой «Худеем правильно» – это просто и эффективно

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Главные достоинства системы - отсутствие запретов и простота. Вы легко похудеете без диет, не отказываясь от любимых блюд. Для получения полной информации о системе достаточно вступить в Клуб «Худеем правильно».


© 1998-2026
Электронное периодическое издание «Худеем правильно» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 27 сентября 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-25754
Искать
Сообщества:
Подписаться на статьи по RSS:
 
 
СИСТЕМА „ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО”
Принципы системы
"Худеем Правильно"
Рецепты системы
 
 
ИНСТРУМЕНТАРИЙ
 
 
ГОЛОСОВАНИЕ

Что для вас самое неприятное в лишнем весе?

Загрузка результатов голосования. Пожалуйста подождите...
Все голосования
 
 
ТЕСТЫ

Узнай себя

11.04.2021 Комментариев: 1
Почему одни стройнеют раз и навсегда, а другие постоянно гоняют вес туда-сюда? Наш тест поможет узнать, каковы ваши перспективы похудеть и удержать вес
ВСЕ ТЕСТЫ